30 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

14 янв 2020 в 08:12

Нда. И зачем это видео показывать? Посмотрите как человек умирает? У вас есть хоть какие-то моральные цензы?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2020 в 08:16

Потому что в дл полная без ответственность.

Хмурый
14 янв 2020 в 08:18

Откуда на е1 какие-то моральные принципы? Этот сайт желтее жёлтого- лишь бы рейтинг заработать. А вот обращение в МВД и надзорные органы за такую публикацию надо подготовить. Скажу своему юристу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 08:21

Е1 в очередной раз опустился до нельзя...для кого скажите это видео !?
Все ниже и ниже

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 08:25

Погибшего жаль нелепая смерть..для деловых линий -это карма. Данная компания нагло эксплуатирует труд своих сотрудников, наёмных перевозчиков платят копейки. Вот пусть сейчас их проверят все известные инстанции. Пусть ответят куда они девают прибыль и почему так плохо с безопасностью на их объектах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 08:34

Это видео для тех балбесов которым хоть кол на голове тиши хоть нормативы по тех. безопасности заставляй читать хоть правила дорожного движения а у них в голове все равно ни чего не откладывается.

Буба
14 янв 2020 в 08:41

Вот такие кадры надо показывать всем будущим работникам ДЛ , проходящим инструктаж ТБ.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
14 янв 2020 в 08:43

А зачем это видео смотреть? Предупредили же, что слабонервным не смотреть.

Гость
14 янв 2020 в 09:15

Только музыку погромче делайте, без неё эффект погружения не тот. Неуважаемая редакция....

14 янв 2020 в 09:19

не понимаю вас товарищи.... вы чекаете постоянно новые новости на е1 и при этом постоянно в комментариях ноете.... то фото вам не нравится, то видео, то сама новость ... смешно просто ))) зачем вы заходите и читаете ????

14 янв 2020 в 09:24

грузчики ни когда не отличались умом и сообразительностью. техника безопасности прежде всего!

14 янв 2020 в 09:30

Да что вы впились в Е1? Чернухи кругом - море. Почти на любом канале. Ничем они не отличаются.

Гость
14 янв 2020 в 09:45

Умный посмотрел и научился на чужой ошибке, глупый не будет смотреть и научится на своей. )

Гость
14 янв 2020 в 09:46

Е1 вы так себе рейтинг поднимаете, сначала сайт испоганили нововведениями, а сейчас что ни день-то смерть показываете,,,показываете!!! Статьи было-бы достаточно. На радостные события у Вас кишка тонка или Вы вместе с сайтом и всю команду поменяли? последнее время у Вас одна смерть,,,,

ОТВЕТИТЬ
Света
14 янв 2020 в 09:49

Жалко человека...конечно..нелепая смерть. Но и водитель тоже чем смотрел когда парковался... тем более на такой машине! Оч.жалко человека...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 09:50

Я вот тоже не понимаю , был факт про это написали , что не так ? Не заходите не читайте , не смотрите , никто никого не заставляет

фубл*
14 янв 2020 в 09:52

e1 пробил дно, на котором сидел...

Гость
14 янв 2020 в 10:05

С наушниками полюбому

Никифор
14 янв 2020 в 10:10

Полезный урок для водителей - не паркуйся задом, коли не уверен в расстоянии до объекта сзади. Лучше два раза выйти, посмотреть или воспользоваться помощью сторонних лиц.

ОТВЕТИТЬ
миха
14 янв 2020 в 10:11

ни хрена у него скорость, видимо фуравод слепой

ОТВЕТИТЬ

По факту, если не видео, не было бы понятно, что водитель фуры нёсся задним ходом, как угорелый, явно небезопасно и с превышением.

Кругом моралфаги и цензоры! Не нравится - не смотрите видео. Предупреждение в начале видео для таких, как вы, есть, но ведь нет - посмотрят, опростаются и начинают винить всех.

ОТВЕТИТЬ
иван
14 янв 2020 в 10:31

сегодня домой не прийдет любимый муж и счастливый папа. Ребята любите своих домочадцев: свою жену, детей, маму с папой, жизнь очень коротка.

Иван Дурак
14 янв 2020 в 10:38

Такие видео, обязательно надо показывать. Чтоб водители и грузчики могли предотвратить подобные случаи.
Водителю поставить камеру заднего хода
Грузчику не поворачиваться жопой к двигающему транспорту с ограниченной зоной обзора.

Фото пользователя
14 янв 2020 в 10:44

Сколько нежных нытиков, написано же, не смотреть со слабой психикой. Дергайте лепестки от ромашки и не смотрите. А мы увидим, как не надо делать, чтобы не быть раздавленным.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
14 янв 2020 в 10:51

Бедный парень. Возраст ИХ. Искренне жаль парня. Е1, напишите данные для адресной помощи близким.
Комментаторы в роли - "напишу своему юристу" - напишите своему психотерапевту.

14 янв 2020 в 10:56

Техника безопасности. Наглядное видео как делать не надо.

Слава
14 янв 2020 в 11:10

Такие происшествия не редкость,а очень даже часто,вдавливают техникой людей в стены в армии,во всяких гаражах,в эстакады и рампы,инструктаж надо проводить по технике безопасности каждый день с утра.

14 янв 2020 в 11:38

Все накинулись на водителя, а грузчик то куда смотрел когда подошел к этой стене. Он прекрасно видел , что машина движется. Элементарная техника безопасности нарушена и видимо своя жизнь была ему не так дорога.

Гость
14 янв 2020 в 11:50

Нелепая смерть из за нелепой неосторожности , делайте выводы , семье соболезнования ,?очень жалко

14 янв 2020 в 12:09

Е1, что ты делаешь? остановись!
Все нормативы про трэшу перевыполнены. Такое даже Инокентий Шеремет в лучшие годы редко показывал.

Гость
14 янв 2020 в 12:33

Е1 скоро новости Шеремета переплюнут. Собирают всю чернуху, никакой цензуры. И это городской портал?!! Лучше ничего не писать, чем такие статьи...готовы и в трусы, и в гробы залезть. Ужас!

14 янв 2020 в 12:39

Жаль,вся жизнь еще впереди была.....

14 янв 2020 в 12:49

Я работал там кладовщиком и грузчиком ... Вообще не понимаю как такое возможно .?
Фура всегда паркуется медленно , и один с земли руководит водителем ...
Почему он так разогнался ? Тормоза отказали что ли ?

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайсер
14 янв 2020 в 13:14

Все ради рейтинга: скоро порнуху с фриками будут показывать.

1191681
14 янв 2020 в 13:27

Виновен фуровод. Место его на нарах.
ПДД говорит что если чего-то не видишь то ехать нельзя. А если очеь надо то прибегнуть к помощи третих лиц. Этот же "профессионал" возомнил о своих возможностях лишнего и убил человека.
Пусть лет 5 посидит подумает над своим поведением за рулем.

Фото пользователя
14 янв 2020 в 13:35

Ужасное видео, зачем такое показывать?!

ОТВЕТИТЬ
Сашка
14 янв 2020 в 14:17

все ради хайпа

Гость
14 янв 2020 в 14:21

Плохо не с безопасностью, а с инструктажем сотрудников . Виноваты все .... водитель... пострадавший ... вся компания . Водитель не должен был совершать движение убедившись что ни кого из людей рядом нет... пострадавший не должен был ходить сзади такой фуры не дав ему сигнал и т.д

Гость
14 янв 2020 в 14:42

Пострадавшего разрезало напополам что ли, туловище упало и видно сквозь замазанное видео, как кишки тянутся вниз за туловищем, кровище сразу на земле, потом падает оставшееся туловище, и грузчик ещё полминуты-минуту жив осознавая это?

николай
14 янв 2020 в 15:24

смотрите и не повторяйте ошибки

Гость
14 янв 2020 в 15:33

Много коментов зачем видео показали-может люди остарожней станут внимательней.а кому не понраву видос смотрим первый канал и радуемся жизни там все хорошо

Ден
14 янв 2020 в 15:34

Парень лапату грузового дебаркадера поднял, а фура похоже с разгона пыталась подьехать , предположу что наверное буксовал до этого, жаль парня наверное пополам об лопату сдавило.....и водителя жаль сядет....нелепая случайность....

Серж
14 янв 2020 в 16:26

А где пищалка?

ОТВЕТИТЬ
васёк
14 янв 2020 в 16:38

водитель фуры двигаясь на зад к зоне разгрузки даже не пытался двигаться осторожно и медленно, возможно он смотрел в другое зеркало и не мог видеть идущего человека,но факт парковки явно не такой должен быть,он ударил машину и тем самым понял что подъехал слишком близко.

Гость
14 янв 2020 в 16:39

Похоже суицыд

Фото пользователя
14 янв 2020 в 17:51

посмотрел, что фура движется к нему и всё же пошел под фуру....

Лисица
14 янв 2020 в 20:06

Не пишите ерунды. Заранее предупреждали, слабонервным не смотреть. Я знаю, вернее расследовала практически идентичный случай, мои сегодня смотрели все, это повторный инструктаж по охране труда.
Пострадавший стоял на земле, а это уже действие ПДД, сейчас водителю мало не покажется, хотя, по человечески, его искренне жаль.
Нарушили все и всЯ.
Нет там никакого суицида, соболезнования родственникам.

Человек
14 янв 2020 в 20:12

Все накинулись на грузчика на водителя! А задайтесь все вопросом по чьей милость вся это информация и видео попало на Е1!!! Когда ещё не прошло расследование. И за это остаётся поблагодарить доблестного сержанта МВД!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 21:25

Видео нужно. Для того чтобы показать как было. Водитель не виновен. Грузель сам подставился. Кому стремно смотреть ,вам не новости обсуждать, а бабочек ловить на Сибирском тракте.

серый
14 янв 2020 в 22:49

люди до такой степени перестали уважать друг друга что над такими случаями еще и ума хватает обсосать все со всех сторон , реально превращаемся в быдло стадо , русским нужна встряска , чтоб в себя пришли , или война какая нибудь или эпидемия ,