E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

с-з.

743мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия В центре Екатеринбурга люди в масках ворвались в коммерческий банк

В центре Екатеринбурга люди в масках ворвались в коммерческий банк

Налётчикам удалось скрыться до приезда полиции.

Сейчас банк закрыт "по техническим причинам"

В центре Екатеринбурга на улице Малышева сегодня вечером неизвестные злоумышленники попытались ограбить банк. Известно, что налётчиков было несколько, они ворвались в помещение, а потом им удалось скрыться до приезда полиции.

– Было незаконное проникновение в банк, туда выехала усиленная следственно-оперативная группа, – рассказал E1.RU руководитель пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых. – Сейчас сыщики опрашивают работников учреждения и свидетелей, осматривают место происшествия и устанавливают, имеется ли материальный ущерб и какой.

По данным полиции, ЧП обошлось без летального исхода, но был ли ранен кто-то из сотрудников банка – неизвестно.

Издание "Вечерние ведомости" пишет со ссылкой на собственные источники, что нападавших было трое, они были в масках и с оружием, им удалось забрать из банка полмиллиона рублей.

Речь идёт о филиале СМП-банка. До самого банка дозвониться не удалось, но поздно вечером в помещении горит свет, а на дверях висит объявление о том, что банк не работает "по техническим причинам".

На дверях висит объявление
Здание банка на Малышева, 19

Если вы стали свидетелем этого ЧП, у вас есть фото или видео, напишите на почту редакции news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber, Telegram – их номер 7 909 704 57 70. Или звоните по круглосуточному телефону редакции 7 (343) 34-555-34.

Летом прошлого года на Крауля молодой человек в чёрной маске попытался ограбить банк, а до этого налётчики ворвались в Сбербанк на Щербакова.

Фото: ИА "Ночные новости"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления