E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Убийство ребенка в Каменске подробности Обвиняемый в убийстве девочки в Каменске-Уральском показал следователям, как совершил преступление

Обвиняемый в убийстве девочки в Каменске-Уральском показал следователям, как совершил преступление

Накануне его привезли к дому, где жила 10-летняя школьница

Обвиняемый Николай Агеев

Обвиняемого в убийстве 10-летней девочки из Каменска-Уральского Николая Агеева вчера привезли к дому, где жила школьница. Жители этого же дома увидели следователей вместе с Агеевым, сфотографировали их и выложили в социальные сети.

«Вчера в четвертом часу вечера стали свидетелями того, как во двор дома на Алюминиевой, 84 был привезён сотрудниками полиции Николай А. — убийца 10-летней девочки», — написано в группе «Подслушано Каменск-Уральский».

В СК РФ по Свердловской области Е1.RU подтвердили, что вчера следователи действительно там работали.

«Следователями СКР по Свердловской области проводились следственные действия в рамках уголовного дела», — рассказали Е1.RU в следственном комитете.

Обвиняемого привезли к дому, где была убита школьница

12 сентября в одной из квартир на улице Алюминиевой в Каменске-Уральском нашли тело десятилетней девочки. По данным источника Е1.RU, девочку изнасиловали, а после задушили и положили в ванну. К моменту задержания он успел уехать в Челябинскую область. Мужчину перевезли в Екатеринбург, где суд арестовал его на два месяца. Следователи уже предъявили мужчине обвинение, ему грозит пожизненное заключение.

В середине сентября мы писали, что силовики продолжают расследование уголовного дела об убийстве школьницы. Следователи считают, что мужчина может быть причастен и к другим преступлениям, и поэтому разыскивают других пострадавших.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления