17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)
Гость
8 янв 2020 в 11:40

Количество неадекватов и проплаченных в комментариях зашкаливает.
Соболезнования родным и близким.

8 янв 2020 в 10:26

В какой бы стране не разбился самолет родные должны знать об этом.😢

Андрей
8 янв 2020 в 10:27

Очень жаль. Опять Боинг 737. Соболезнования родным.

Гость
8 янв 2020 в 10:19

Вот и пошли уже вбросы от мутных источников, что самолёт сбили иранцы, с восторгом эту тему подхватила демшиза на Эхе. Как все это напоминает историю с малазийским самолетом над той же Украиной, и бенефициар то же…

ОТВЕТИТЬ
Злой Кефир
8 янв 2020 в 11:43

Соболезнования семьям.

Гость
8 янв 2020 в 12:24

Какая радость Путину и всем Русским от гибели мирных людей. Прекратите писать подобные комментарии. Соболезнования всем родственникам погибших Иранцев и украинцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2020 в 13:47

Почему это на е1? Тут Киев онлайн что ли?

ОТВЕТИТЬ
Александр
8 янв 2020 в 09:53

Опять Путину радость что можно СМИ забить информацией

ОТВЕТИТЬ
а, че?
8 янв 2020 в 12:04

убогое е1

Тютя божественный
8 янв 2020 в 09:54

Каков смысл этого онлайна? Как событие связано с Екатеринбургом?

ОТВЕТИТЬ
Николай
8 янв 2020 в 09:53

опять Украинские авиалинии. ужасная авиакомпания. давно пора ее закрыть в стране. не покупайте билеты на эту компанию. у них почти все рейсы задержаны постоянно. то самолеты падают. то людей калечут. ужас

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2020 в 09:39

Заголовок статьи поправьте

Гость
8 янв 2020 в 10:04

#чуюбеду

Юрий
8 янв 2020 в 11:01

Надо срочно отправить с палаткой репортёра Панина прямо с Дакара, вести онлайн!

Жека_krinzzz
8 янв 2020 в 15:48

Народишко и здесь умудряется Путина приплести 😂😂😂
Вы все напоминаете мне персонажа из анекдота "Встретил щас знакомую в магазине. Вот, показывает - утку взяла. Хочу попробовать новый рецепт из интернета. Чуть в тупик меня не загнала, собака, как тут Рашку то приплести? Но выкрутился. Ну, говорю, утка летать умела, у неё хотя бы был шанс свалить. А мы все тут сдохнем" ))))))))))))

Фото пользователя
8 янв 2020 в 10:37

Ну наши летают в зоне боевых действий это не удивительно, а вот чего там украинцы делают, экстремалы что-ли...?

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2020 в 11:59

ВОЮЮТ США И ИРАН
@
САМЫЕ БОЛЬШИЕ ПОТЕРИ У ХОХЛОВ

(я знаю, что из хохлов на судне был только экипаж)

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2020 в 12:05

Одно не пойму-ладно на яндексе написали новость, это сми федерального масштаба и уровня, а е1 это что ? то что есть е1 об этом только в нашей области знают. Написать больше не о чем или проблемы и новости в области кончились?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
8 янв 2020 в 11:11

По состоянию на ноябрь 2019 года в общей сложности в результате катастроф и серьёзных аварий были потеряны 213 самолётов Boeing 737. Всего в этих происшествиях погибло 5386 человек. Самый аварийный самолет в мире.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2020 в 09:56

Сомолет вылетел из аэропорта Тегерана, маловероятно чтоб сбили Иранские ракеты. Ну во всех мировых сми сейчас будут кричать что иранцы сами себя сбили.

ОТВЕТИТЬ
Антон
8 янв 2020 в 12:36

Сколько гав*на в комментариях...
Люди одумайтесь.. Погибли люби..

Алексей
9 янв 2020 в 00:31

Народ, вы соасем умом тронуллись? 180 погибших людей, а вы испражняетесь по поводу авиакомпаний и президентов!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2020 в 10:11

Работа пендосов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 янв 2020 в 09:38

заробитчане

Гость
8 янв 2020 в 09:41

Думаю,это хорошо организованная провокация,повод для начала военных действий. Будем молиться за сохранение мира в регионе

Гость
8 янв 2020 в 09:47

Я ведь верно понимаю, что теперь Иран обязан пустить на свою территорию американскую комиссию для расследования и обеспечить ее безопасность?

Гость
8 янв 2020 в 10:35

Американцы закрыли воздушное пространство над Ираком и Ираном, после атаки базы США в Ираке. После этого пассажирский самолёт взлетает в Иране...

Ватник
8 янв 2020 в 12:36

Спой, Вадик, не стыдись — кто там на корм кому отправился...

Гость
8 янв 2020 в 18:29

только США имеют центр перехвата управления самолетами. Так было и 11.09.01

8 янв 2020 в 18:30

Прочитал Уральских....
тьфу-тьфу-тьфу......

Фото пользователя
8 янв 2020 в 20:36

Россию уже обвинили в этом хохлы?

А что
8 янв 2020 в 22:11

Доплатите уже индусам, чтобы они вам нормально все сделали. У вас коменты на сайт подъезжают через несколько минут после отправки.

А что
8 янв 2020 в 22:10

Сайт не работает, коменты не публикуются.

А что
8 янв 2020 в 22:09

Пу на буке въехал в Тегеран и жахнул, не иначе. Больше некому

8 янв 2020 в 22:14

Не повезло, что кукурузного поля поблизости не было.

Гость
9 янв 2020 в 01:19

737 Боинг из Лондона в Северную Ирландию посадили вообще без двигателей. Один горел, второй по ошибке отключили пилоты.

9 янв 2020 в 08:10

Я что-то не пойму, а где сам самолет та, если неисправность то самолет разбросан должен быть, а если взрыв, да еще и на большой высоте то точно кусков не будет.

Фото пользователя
9 янв 2020 в 08:17

Соболезную родным и близким погибших.
Говорят что авиация сейчас безопасна как никогда. Но тем более страшно выглядит каждая такая катастрофа.

Павел
9 янв 2020 в 09:17

больше рассказывать не о чем !! у нас в стране врачей не хватает запись на три месяца вперед , а нам голову бинтуют этими новостями

Гость
9 янв 2020 в 11:06

Зачем нам эта инфа? Я вот не думаю, что о наших проблемах громко гремят за рубежом. Да.. жалко людей, но зачем нам это все? Почитал коменты, посмеялся, не которые реально обдалбаные, как 3я мировая, это ни кому не выгодно. Почему ни слово о грядущем повышении ндс и новых налогах ?

Гость
9 янв 2020 в 13:28

Искреннее соболезнование родным и близким

Гость
10 янв 2020 в 01:00

100% самолёт сбит ракетой, и весь самолёт сгорел вместе с поссажиром😱🙈🙄😰 о каком двигателе речь идёт.

Гость
10 янв 2020 в 16:03

ЧТО, опять МЫ(Россия) виноваты?

Гость
12 янв 2020 в 16:34

Самолеты вообще опасный вид транспорта, не ракета так вороны залетят в движок.

Николай
8 янв 2020 в 09:56

как вообще это связанно с Россией? это не то что нам нужно знать в первую очередь

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2020 в 09:35

Туристы?

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2020 в 10:00

Первый рас прочитал как Уральский авиалиний. Подумал при чем тут Киев и еще пару раз перечитал..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2020 в 11:58

Неужели небыло времееи одеть защитные жилеты и выпрыгнуть из самолёта,ведь нужно время ,пока самолёт упадет и загорелся двигатель.

ОТВЕТИТЬ
Екб
8 янв 2020 в 09:27

Видимо случайно сбили при атаке американских военных баз.

