18 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Надежда
5 фев 2020 в 19:12

Если с эпилепсией нельзя за руль, то получается - это заранее спланированное покушение на убийство!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
5 фев 2020 в 19:22

Это умышленное преступление! Он осознанно шёл на это, зная что ему запретили садиться за руль и его здоровье не позволяет, да и столько сотен метров ехать прямо находясь без сознании реально не возможно! Жду приговора с наказанием в 17 лет!!!

5 фев 2020 в 19:04

Пузырев симулянт, не надо ему верить.

Буба.
5 фев 2020 в 19:17

Какая разница всем , какое здоровье у преступника , может ещё путёвку в Сочи ему - фигуру ему из трёх пальцев и срок .

Фото пользователя
5 фев 2020 в 19:12

И что, что болен. На кой ляд за руль сел, раз нельзя. У Васильева здоровьишко вдруг подкачало. У пострадавших и погибших его тоже нет из-за них. У таких одна болячка - отсутствие мозгов.

5 фев 2020 в 19:23

Откуда деньги аж на нескольких адвокатов???

Еклмн
5 фев 2020 в 19:26

Сажайте уже его по полной!

Фото пользователя
5 фев 2020 в 19:33

>>водитель не контролировал себя
почему тогда "под себя" не сходил?
когда прибыл в столб, сразу резко начал себя контролировать, осматривать свою машину

Гость
5 фев 2020 в 19:40

Вот почему,когда в магазине спёр булочку,тебя охранники на месте порешат,а когда столько людей сделал инвалидом,в том числе маленького ребёнка,твоё дело мурыжат годами и все решают,посадить - не посадить(

Фото пользователя
5 фев 2020 в 20:03

я не понимаю. получение прав обманным путём, это уже не преступление? надо тогда добавить этот эпизод в уголовное дело. если он осознавал, что болен и может потенциально попасть в аварию из за болезни, то сам факт , что он получил права обманным путём и был за рулём должен стать отягчающим обстоятельством. я бы переквалифицировал дело в покушение на убийство.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 фев 2020 в 19:06

ничего себе, вспылил в пробке.....

Житель Екб
5 фев 2020 в 19:11

Так всем давно понятно, что Пузырь психанул и поехал давить всех человеков. Адвокаты посремались бы защищать такого морального урода.

СКРЕП-ПОНОС
5 фев 2020 в 19:17

Питнашечка 👍

Гость
5 фев 2020 в 19:22

Адвокаты за деньги напишут, что были рождены потому что его мать изнасиловал отец.

5 фев 2020 в 20:14

Я не пойму куда клонит защита. Лиши прав - да. "Отмазал" права - да. Знал что нельзя за руль - да. Сел за руль - да. Это ли не отягощающее? Че его мурыжат? Давно уже на нары надо.

ЯиЯ
5 фев 2020 в 19:53

Адвокаты за деньги уже совесть свою продали давно. А если бы это их дети пострадали при дтп тоже бы спасали несчастного водятла???? Головы пеплом себе посыпьте....

Агент Моссада.
5 фев 2020 в 20:43

Психа водителя к ответу! А так же тех, кто способствовал ему в том, что снова сел за Руль! И реальные сроки , а не условные!!!

Елена
5 фев 2020 в 21:47

Гляля на то как его защищают адвокаты - становится понятно, почему он так поступил - он просто уверен, что его отмажут, вытащат. У него два преступления: поддельные права и нахождение за рулем с заболеванием, запрещающим вождение. Авария - это следствие из этих причин. Если признают дурачком, то отмажется. Как управу на таких искать??.. Самый настоящий убийца. Сделать два преступных деяния у него сознания хватило, а не выезжать на тротуар на людей - надо же - не хватило, припадочек якобы. Адвокаты упирают на то, что он все в припадке делал - и права получал неправомерно, и за руль садился, и людей до кучи давил. Это опасный человек, его необходимо изолировать от общества в любом случае.

Гость
6 фев 2020 в 00:12

А причём тут справки? Человек не должен был находиться за рулём. Обманным путём получил водительское обратно. Понятно, что он не здоров. За покушение на 20 лет вместе с адвокатами по разным камерам.

Гость
5 фев 2020 в 20:18

У этого то откуда деньги на адвокатов?

ОТВЕТИТЬ
Жека
5 фев 2020 в 19:50

Ему еще срок не дали, какой ужас, я уж думал он уже срок топчит

Лидия
5 фев 2020 в 20:34

Че то всех убийц взялись отмазывать, с Васильевым тянут, про Уктусского стрелка совсем пишут что не он убийца, сейчас и за этого диб..да взялись)))))

Гость
5 фев 2020 в 19:57

Садить по полной ,за его исполнения...

5 фев 2020 в 21:02

После драки , руками не машут. Пусть отвечает, как есть.

Гость
5 фев 2020 в 21:13

Адвокатов следом за припадочным посадить вместе со справками да и всё!!!

Ну тогда и нехер было за руль садиться,кто ему права вообще выдал

Сега
6 фев 2020 в 01:59

Какие прения нахрен,какие адвокаты?)
Люди,судьи и адвокаты?
Вы видео видели???
Ну там ведь пешдешт,ёк макарёк.
Васильев 2.,ёк макарёк.

Гость
5 фев 2020 в 20:48

дык это... тут еще и подлог, надо вменять, не ну пушай говорит и собирают справки, чистосердечное оно же облегчает наказание, но увеличивает срок.

Григорий
6 фев 2020 в 09:22

Если осознанно сел за руль уже лишенным прав, причинил вред здоровью людей своими действиями, то должен понести соответствующую ответственность без каких-либо смягчающих обстоятельств!

6 фев 2020 в 10:07

Его же прав лишили ДО этого инцидента... Значит когда он садился за руль, он заведомо собирался кого-нибудь убить.

Гость
5 фев 2020 в 20:48

Понятно, что психанул в пробке и решил обогнать по тротуару. В припадке он бы так ровненько не ехал.

Гость
6 фев 2020 в 08:58

Я думал его уже посадили? это он почти 2 года в СИЗО чтоль? расскажите в общих чертах?

Гость
6 фев 2020 в 11:17

А почему то, что он страдает эпилепсией, в статье в прошедшем времени? Вылечили? Переворот в медицине!

Василий
6 фев 2020 в 15:41

Заранее спланированное массовое убийство(теракт).

житель
6 фев 2020 в 16:50

Всех врачей из справок паровозом на скамейку

Гость
6 фев 2020 в 09:29

Объясните, за что 17 лет??
Люди друг друга убивают, столько срока не дают!
Женщина ребёнка убила, и отделается прачку годами.
Другая баба, вообще совершила наезд на ребёнка, смертельный, когда его ещё обвинили - типа ребёнок был пьяный, отделалась тоже крайне легко. А здесь 17 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 23:08

Забрать права на пожизненно и пусть выплачивает пострадавшим. Смысла нет сажать его. Но от руля отгородить надо.

ОТВЕТИТЬ
Юрок
5 фев 2020 в 21:19

Надо отмазать его уже, а посадить тех, кто помог с правами.

Loading...