15 апреля четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Фото пользователя
3 фев 2020 в 08:51

Комментаторы, накаркали.

Irоn Bug
3 фев 2020 в 08:55

Жалко невиновного КАМАЗа.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2020 в 08:58

Бедный парень... судьба (((

Гость
3 фев 2020 в 09:07

Пьянь малолетняя КамАЗ только попортили

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 09:09

Снова большегруз виновен

Гость
3 фев 2020 в 09:30

а камазист на габаритах стоял ?

Марина
3 фев 2020 в 09:53

Блин, эти водители большегрузов утомили. Оставляют свои грязные авто вдоль дороги, даже не позаботятся фары протереть, что бы их лучше было видно. Или знак поставить. Их тоже пора наказывать за это, если в темное время суток, они не заботятся от том, что бы их грязные машины были видны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 09:59

Не надо малолеткам гонять и изображать что они Шумахеры

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2020 в 10:12

Тупые малолетки гонщики ,не гоняйте. Пожалейте своих родных.

Сергей
3 фев 2020 в 10:34

тэцовская дорога собирает жизни сколько там уже этих аварий было

ОТВЕТИТЬ
Что?
3 фев 2020 в 10:56

Ваз - это гроб.

Гость
3 фев 2020 в 11:30

Мой стаж вождения более 25 лет. Честно говоря, ничего конечно личного, но грузовой транспорт беспределит повсеместно больше других.

ОТВЕТИТЬ
Максим
3 фев 2020 в 11:53

Езжу там каждый день. Дорога хорошая, если не гонять. Но некоторым невтерпеж обогнать, даже если едешь в темное время 70-80. Мне кажется на обгон пошли и занесло.

Гость
3 фев 2020 в 12:33

КамАЗ стоял на аварийке из города а четырка в город ехала в четырке пьяные были

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2020 в 13:34

На автовазах типа девяток и четырнадцатых - вечно гоняют и создают аварийную ситуацию, да еще дрифт начинают устраивать на дороге с другими машинами.
Сколько наблюдал - такое ощущение, что тупорылый молодняк только эти машины покупает.

Такой молодой парень,жалко

Гость
3 фев 2020 в 15:31

Водитель не пьяный был, ехали бла бла каром, просто занесло наверное

Гость
3 фев 2020 в 16:51

Погиб парень, который сидел на заднем сидении!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2020 в 18:56

Все такие умные, только обсуждать и могут, если 18 лет, значит обязательно пьяный и обязательно гонки устраивали. Мы все люди и любой мог оказаться на его месте, хоть в 18 , хоть в 40 лет.

Besy
3 фев 2020 в 21:00

Водителей большегрузов действительно нужно наказывать за то-что ночью ставят грязные машины на обочины и не одного предупреждающего знака нет. Даже полосы светоотрожающие не удосужатся протереть. Много ездил ночами и действительно нефига не видно их машины. А видно стает их только за метра 3 до сталкновения

гость
3 фев 2020 в 21:56

...«Четырнадцатая» после столкновения превратилась в груду металлолома...

она еще до столкновения была грудой металлолома, которая еще пыталась ездить

Земляк
4 фев 2020 в 23:06

Не зная ситуации, не смейте наговоривать, парень, Даниил который погиб был очень хорошим парнем, любящим сыном и он не сидел за рулём, какое вы имеете право обсирать его, типа малолетняя пьянь, вы же его даже не знали, а матери думаете приятно это читать, а пьяные гонщики и тому подобное, на его месте мог оказаться любой, лучше бы посочувствовали

Гость
5 фев 2020 в 14:41

Сегодня похоронили этого парня
Это просто жутко смотреть на родителей.
Хоронить единственного сына не бог не кому.

Елена
16 фев 2020 в 22:49

Мой сын учился с этим мальчиком. Говорит, что он очень хороший и добрый был. Все пьяные, кто был с ним в машине, выжили, а он один погиб, сидел сзади. Страшное горе для родителей - нет ничего ужаснее, чем хоронить своих детей! Пусть земля ему будет пухом, бедный мальчик!

Loading...