E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия На Сортировке водитель фуры при парковке задавил грузчика

На Сортировке водитель фуры при парковке задавил грузчика

Мужчина скончался мгновенно

Место, где случилась авария

Возле офиса компании «Деловые линии» в Проходном переулке, 7 сегодня, 13 января, случилась трагедия. Водитель фуры случайно задавил грузчика. Как рассказал E1.RU читатель Анатолий, они оба сотрудники «Деловых линий».

— Фура парковалась задом к воротам склада. Работника задавили насмерть, — сообщил он.

В отделе пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу подтвердили, что мужчина погиб. Обстоятельства сейчас выясняются. По данным источника E1.RU в правоохранительных органах, смерть произошла мгновенно.

ОБНОВЛЕНО. По уточненной информации от ГИБДД, ДТП случилось в Проходном переулке, 7/2.

— Предварительно установлено, что водитель машины Mercedes, подъезжая задним ходом к месту разгрузки, допустил наезд на 33-летнего мужчину, сотрудника предприятия, который в момент наезда занимался уборкой территории от снега, — рассказали в отделе пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу. — Установлено, что машиной Mercedes управлял 51-летний мужчина, имеющий стаж управления транспортными средствами 25 лет.

Причины происшествия установят в ходе расследования, после чего будет принято решение о наказании.

— Окончательные выводы о причинах произошедшего можно будет сделать только после завершения необходимых экспертиз и следственных действий. Также будет выяснено — была ли у водителя техническая возможность предотвратить инцидент. Со своей стороны, ГК «Деловые Линии» активно сотрудничает с правоохранительными органами, а также параллельно проводит собственное разбирательство. Группа компаний окажет всевозможное содействие в получении предусмотренных компенсаций и выплат семье погибшего. Приносим свои искренние соболезнования родным и близким, — сообщили в пресс-службе ГК «Деловые линии».

Если вы стали свидетелем этого происшествия, сделали фото или сняли видео, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru или по телефону +7 (343) 34-555-34. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер +7 909 704 57 70.

В ГИБДД напомнили, что в соответствии с ПДД, водители, выполняя какие-либо маневры, не должны создавать опасности для движения. Особенно это касается движения задним ходом. При необходимости лучше обратиться к кому-нибудь за помощью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления