E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Фельдшер погиб во время прыжка с парашютом подробности Последний прыжок парашютиста, который погиб в Логиново, попал на видео

Последний прыжок парашютиста, который погиб в Логиново, попал на видео

Фельдшер поисково-спасательной базы разбился, упав с высоты 800 метров

У 35-летнего спасателя не раскрылся парашют 

Появилось видео последнего прыжка с парашютом фельдшера поисково-спасательной базы, который разбился вчера в Логиново. Запись опубликована в телеграм-канале РУ_ЧП.

Это был тренировочный прыжок 35-летнего фельдшера, он прыгал с вертолета Ми-8, основной парашют не раскрылся, а запасной, как сообщалось вчера, зацепился за шею. Мужчина упал с высоты 800 метров. До этого он совершил около 35 прыжков.

На место выезжали следователи и полицейские, проводится доследственная проверка.

Вчера около села Логиново в Свердловской области погиб 35-летний Михаил П. Мужчина, на счету которого было около 35 прыжков, разбился из-за того, что у него не раскрылся основной парашют, стропы которого впоследствии запутались со стропами запасного парашюта (по другой версии — для раскрытия «запаски» не хватило высоты).

Погибший был фельдшером региональной поисково-спасательной базы, подчиненной Минтрансу и базирующейся в аэропорту Кольцово. Структура работает с ЧП на авиационном транспорте.

Фото, видео: телеграм-канал РУ_ЧП
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления