E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

с-з.

743мм 50%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия На Уралмаше машина налетела на дорожный знак и он рухнул на пешехода

На Уралмаше машина налетела на дорожный знак и он рухнул на пешехода

Перед этим на перекрестке столкнулись два автомобиля

Иномарка столкнулась с «газелью» на перекрестке

На 40-летия Октября — Кировградской на пешехода упал дорожный знак. Это случилось из-за того, что на знак налетела легковушка.

— На перекрестке столкнулись «газель» и Toyota. Иномарка отлетела на дорожный знак, и он упал на пешехода. На месте работают инспекторы, — рассказали Е1.RU в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу.

У женщины закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга. Читатель Е1.RU рассказал, что легковушка не пропустила грузовой автомобиль.

— Судя по всему, поворачивающая налево Toyota Corolla не пропустила ехавший по Кировградской грузовик, — рассказал Е1.RU читатель. — По такому длинному и виляющему тормозному пути грузовика похоже, что оба хотели проскочить на мигающий зеленый или на желтый.

Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, знаете подробности, сделали фото или ваш видеорегистратор записал момент аварии, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер +7 909 704 57 70.

Прочитайте несколько полезных инструкций E1.RU. В них мы рассказываем о том, как помочь пострадавшему в ДТП и не навредить при этом еще больше, как реанимировать человека и как достать пассажира или водителя из разбитой машины.

Фото: читатель Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления