Скелет в болоте, а криминала нет: все странности в деле екатеринбуржца, которого искали два года
17 февраля 2020, 12:42
Гость
30 января 2023, 23:39
Я Одноклассник Андрея Сливницина. Ребят, половина сообщений это язвительные и едкие шуточки. Такое поколение заслужили наши деды?
Андрей был хорошим и интеллигентным парнишкой. Пусть земля ему будет пухом. Родных жаль тоже, по своему. То что вернулся в Казахстан это правильно. Как никак родная земля, хоть и не казах, но наш Павлодарский, казахстанец по рождению.
Всем добра
Гость
29 сентября 2020, 22:06
Андрея кремировали в Екатеринбурге
Там же и подхоронят к отцу.
Жена уничтожила все Андрея личные вещи и документы, так как сослалась на то, что якобы думала, что он от неё ушёл к другой девушке.. Поэтому до сих пор ещё идёт восстановление документов
Я всю жизнь думала то что болото это отличный холодильник для всего ну для тканей биологических и всё такое, Что в болоте всё сохраняется неужели за два года труп человека мог превратиться в кости это нереально
Гость
19 февраля 2020, 18:15
живите правильно! и некого не бойтесь!
Гость
19 февраля 2020, 15:13
Что странного, что зимой на болоте? Зимой болота замерзают, знаете ли.
Гость
18 февраля 2020, 11:41
Так будет всегда, пока людям не разрешат защищать себя самим, а не ждать когда сделает это полиция. Полиция пока занята в основном констатацией фактов преступлений и их расследованием.
Они еще в 35 лет выходят на пенсию (причем по размерам побольше нашей) и потом садятся на какую то руководящую должность. Уже до детских садов добрались.
Гость
17 февраля 2020, 19:19
Правоохранительная система умерла уже давно , кормим за даром их только
Гость
17 февраля 2020, 19:19
За грибами пошел по версии СК.
Гость
17 февраля 2020, 19:05
Блин, так жалко парня. И вот сколько ещё таких недорасследованных смертей. Как карт бланш на убийства
Типичная Россия......что ни труп то либо суицид , либо 100% не криминал .....А ведь по количеству полиции мы на втором месте в мире после северной кореи......чем эти дармоеды заняты ? хотя .......все знают чем.....
Гость
17 февраля 2020, 18:26
Признаков насильственной смерти нет, это по такому прошествию времени заявить. Что человек в здравом уме должен делать на болоте в том время когда он должен быть на работе. 100% его убили
Гость
17 февраля 2020, 17:52
На скелетированном трупе повреждения могут остаться только на костях. Если от равили или колото-резаные, то следов криминала не останется. Для СК это достаточно, чтобы прекратить дело. Разве что какой-то дебил сознается и возьмет на себя, тогда возобновят
Гость
17 февраля 2020, 16:32
менты, вы ваще работать собираетесь? дармоеды.
Гость
17 февраля 2020, 16:27
ну вот, а могли и на органы разобрать
Гость
17 февраля 2020, 15:47
на фото посмотрите, типичный начинающий наркоман
Гость
17 февраля 2020, 14:38
зачем печатать такие статьи - все равно вы боьны и коменты удаляете - не вылечитесь ведь. Я доктор диагноз ставлю и лекарство даю - ну мирайте вместе с этим в болоте.
Гость
17 февраля 2020, 14:24
А я считаю, что самовыпилился. От долгов и безысходности. Такое мнение сложилось после прочтения инфы (от жены) о последних двух днях погибшего.
думаю, что он банально полез искать "закладку" с наркотой и банально же заблудился после "прихода". а потом замерз насмерть
Гость
17 февраля 2020, 13:48
А у нас вообще нигде нет криминала. Повесилась студентка на турнике в парке - нет криминала. Повесилась тетка взрослая (сидя!!) тоже нет криминала. Этот мужик видимо как слон, предчувствуя свою смерть, залез зимой в болото.
На Уктусе, не будь камер, тоже бы наверное сказали, что сначала одна подруга убила другую, а потом покончила собой.
А почему сразу когда он пропал камеры, биллинг и т.д. не проверяли - тела ждали?
Гость
17 февраля 2020, 13:38
Да вообще жесть. Как бомжа списали. Правильно - он для них в принципе интереса не представляет.
Как жертвы стрелка с Уктуса все должны к Бастрыкину на прием ходить, чтобы убийства раскрывались (и расследовались)?
Бахова нашли сразу только после вмешательства СК. Только если есть резонанс - все сразу раскрывается
Гость
17 февраля 2020, 13:30
Конечно никакого криминала. Он сам туда пришел для зимней медитации. Или просто с собой решил так покончить.
Для начала хоть бы выяснили каким образом он там оказался и где был выключен телефон чтоли..
так сейчас это уже явный висяк. если на костях нет следов криминальной смерти, то даже никакиз зацепок нет для расследования. признают его убийством или нет - от этого уже ничего не зависит. ну, будет оно висеть много лет без продвижения, потом закроют за давностью, это кому-то надо? ну или поймают какого-нибудь бедолагу и он сознается во всех висяках под пытками. станет ли от этого лучше?
возможно, если есть улики и по ним можно провести следственный эксперимент. но в данном случае улик нет. а угрозы в соцсетях убийством не считаются.
Гость
17 февраля 2020, 13:15
Мутноватый типок так то
Гость