12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
8 ноя 2019 в 11:39

скажем дружно спасибо партии и лично президенту - вот уже 20-ть лет стабильно народ деградирует благодаря всяким домам2, токшоу на центральных тв каналах, сериалам про бандитов и развалу системы образования.

Принц
8 ноя 2019 в 11:45

Какие могут быть конфликты в таком возрасте ,ну емае

8 ноя 2019 в 12:10

Ё1 в очередной раз хайпует на крови.

гость с горы
8 ноя 2019 в 12:32

в ленте на машиностроителей ищите там этих малолетних групп куча весь бургеркинг ими забит

Гость
8 ноя 2019 в 12:43

почему у подростков вообще был с собой нож???!!!

8 ноя 2019 в 12:55

Рашка пожинает то, что посеяла.30 лет бардака, что было развалили (воспитание, контроль молодняка) страну перенастроили на гнилую мораль поведения и думали, что воспитают поколение нормальных. Печально. Это конечно сейчас "ненавидят" и отрицают систему "октябрята-пионеры-комсомольцы", да дело то даже не в идеологии, а в организации молодежи (и раньше было полно шпаны гопоты и уродов) и это поддерживалось государством и контролировалось.А сейчас так спокойно говорят про группировки банды наркоту АУЕ .Идиотизм в государственном масштабе.Избить покалечить убить - да легко, смешно весело круто.Печально.Это не развитие, а деградация.Может я не прав, но .............

Guest
8 ноя 2019 в 12:55

Подростки от безделия уже бесятся. Раньше кружки и секции отнимали время, сейчас же сами себе предоставлены

Юля
8 ноя 2019 в 12:58

Вы в центре еще не видели. Ул.Вайнера толпы малолетних гопников, ни одного полиционера там не видно. Хоть бы патруль был. Так жалко все развалили везде. У них в мозгах только деньги, причем как они же говорят образования то не надо. Сами потом с себе подобными столкнутся, узколобыми специалистами, которые ничего в жизни не умеют.

Гость
8 ноя 2019 в 13:03

е1 у вас какое-то позднее зажигание - все уже случилось, к чему сейчас этот он-лайн?

Правда
8 ноя 2019 в 13:04

Потому что давно пора вводить лицензии на детей, чтобы быдло бесконтрольно не плодидось.

Ека
8 ноя 2019 в 13:18

Ничего удивительного. Обычные будни уралмаша.

Гость
8 ноя 2019 в 13:34

Гузский мир, путинизм, духовность, патриотизм и скрепы. Все что ассициируется с текущим окупационым режимом и путифликой. случившееся - результат целенаправленного отупления, оболванивания и обыдления населения.

Альберт
8 ноя 2019 в 13:37

"то он найдет у них личностное расстройство, связанное с определением вопросов морали и ценностей" Вы у себя поищите для начала. Все знают, что детишек за одним столом в школе кормят по разной сумме (обделяют тех, кому и так непросто), а потом удивляются. Какие же вы еодинговые лицемеры. Напомните Маклаковой, а то она опять будет говорить, что не знала этой проблемы и вы так никогда репортаж и не напишите.

8 ноя 2019 в 13:37

Зачем нужна фотография подъезда?

Елена
8 ноя 2019 в 13:47

Жуткая, но странная новость, запоздалая трансляция... То есть ее ударили ножом, но она пошла домой и даже легла спать - никто не видел, что у нее кровь из груди?.. Или удар был такой сильный тупой, что пробил до сердца?.. Может ее отец дома добил, раз отношения с ним не очень?.. ничего непонятно

Гость
8 ноя 2019 в 13:57

Фу, прям на костях Е1 пляшет.

8 ноя 2019 в 14:02

Е1 превратились в НТВ 90х

Гость
8 ноя 2019 в 14:16

А сейчас этому недоразвитому сперматозоиду назначат самое мягкое наказание, потому что "нуууу он же не знал, что делает, он же ещё ребееееноок!". Давайте, жгите!

Вадим
8 ноя 2019 в 14:50

Парень конечно виноват в этой трагедии, но он не единственный виновник. Там и врачи, и друзья её, и она сама.

Папа Карло
8 ноя 2019 в 14:56

27 новостей на одну тему - пальцы не стерлись писать?

8 ноя 2019 в 14:59

Hародные дружины возрождать надо

Николай
8 ноя 2019 в 15:01

"В стабильном состоянии её привезли в больницу №9 с колото-резанным состоянием"
с колото-резанным состоянием - это как?

Гость
8 ноя 2019 в 15:21

Чем думал, какой головой, предлагаю дать ему пожизненно, и чтоб детей своих не имел

Трамп
8 ноя 2019 в 15:30

Интересно как будут развиваться события в адрес медиков, которые неверно диагностировали и не спасли девушку? Уровень профессионализма их интересен и способность бороться за человеческую жизнь. Или просто носить белый халат и жаловаться про низкую зарплату

Жужа
8 ноя 2019 в 16:27

Как же страшно читать такие истории...

Гость
8 ноя 2019 в 17:31

Вся проблема в том, что вся молодежь уверена в своей безнаказанности, когда давно пора вводить уголовщину с 12 лет, у нас сюсюкаются с "ониждетьми". Как начнут сажать всю сволоту малолетнюю в самые лютейшие тюрьмы, так и начнут задумываться о своих деяниях, ну это в теории. Народ в россии задавлен морально и духовно, народ просто брошен, на людей просто льют каждодневно тонны дерьма, не воспитывая никаких положительных качеств, лишь родители бедолаги с трудом в этой помойке могут наставить на путь правильный свое чадо.

василич
8 ноя 2019 в 18:22

Дети стали не те . Видимо родители не стали заниматься воспитанием и плюс этот долбанный интернет . Иду по улице и вижу ,и слышу как разговаривает молодежь. Мы такими не были . Девочки и мальчики 10 -13 лет между собой просто грязно ругаются . слышен мат и от мальчишек, и от девочек . Это уже что то . Многие .довольно молодые курят .

Мэри
8 ноя 2019 в 18:55

Когда выписанный из больницы шизофреник убил человека, его лечащего врача посадили в тюрьму, за то, что плохо смотрел за больным. Вопрос. Будут ли наказаны полицейские, у которых на учете стояли эти дети, не побоюсь этого слова, отморозки?

Партос
8 ноя 2019 в 19:15

АУЕшники на Вайнера/в Гринвиче постоянно разбойничают, через одного с ножами, всем пох...

Юрасик
8 ноя 2019 в 19:20

Дебильное поколение, без будущего

Ингвар
8 ноя 2019 в 20:06

Сам Господь снял с учёта...

Гога
8 ноя 2019 в 20:32

В штатах электрический стул предусмотрен для лиц совершивших тяжкое преступление с 12-летнего возраста.

Наталья Иванова
8 ноя 2019 в 21:02

Давно заметила, что ни в школе, ни в семье современные дети не получают навык выражения словами своих чувств. Видимо взрослые демонстрируют нередко « игру в молчанку» до того момента, когда накопленный гнев прет наружу на любую подвернувшуюся жертву.. Жаль

Илюха
8 ноя 2019 в 22:45

Не удивительно. Малолетние маргиналы

Мила
8 ноя 2019 в 23:54

Кошмар конечно. Сил родителям.

сергей
9 ноя 2019 в 00:25

Воспитывайте своих детей.
Воспитывайте. Пока не поздно.
Они берут пример с вас.

Гость
9 ноя 2019 в 03:35

Девчонку жалко((( У самого такие растут. Ноблин ножом тыкать это что в голове должно быть((( Смертная казнь по таким плачет. Верните назад может думать начнут ну или растрел на месте и народный суд на месте.

гость
9 ноя 2019 в 05:35

Наши доблестные правители все для этого сделали, дома детям против слова не скажи, они сразу отвечают пожалуюсь по правам ребенка. Полиция тоже мер не принимает, если что сразу виноваты родители.Итак во всей нашей доблестной стране.

9 ноя 2019 в 09:10

интересно, симпатичная была?

Гость
9 ноя 2019 в 22:53

в 15 лет 22:00 дома спать надо

Светлана
10 ноя 2019 в 16:31

Она не была конфликтная, остра на язык. Но за это убивать надо что ли? Вы о чём. Про него пишут он тихий, спокойный, мухи не обидет, как же заточка которая была при нем?!
Тихий, спокойный, не привлекал к себе внимания- это описание характерно для маньяка

11 ноя 2019 в 02:10

Маленькие детки-маленькие бедки.

керлп
17 ноя 2019 в 16:22

нет ну камон в мою днюху умирать вообще не круто