13 июля понедельник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

12 окт 2019 в 19:09

Надо гаражный комплекс на Шувакише проверять, у этих гаражей еще с 90-х самая ужасная репутация

Алексей
12 окт 2019 в 19:26

Брошенные гаражи на ШКЗ шерстить нужно, поддерживаю alexandrxm, вообще не понимаю, что полиционеры тянут. Уголовное дело заведено, значит сотовый оператор обязан предоставить билинг телефона, и всю связь за последние сутки. Кто звонил вычисляется на раз-два, перекупов трясти по полной.

Андрей
12 окт 2019 в 19:39

А что, нельзя по быстрому пробить у операторов с кем она созванивалась перед отъездом?

Лида
12 окт 2019 в 20:49

В прошлом году в Магнитогорске убили молодую маму Ксению Мецгер, она поехала продавать свой автомобиль в автосерис, владелец которого якобы хотел его купить, а на самом деле замыслил убийство.
Ирина Синельникова из Новосибирска была задушена при продаже своего авто "покупателями", которые потом продали её автомобиль перекупщику.
Месяц назад Наталья Устинова из Новосибирска поехала покупать себе машину и пропала, нашли обезображенный труп. Я тогда тоже предположила, что её могли выманить на встречу при помощи женщины, поэтому она решилась поехать одна с крупной суммой денег.
Молодые не читают криминальные новости, а зря, нужно учиться на чужих ошибках!

12 окт 2019 в 22:01

А не могли сдед запутать, девушку в одну сторону, а телефон - в другую

Светлана
15 окт 2019 в 11:03

Ничего не учит, думают, что это с кем то, где то, у кого то, только не у меня и нас. Боже , да будьте уже осторожнее, не доверять никому, пусть сами едут, идут, если так нужно. Хоть бы нашлась, бедные родители, дочка и сама Ксения. Страшно жить, кругом одни бандиты и насильники, еще какие то 90-ые, наше время, вот самое страшное, сплошной беспредел творится.

Гостььь
15 окт 2019 в 15:23

Чет я не пойму нафига убивать? Она же не с чемоданом денег была. Ну угнать, ну отжать, убивать то нафига?

15 окт 2019 в 16:10

Главный срок должна получить баба, которая ее подставила под упырей. Или такой же.

Гульнара
17 окт 2019 в 15:44

Нельзя мне кажется одной такие дела совершать . Интересно это на ночь глядя или днём ? Я понимаю я тоже иногда встаю утром где - то пол шестого и думаю добраться одной до лебяжье на автобусе . Но мне кажется чтоб продавать одной машину это глупо .

Гость
20 окт 2019 в 15:31

Довольно таки профессиональное заглавие.....
Знач была спокойна.
Знач.....есть, минимум, ещё одно не известное.......типо лицо

Ужас
24 окт 2019 в 01:12

Продавать девушки надо не самим! А отдавать перекупу знакомому чтоб вас не убили на будующее!!

Ольга
6 ноя 2019 в 12:36

Ну вот она приехала и что действительно подошла девушка беременная ?? ведь уже установлено что было два мужика и баба, если баба была не беременна должно было возникнуть подозрение что что то не так, ведь есть же у человека инстинкт самосохранения, есть "чуйка" надо прислушиваться к себе. Быть как говориться осторожной.