E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 43%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия подробности За жизнь пострадавшего борются врачи: подробности ДТП на Сибирском тракте, в котором погиб подросток

За жизнь пострадавшего борются врачи: подробности ДТП на Сибирском тракте, в котором погиб подросток

В ГИБДД признали, что из-за недостатков зимнего содержания трассы на ней образовался накат

Два брата возвращались домой из Екатеринбурга: один с работы, второй — с учебы

В пятницу вечером на 22-м километре Сибирского тракта лоб в лоб столкнулись Suzuki и Nissan. В аварии погиб 16-летний пассажир Nissan. В ГИБДД Екатеринбурга признали, что из-за снега на трассе появился накат.

Водитель Nissan Note и его двоюродный брат ехали из Екатеринбурга в сторону поселка Прохладного домой. На трассе мужчина, водительский стаж которого всего два месяца, не справился с управлением. Он выехал на встречку, где и столкнулся с Suzuki.

16-летний парень, который находился на правом пассажирском сиденье, погиб на месте. Его 24-летнего старшего брата, который был за рулем, госпитализировали в 36-ю горбольницу. Мужчина находится в крайне тяжелом состоянии, за его жизнь борются врачи.

Пассажирка Suzuki обратилась за медицинской помощью в больницу, она проходит обследование. 40-летний водитель Suzuki травм в ДТП не получил.

— В момент происшествия наблюдались осадки в виде снега, также сотрудником дорожного надзора Госавтоинспекции установлены недостатки дорожных условий зимнего содержания дороги в виде снежного наката, — сообщили в отделении пропаганды ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу. — На место дорожно-транспортного происшествия выезжали руководители ГИБДД Екатеринбурга. В настоящее время сотрудниками полиции опрашиваются участники и очевидцы аварии, составляются процессуальные документы. Обстоятельства и причины будут установлены в ходе расследования, по окончании которого будет принято мотивированное решение.

На место ДТП выезжали руководители ГИБДД города
В ГИБДД признали, что из-за снега на трассе появился накат
В Suzuki пострадала пассажирка

Если у вас есть фото или видео инцидента, сообщите нам на почту news@corp.e1.ru. Также можно воспользоваться WhatsApp, Viber и Telegram — их номер +7 909 704–57–70.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления