17 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

13 янв 2020 в 12:59

Элементарное нарушение правил техники безопасности как грузчика, так и водителя.
Соболезную!

Меткий Шмайсер
13 янв 2020 в 13:06

Раздавил грузчика-теперь сам свою фуру разгружай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 13:15

Вот и сходил на работу. Лучше бы бухал в продолжение праздников

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2020 в 13:32

Слепой что ли? Как грузчика можно было задавить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 13:48

Соболезную близким...
А о цифрах 33г 51г может стаж 24 или ещё что то, но такое стечение обстоятельств произошедшего...

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
13 янв 2020 в 14:31

Грузчик как мог не заметить, что фура на него надвигается. Инстинкта самосохранения совсем нет.... он же не быстро ехал наверняка. Глупая смерть и водитель будет виноват. Скорее всего в мертвой зоне оказался, водитель его просто не увидел в зеркала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 14:49

Грузчик снег расчищал ?

Сергуня
13 янв 2020 в 15:04

На фото явно видно превышение длины прицепа

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2020 в 15:47

Ну по сути ,в такой махине нифига толком не видно,не нужно под колёсами мешаться

правдоруб
13 янв 2020 в 15:54

Вообще то у Деловых линий на это есть специально обученный сотрудник "ПАРКОВЩИК" . А вот почему он не участвовал в процессе нужно установить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 18:02

В путенскои рфии жизнь простого работяги не стоит нич

Дмитрий
13 янв 2020 в 20:04

Вообще такие автомобили должны быть оснащены звуковым сигналом заднего хода

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 20:23

Работать за гроши несчастные опасно для жизни.

по-любому в наушниках там снег колупал, а водитель не увидел

Фото пользователя
13 янв 2020 в 21:07

нарушение ТБ очевидно. вина в том числе и компании я считаю. не обеспечили безопасное место работы и т.д.

Родинка на бороде
13 янв 2020 в 21:58

33 года, опасный возраст. Ещё один не увидел повышенной пенсии от любииого государства.

14 янв 2020 в 12:54

Тут явно либо тормоза отказали , либо скорость сама включилась ...
Потому что фуры так быстро не паркуются . Чтоб с размаху ударить ...

Александр