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2020 в 11:53

У нового самолета на взлете не могли движки загореться. Что за бред.

ОТВЕТИТЬ
Артём
8 янв 2020 в 09:39

На борту было 180 пассажиров: под Тегераном пассажирский самолет «Украинских авиалиний» что это за заголовок?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
8 янв 2020 в 11:38

Какое это имеет отношение к нашему городу?

Гость
8 янв 2020 в 11:45

Самолёт горел в воздухе так, что начал разваливаться в воздухе. Очевидно, что либо ракета, либо бомба. За 17 лет у МАУ не было катастроф, и самолёт был абсолютно новый, как у Победы- Boeing 737-800.

Гость
8 янв 2020 в 10:01

Трамп подстроил?

Гость
8 янв 2020 в 10:24

Да по-любому опять скажут Россия виновата😐

8 янв 2020 в 10:55

Интересно...
Может есть связь с атакой и это одна цепочка событий?
Но нет!!! будем и дальше верить в совпадения!

Юрий
8 янв 2020 в 11:08

Вечная Память погибшим в авиакатастрофе!

Хитрый еврей
8 янв 2020 в 11:22

Это не уральские авиалинии - это МАУ, Украинские авиалинии

Фото пользователя
8 янв 2020 в 11:40

тут главное сэкономить и заработать, неисправности потом надо исправлять

Гость
8 янв 2020 в 12:17

«Лес рубят-щепки летят!»

Гость
8 янв 2020 в 17:42

Самолёт сбили, посмотрите на корпусе следы шрапнели

Гость
8 янв 2020 в 20:45

На видео видно дыры от шрапнели в фюзеляже.

Ясновидящий.
8 янв 2020 в 21:11

Ясен пень, что сбили. Так двигатели не горят.

прохожий
8 янв 2020 в 10:51

Предложите нам несколько вариантов - неисправность, пилотам подмешали яд, сбит ракетой, хохлы должны выгнать америку, да придумайте чего-еще и сделайте голосование. Эксперты могут еще добавть подмешивание в топливо мусора и еще чего.

Я так понимаю причина в том что кукурузного поля там не было

8 янв 2020 в 15:49

На фото с места падения весь фюзеляж решето, пробоины краями внутрь.
Судя по фото на Е1(тщательно подобранным), поступила четкая команда "не нагнетать"?

Bergamp
8 янв 2020 в 20:05

Украина вы думаете о безопасности людей, пассажиров вообще? Зачем выполнять рейс туда где напряжённая обстановка, сейчас конечно неисправность будет, а правду как и с малазийским боенгом мы не узнаем.

гость
8 янв 2020 в 15:26

Обратите внимание, на фотках НИ ОДНОГО КРУПНОГО ФРАГМЕНТА лайнера. Какое бы ни было крушение ВСЕГДА есть крупные обломки типа хвоста, двигателей. Так что это очередная постановка для баранов. Привезли гору мусора, раскидали и на камеру ходят - типа спасательная операция. Так было над Синаем, так было в Ростове, в Домодеово, в Шереметьево, в Казани...... Все эти спектакли нужны для того, чтоб прикрыть похищение людей (на органы и ритуальные жертвоприношения)

ОТВЕТИТЬ
8 янв 2020 в 13:56

Ребята, а где вы там увидели 100-тонный БОИНГ?

Очередная театральная постановка, так же как и недавняя в Казахстане.

гость
8 янв 2020 в 15:43

от возгорания двигателя самолеты на падают

Гость
8 янв 2020 в 11:28

Вопрос о качестве поедполеьной проверки самолета. Ночью иоже возвращались. Самолет уральских авиалиний скрипит как несмазанная калымага.того и гляди счас развалится

Фото пользователя
8 янв 2020 в 11:33

Да сбили скорее, думали американский, оказался украинский....

кусь
8 янв 2020 в 11:17

Ну упал самолет,и чо дальше? Зачем нам это в Екб знать?

Loading...