E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Девушка пропала по дороге домой «Уехала с работы на такси, но не доехала»: в Екатеринбурге пропала девушка

«Уехала с работы на такси, но не доехала»: в Екатеринбурге пропала девушка

У нее на предплечье большая татуировка с изображением волка

Наталья Крылова всегда была на связи с мамой

В Екатеринбурге разыскивают 24-летнюю Наталью Крылову, которая пропала 3 апреля. Как рассказала E1.RU мама девушки Екатерина, Наталья вечером возвращалась с работы на такси, написала маме, что едет домой, а после этого не выходила на связь.

— Дочь по работе объезжает торговые точки в разных районах Екатеринбурга, — говорит Екатерина. — Она на протяжении пяти лет пользуется одним и тем же такси, вечером 3 апреля в 20:30 она снова его вызвала. Я обратилась в это такси, и мне сказали, что в 20:40 такси привезло ее на место, на Саввы Белых. Мы в полиции это сказали, проверили камеры видеонаблюдения, которые там установлены, но не увидели ни одного такси в это время.

Екатерина говорит, что Наталья всегда была с ней на связи: звонила, писала сообщения. К тому же у девушки есть две собаки, и она всегда по расписанию кормит их, гуляет с ними и занимается дрессировкой.

Девушка была одета в черную кожаную куртку, прошитую ромбом, серые лосины, черные полукеды. Из особых примет — у девушки на предплечье большая татуировка с изображением волка.

На девушке была черная кожаная куртка, прошитая ромбом

— В полицию поступило заявление о розыске пропавшей Натальи Крыловой. В настоящее время сотрудниками полиции организован комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление ее местонахождения. Граждан, обладающих информацией, способной помочь в розыске пропавшей, просят сообщать по телефонам + 7 (343) 294-14-94 либо 02.

Мы составили инструкцию о том, что делать, если пропал ваш близкий человек. А о том, как живут те, кто тратит свободное время на помощь другим, мы рассказывали в этом материале.

Фото: мать пропавшей
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления