
Поделиться
В Екатеринбурге в субботу вечером около 19 часов на пересечении улиц Татищева и Торфорезов произошло ДТП с трамваем 11-го маршрута, который ехал с Зелёного острова. В него врезался Nissan, водитель которого, вероятно, не увидел трамвай из-за кустов.
– Там очень плохой обзор трамвайных путей из-за большого количества зелени, если ехать по Торфорезов к Татищева. Я сам на днях там проезжал, и трамвай "нарисовался" из зелени в 5-7 метрах от меня. Причём, кажется, там отсутствует предупреждающий знак, – рассказал E1.RU очевидец происшествия – екатеринбуржец Алексей Осадчий.
Алексей добавил, что трамвай и внедорожник оставались в том же положении и через час после аварии. По дороге на Конный полуостров и обратно шли толпы людей, оставшихся без трамвайного сообщения – так, с морской базы ДОСААФ прошагали по шпалам около 100 ребят из детского лагеря "Оранжевое лето", и это были не единственные пешеходы.

Поделиться
В этот же день в Екатеринбурге автомобиль застрял на трамвайных рельсах на улице Титова, перекрыв трамвайное движение. Как сообщают очевидцы, они его вытолкали с путей своими силами.
Если вы стали свидетелем какой-либо необычной дорожно-транспортной ситуации, звоните по круглосуточному телефону редакции E1.RU: +7 (343) 34-555-34. Ваши фото и видео присылайте на редакционную почту – news@corp.e1.ru.