11 августа вторник
СЕЙЧАС +12°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

а потом...
21 янв 2020 в 00:57

а потом удивляются все, почему это подростки потом в школу с топорами, пистолетами и прочим идут убивать их всех ....

гость
21 янв 2020 в 01:01

да, беда, если ещё и на территории школы то школу это не красит, щяс полицаев подтянут, родителей тех детей которые присутствовали, даже если его не просто так, а за плохое дело попинали, короче тем ученикам ничего хорошего от этих проблем не светит

Гость
21 янв 2020 в 01:01

Это 3.14 куда катится мир, старшеки держат!!!! У нас бы в школе потом и этих старшеков подержали бы, а пятикласник бы пинал. Помню наше время старшеки наоборот следили чтоб никто не вмешивался ну или край 2 на 2. Как вот свое дитя в школу отправлять.

Гость
21 янв 2020 в 01:09

Экскурсию надо устроить всей школе, хорошо что в Ивделе есть что показать, минимум 4 заведения...

12213
21 янв 2020 в 01:25

всех участвовавших в спецшколу

Гость
21 янв 2020 в 01:25

Ой, да кто где его избил? Старшаки просто стояли , а такой же пятиклассник ему пару поджопников и лещей надавал. За дело, видимо. Тем более и учитель не сильно была удивлена происходящим и претензий собравшимся не высказывала.
Одно то, что его ровесник спрашивает у старших разрешения наподдать ему, говорит о том , что все собравшиеся никакие не беспредельщики, а так, решили проучить парнишку...

Фото пользователя
21 янв 2020 в 01:43

это же ивдель. сами бьют и сами на себя доказательства на уголовное дело снимают.
хорошо хоть не до смерти. что тут сказать?

Маруся
21 янв 2020 в 01:50

ну и дети, кошмар...

Лена
21 янв 2020 в 03:07

Это же Ивдель ) Что вы хотите? Завистливые жестокие провинциалы, которые считают за большую удачу переехать в кокодем 😂

Фото пользователя
21 янв 2020 в 03:38

омежка получил по щекам. ничего удивительного

Либерман
21 янв 2020 в 06:14

потомки сотрудников ивдельлага....

Гость
21 янв 2020 в 07:05

Да и раньше так было, находился лох, который отхватывал периодически в школе. Не было телефонов. Вот и вся разница. Смотря за что отхватил и тут надо понимать суть проблемы.

Гость
21 янв 2020 в 07:42

Где была охрана в это время? Выходит разнимать недовольный педагог (вставай-с такой небрежностью), в этой школе никакого порядка, под ответственность: директора, и всех по порядку вплоть до охраны. Как говориться: Дурной пример, заразителен.

Гость
21 янв 2020 в 07:53

Необходимо учить детей решать конфликты миром, а не пинками.

Гость
21 янв 2020 в 07:54

В школе была у меня такая ерунда: один завистливый тип настроил против меня весь класс, все ходили - издевались надо мной, пока я не прижал трёх главных активистов к стенке, а когда дело дошло до дирика, опросили весь класс - все признались, что подверглись внушению. В итоге заводилу тихого выгнали из школы.🔪

Настя
21 янв 2020 в 07:57

Ну где его избили-то? Истеричка какой-то катается по земле. Достал, видимо, всех. Вот и малость в чувства чувака привели. Респект!

Гость
21 янв 2020 в 08:17

Заслужил получи,но не на видео.

Гость
21 янв 2020 в 09:39

Безнаказано точно не должно остаться, а на детей административку. И пусть оставшуюся жизнь приследует их.

Гость
21 янв 2020 в 10:12

Почему люди такие озлобленные и чёрствые? Не будьте безразличными. Я всегда вмешиваюсь, если ситуация накаляется! Взрослые могут урегулировать конфликт!

21 янв 2020 в 10:25

Стая забивает и заклёвывает слабого. Зачинщик либо доминирующий кобель видит в слабом соперника поэтому и организовал этот весь спектакль либо всему виной самка. Разучились люди выяснять отношения цивилизованным путём или один на один. Да здравствует дно рашен-дигродейшен

21 янв 2020 в 10:50

Ну давайте поиграем, модеры, цать раз!
Че, спрашиваю, мой коммент удаляете то? Повторю, не поленюсь! Ни одного удара не увидел! Пацану путь в театральное! Заслужил – получи! Нет – иди качайся! Наплодили маменькиных сынков! Тут нас пнули, тут на нас накричали! МАМА!!!!!!!!!! Тьфу, мля! Сам никогда не жаловался отцу и сын мой никогда не жаловался мне! Ростите девок…

21 янв 2020 в 10:52

А че, постить можно только те комменты, что соответствуют мнению модератора? Почему удаляют иные?

Прохожий
21 янв 2020 в 11:41

У осинки не родятся апельсинки.

Фото пользователя
21 янв 2020 в 12:25

ситуация конечно неоднозначная. По видео не понятна предыстория. Сейчас неадекватных детей просто пруд пруди, на которых не могут влиять учителя, а родителям просто похрен на воспитание своего отпрыска. Ну что ж, в таком случае будет воспитывать общество, а общество жалости не имеет.

гость.
21 янв 2020 в 12:49

Сдаётся мне что ни чем хорошем в дальнейшем, для тех кто принимал участие в данном действе, это не закончится. Ни для одноклассников, ни тем более для старшеклассников. По своей детской наивности они наверняка думают что проучили, запугали своего одноклассника и обидчика, может даже хулигана, но это глубокое заблуждение, только больше зарядили его ненавистью. Такие как он этого никому и никогда не простит. И хочется знать, а куда смотрят учителя в данной школе, инспектора по делам несовершеннолетних, если всем прекрасно было известно поведение данного школьника. Ведь именно бездействие и равнодушие учителей и надзорных органов привели к этому событию, а возможно положили только начало трагическим последствиям.

Фото пользователя
21 янв 2020 в 15:22

если весь класс напал на одного и никто не побежал за учителями - значит, были на то причины. мы не знаем, что там за история за этим стоит. да и судя по видео никто его не избивал. так, дали пару лещей. он больше ныл и катался по земле сам.

Гость
24 июн 2020 в 19:45

А тетенька эта пришла....Учительница, видно, или кто там она.... С ором. Да уж....Где охрана-то у них.

Гость
9 авг 2020 в 23:24