E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия История с котом, которого уральская девушка постирала в машинке, обернулась уголовным делом

История с котом, которого уральская девушка постирала в машинке, обернулась уголовным делом

На её странице в соцсети нашли и другие шокирующие записи.

Кот громко мяукал и пытался выбраться из стиральной машинки.

В начале июня 19-летняя жительница Магнитогорска Динара Искулова выложила в интернет видео, на котором она засовывает кота в стиральную машинку и пытается "постирать" его.

Девушка и молодой человек снимали все свои действия на камеру: они включили стиральную машинку, которая начала наполняться водой – всё это время кот громко мяукал и пытался выбраться, однако авторы видео только смеялись. И только после того как барабан стиральной машинки сделал несколько оборотов, "мучители" остановили машинку и выпустили несчастное животное.

После того как Динара Искулова опубликовала на своей странице в соцсети видео с "постиранным" котом, шокирующий ролик привлёк внимание журналистов. Как пишет ТАСС, позже стиркой кота в стиральной машине заинтересовалась прокуратура Магнитогорска. В ведомстве пообещали изучить видео на предмет жестокого обращения с животными.

А ещё через некоторое время на странице девушки обнаружилось другое видео: на нём было заснято, как подростки бьют ребёнка, завёрнутого в ковёр. По данному факту челябинские следователи возбудили уголовное дело об истязании несовершеннолетнего, сообщает портал Chelyabinsk.ru, Следственный комитет Челябинской области проводит проверку.

Динара Искулова, опубликовавшая оба видео, пояснила, что не хотела навредить коту, которого засунула в стиральную машинку, а лишь собиралась его "проучить" за плохое поведение. По её словам, кот не пострадал. Кроме того, как заявила девушка, она не участвовала в избиении мальчика, завёрнутого в ковёр, а лишь снимала происходящее на видео.

Видео: Динара ГОТРА / vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления