E1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

743мм 81%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге 11-й трамвай, идущий с Зелёного острова, врезался в Nissan

В Екатеринбурге 11-й трамвай, идущий с Зелёного острова, врезался в Nissan

Внедорожник не успел "проскочить" трамвайные пути.

Движение трамваев парализовало из-за джипа, которому не удалось "проскочить".

В Екатеринбурге в субботу вечером около 19 часов на пересечении улиц Татищева и Торфорезов произошло ДТП с трамваем 11-го маршрута, который ехал с Зелёного острова. В него врезался Nissan, водитель которого, вероятно, не увидел трамвай из-за кустов.

– Там очень плохой обзор трамвайных путей из-за большого количества зелени, если ехать по Торфорезов к Татищева. Я сам на днях там проезжал, и трамвай "нарисовался" из зелени в 5-7 метрах от меня. Причём, кажется, там отсутствует предупреждающий знак, – рассказал E1.RU очевидец происшествия – екатеринбуржец Алексей Осадчий.

Алексей добавил, что трамвай и внедорожник оставались в том же положении и через час после аварии. По дороге на Конный полуостров и обратно шли толпы людей, оставшихся без трамвайного сообщения – так, с морской базы ДОСААФ прошагали по шпалам около 100 ребят из детского лагеря "Оранжевое лето", и это были не единственные пешеходы.

В этот же день в Екатеринбурге автомобиль застрял на трамвайных рельсах на улице Титова, перекрыв трамвайное движение. Как сообщают очевидцы, они его вытолкали с путей своими силами.

Если вы стали свидетелем какой-либо необычной дорожно-транспортной ситуации, звоните по круглосуточному телефону редакции E1.RU: +7 (343) 34-555-34. Ваши фото и видео присылайте на редакционную почту – news@corp.e1.ru.

Фото: Алексей ОСАДЧИЙ, Владимир ШАФОРОСТОВ.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления