E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Проклятое место: четыре машины попали в ДТП из-за колеи на Объездной дороге

Проклятое место: четыре машины попали в ДТП из-за колеи на Объездной дороге

Некоторым потребовалась помощь автоэвакуатора.

Четыре машины пострадали в ДТП на Объездной дороге.

Несколько ночей подряд на участке Объездной дороги, между улицами Амундсена и Серафимы Дерябиной, бьются машины. В четверг аварию там снял на свой видеорегистратор житель Екатеринбурга Александр Литвин. А спустя несколько минут он и сам развернулся поперёк полосы.

– Автомобиль, видимо, попал в колею на очень проблемном участке, на который уже обращали внимание автолюбители (от улицы Амундсена до кольца на Серафимы Дерябиной), в результате автомобиль повело, водитель не справился с управлением и ударился об отбойник, разделяющий проезжую часть, – рассказал тогда Александр.

На видео, которое прислал нам ещё один читатель E1.RU, новая авария на этом же месте. На кадрах с видеорегистратора видно, что бампера лишился Volkswagen Polo с шашечкой. Машина серьёзно пострадала, и её готовится загрузить в свой кузов автоэвакуатор. За бедолагой, хвостом к отбойнику, стоит ещё одна легковушка, дальше ещё внедорожник с малолитражкой. Итого четыре машины.

По предварительной информации, пострадало в ДТП лишь "железо". В ГИБДД уже комментировали ситуацию с уборкой города от снега. На выездном заседании кабинета министров начальник областной ГИБДД Юрий Дёмин выступил с докладом о критической ситуации с уборкой дорог в Свердловской области. По его словам, каждое второе ДТП в городе и области в последнее время связано с последствиями плохой уборки дорог: снежным накатом, обледенением, снежными валами, сужающими проезжую часть и ограничивающими видимость. А в дни снегопадов практически каждая авария связана с плохой работой дорожных служб.

Кстати, снегопады и потепление до плюсовых температур придут в Екатеринбург в понедельник.


Видео: читатель E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления