E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Пьяные цыгане на повозке устроили ДТП в Нижнем Тагиле

Пьяные цыгане на повозке устроили ДТП в Нижнем Тагиле

"А потом грозились нас зарезать", - утверждает хозяйка поврежденной машины.

Повозка повредила новую Opel Astra тагильчан.

29-летняя Анна Полякова накануне вечером ехала с мужем и четырёхлетним сыном домой по улице Свердлова в Нижнем Тагиле. Повернув на улицу Правды, женщина увидела несущуюся на их машину повозку с запряжённой лошадью. Автомобилистка, чтобы избежать столкновения, сдала назад.

"Повозка пронеслась и чудом машину не зацепила. Муж открыл окно и сделал замечание сидящим в повозке троим невменяемым цыганам. На что повозка разворачивается и несётся со всей дури на нашу машину. Я на восьмом месяце беременности, в салоне 4-летний сын... Я, конечно, стала уезжать, эти пьяные в ноль цыгане понеслись за машиной по улице Правды. Заехав во двор у "Пятерочки", я свернула во двор. Цыгане протаранили на повозке мне всю бочину, они просто неслись на лошади за мной по дворам... Затем, когда мы выскочили из машины, они накинулись с кулаками на моего мужа, всё на глазах у меня и ребёнка", – описала происшествие девушка на своей странице в соцсети.

Один из нападавших ударил главу семьи по лицу. Пара поехала в полицию и написала заявление.

– По словам девушки, в их Opel Astra въехала повозка. Разбит бампер. Кроме того, её мужа ударили по лицу. Вторая сторона конфликта не установлена, поэтому нам не известно, были ли это именно цыгане, – сообщил Е1.RU сотрудник пресс-службы УМВД Нижнего Тагила Дмитрий Голубев. По его словам, повозку и ее пассажиров ищут.

Сейчас семья тагильчан просит помощи в розыске хулиганов. Особенно нужны те, кто проезжал мимо с видеорегистратором (съемку присылайте в нашу редакцию на news@corp.e1.ru).

– Они ехали на повозке, возможно, в сады или частный сектор. Лошадь серая в чёрных пятнах. Кто знает, где живут, пишите. Ребёнка до полусмерти перепугали, я чуть там не родила на месте! – эмоционально рассказывает девушка. – Муж вышел из машины и хотел вызвать ГАИ, но получил удар по лицу. Люди угрожали, грозились зарезать нас. Опасаясь за свои жизни и за ребёнка, мы уехали.

Анна описала приметы обидчиков:

– Нападавшему лет сорок на вид, худощавого телосложения, острые черты лица, одет был в чёрный кожаный плащ по колено, чёрные волосы. Второй – лет 30, круглое лицо, одет в куртку синюю, шапка синяя, роста приблизительно 170 сантиметров оба. Третий в невменяемом состоянии в повозке лежал, мы его не разглядели, был в чёрной одежде.

Фото: Анна ПОЛЯКОВА.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления