E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия На Ясной на крышу перевернулся Nissan: вернуть машину на колёса помогали полицейские

На Ясной на крышу перевернулся Nissan: вернуть машину на колёса помогали полицейские

Один из автомобилистов не пропустил другого на территорию больницы.

Авария произошла в девятом часу утра.

В Екатеринбурге сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства утренней аварии на улице Ясная. Как рассказали Е1.RU в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, участниками ДТП стали водители двух Nissan: Nissan Bluebird и Nissan Qashqai. Одна из машин при ударе перевернулась на крышу. Кто стал виновником, сейчас выясняется.

По предварительной информации, водитель Nissan Qashqai выехал на встречную полосу из-за того, что пытался объехать припаркованное на обочине авто.

Очевидцы происшествия рассказывают, что один из автомобилистов просто не уступил дорогу другому.

– При въезде на территорию Областной клинической больницы N 1 одна из машин перевернулась. За рулём Nissan Qashqai был мужчина. Он ехал со стороны Волгоградской с большой скоростью, а Nissan праворульный ехал со стороны Академика Бардина. Второй водитель хотел повернуть на территорию больницы и не пропустил Nissan Qashqai, – рассказала Е1.RU очевидец Ольга.

По её словам, у виновника аварии ушиб колена, а водителя перевёрнутого Qashqai увезла реанимация с разбитой головой. В ГИБДД уточнили, что скорая на место ДТП действительно выезжала, но пострадавших в аварии нет.

Напомним, подобное ДТП с переворачиванием произошло 3 июня. УАЗ "Патриот" не смог проскочить перекрёсток Ленина – Жукова на красный свет: наперерез ему выехал красный Mitsubishi. От удара УАЗ опрокинулся на крышу.

Фото: Ольга КАМЫШЕВА; ИА "Ночные новости".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления