2 июня вторник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Гость
17 фев 2020 в 12:52

Бабла кому был должен. Вывезли на болото.

Гость
17 фев 2020 в 12:53

Вот тебе и тренинг успеха

Гость
17 фев 2020 в 13:04

Сами подумайте, как по костям определить характер смерти??? Чем вам СК поможет

Фото пользователя
17 фев 2020 в 13:05

Больше надо на тренинги шабутдинова и портнягина ходить для достижения успешного успеха..
Этот парень не один такой, в первую очередь - жертва мошенников "бизнескоучей", которых по какой-то непонятной причине ещё не прикрыли.. то, что бабла у криминала взайм взял - вытекающее последствие..
Ща уже и концов не найдут

Слепок 80ых
17 фев 2020 в 13:13

Мне одному страшно от осознания того, что какие то злопыхатели могут прийти в мой дом или поймать на улице и утопить в болоте? За долги, просто вымогатели или еще из-за чего. И ни кому не будет до этого дела, кроме близких. Не кто не будет искать убийц, спишут на несчастный случай и забудут. А в это время горстка отморозков от безнаказанности буду продолжать убивать. Айду q5 у кого нибудь отберут, хозяйку грохнут, после бара нахлобучат до полусмерти архитектора ... и всё из-за того, что во время уродов не остановили! мне одному страшно ...

Гость
17 фев 2020 в 13:15

Мутноватый типок так то

Фото пользователя
17 фев 2020 в 13:27

так сейчас это уже явный висяк. если на костях нет следов криминальной смерти, то даже никакиз зацепок нет для расследования. признают его убийством или нет - от этого уже ничего не зависит. ну, будет оно висеть много лет без продвижения, потом закроют за давностью, это кому-то надо? ну или поймают какого-нибудь бедолагу и он сознается во всех висяках под пытками. станет ли от этого лучше?

девушка за 50
17 фев 2020 в 13:28

за что же все таки его могли убить

Гость
17 фев 2020 в 13:30

Конечно никакого криминала. Он сам туда пришел для зимней медитации. Или просто с собой решил так покончить.
Для начала хоть бы выяснили каким образом он там оказался и где был выключен телефон чтоли..

Гость
17 фев 2020 в 13:38

Да вообще жесть. Как бомжа списали. Правильно - он для них в принципе интереса не представляет.
Как жертвы стрелка с Уктуса все должны к Бастрыкину на прием ходить, чтобы убийства раскрывались (и расследовались)?
Бахова нашли сразу только после вмешательства СК. Только если есть резонанс - все сразу раскрывается

Гость
17 фев 2020 в 13:41

А почему сразу когда он пропал камеры, биллинг и т.д. не проверяли - тела ждали?

17 фев 2020 в 13:48

пришёл к успеху...

Гость
17 фев 2020 в 13:48

А у нас вообще нигде нет криминала. Повесилась студентка на турнике в парке - нет криминала. Повесилась тетка взрослая (сидя!!) тоже нет криминала. Этот мужик видимо как слон, предчувствуя свою смерть, залез зимой в болото.
На Уктусе, не будь камер, тоже бы наверное сказали, что сначала одна подруга убила другую, а потом покончила собой.

17 фев 2020 в 14:19

думаю, что он банально полез искать "закладку" с наркотой и банально же заблудился после "прихода". а потом замерз насмерть

Гостья
17 фев 2020 в 14:24

А я считаю, что самовыпилился. От долгов и безысходности. Такое мнение сложилось после прочтения инфы (от жены) о последних двух днях погибшего.

прохожий
17 фев 2020 в 14:38

зачем печатать такие статьи - все равно вы боьны и коменты удаляете - не вылечитесь ведь. Я доктор диагноз ставлю и лекарство даю - ну мирайте вместе с этим в болоте.

Меткий Шмайсер
17 фев 2020 в 15:47

на фото посмотрите, типичный начинающий наркоман

Гость
17 фев 2020 в 16:27

ну вот, а могли и на органы разобрать

Ольгович
17 фев 2020 в 16:32

менты, вы ваще работать собираетесь? дармоеды.

Гость
17 фев 2020 в 17:52

На скелетированном трупе повреждения могут остаться только на костях. Если от равили или колото-резаные, то следов криминала не останется. Для СК это достаточно, чтобы прекратить дело. Разве что какой-то дебил сознается и возьмет на себя, тогда возобновят

олег
17 фев 2020 в 18:26

Признаков насильственной смерти нет, это по такому прошествию времени заявить. Что человек в здравом уме должен делать на болоте в том время когда он должен быть на работе. 100% его убили

17 фев 2020 в 19:04

Типичная Россия......что ни труп то либо суицид , либо 100% не криминал .....А ведь по количеству полиции мы на втором месте в мире после северной кореи......чем эти дармоеды заняты ? хотя .......все знают чем.....

Гость
17 фев 2020 в 19:05

Блин, так жалко парня. И вот сколько ещё таких недорасследованных смертей. Как карт бланш на убийства

гост
17 фев 2020 в 19:19

За грибами пошел по версии СК.

Да уж
17 фев 2020 в 19:19

Правоохранительная система умерла уже давно , кормим за даром их только

17 фев 2020 в 19:40

Они еще в 35 лет выходят на пенсию (причем по размерам побольше нашей) и потом садятся на какую то руководящую должность. Уже до детских садов добрались.

17 фев 2020 в 22:31

После таких новостей серьезно задумываешся, а плохо ли реально легализовать оружие? может все-таки хорошо, был бы ствол может не убили бы.

17 фев 2020 в 22:54

инвесторы по крипте на месте?

Александр
18 фев 2020 в 11:41

Так будет всегда, пока людям не разрешат защищать себя самим, а не ждать когда сделает это полиция. Полиция пока занята в основном констатацией фактов преступлений и их расследованием.

Гость
19 фев 2020 в 15:13

Что странного, что зимой на болоте? Зимой болота замерзают, знаете ли.

сергей
19 фев 2020 в 18:15

живите правильно! и некого не бойтесь!

19 фев 2020 в 19:48

Я всю жизнь думала то что болото это отличный холодильник для всего ну для тканей биологических и всё такое, Что в болоте всё сохраняется неужели за два года труп человека мог превратиться в кости это нереально