E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

вос.

745мм 43%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Происшествия ДТП на трассе Пермь-Екатеринбург подробности Видеорегистратор Lexus, попавшего в аварию на трассе Пермь — Екатеринбург, снял момент ДТП

Видеорегистратор Lexus, попавшего в аварию на трассе Пермь — Екатеринбург, снял момент ДТП

В этой аварии погибли пять человек

Среди погибших трое детей

В редакцию E1.RU прислали видео момента аварии, произошедшей накануне вечером на трассе Пермь — Екатеринбург в Бисертском районе. В этом жутком ДТП погибли пять человек, в том числе трое детей. Следователи уже возбудили уголовное дело.

Женщина на Volkswagen Polo пыталась обогнать фуру Volvo и выехала на встречную полосу, по которой ехал Lexus. Когда водитель попыталась вернуться на свою полосу, она столкнулась с грузовиком, и её автомобиль снова выбросило на встречную полосу, где в неё и врезался Lexus.

На записи с видеорегистратора, установленного в Lexus, виден момент столкновения. В этой машине ехали трое мужчин — граждан Казахстана. Все они отказались от госпитализации.

На E1.RU вышла внеплановая «Группа разбора». Мог ли водитель Polo спастись от смертельной аварии и виноват ли Lexus? Вместе с экспертами анализируем видео ДТП с пятью погибшими на трассе Пермь — Екатеринбург.

Подписывайтесь на канал E1.RU в Telegram — там мы публикуем самые свежие новости, интервью и истории.

Фото: СК РФ по Свердловской области
Видео: Алексей БОБРОВ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления