E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия "Ехали наперегонки со смертью": появились подробности смертельного ДТП в Красноуфимске, где водитель ВАЗа влетел под грузовик

"Ехали наперегонки со смертью": появились подробности смертельного ДТП в Красноуфимске, где водитель ВАЗа влетел под грузовик

Два друга устроили гонки на дороге.

Кадры с места ДТП.

Полиция Красноуфимска расследует причины дорожной аварии, в которой погиб 21-летний молодой человек. Стражи порядка склоняются к версии, что парень устроил гонки на дороге.

– Ехали наперегонки со смертью. За ним с такой же скоростью двигалась автомашина ВАЗ-2112 под управлением его 23-летнего товарища. Возможно, молодые люди устроили гонки, – рассказали в МО МВД России "Красноуфимский".

Напомним, авария произошла 25 января в Красноуфимске. Водитель ВАЗ-21124 не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. Здесь легковушка врезалась в грузовик, а потом столкнулась со стоящим ВАЗом. Шансов выжить после столь сильного столкновения у молодого человека фактически не было.

Выяснилось, что за рулём легковушки был местный житель с трёхлетним водительским стажем. По словам очевидцев, парень ехал по улице Майской с превышением скорости. За ним тоже с превышением скорости ехал его товарищ.

Молодой человек, водитель первой легковушки, погиб на месте ДТП до приезда скорой помощи.

– Подобная авария в Красноуфимске произошла осенью 2015 года с участием молодых людей, которая также закончилась трагически. Госавтоинспекция обращается к участникам дорожного движения с просьбой не превышать скорость и не допускать подобные опасные и необдуманные манёвры, которые могут спровоцировать дорожно-транспортные происшествия, – отмечают в ведомстве.

Фото: МО МВД России "Красноуфимский"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления