E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Камеры сняли, как в Екатеринбурге двое посреди дня вскрыли иномарку архитектора и стащили ноутбук с проектами

Камеры сняли, как в Екатеринбурге двое посреди дня вскрыли иномарку архитектора и стащили ноутбук с проектами

Помогите их узнать

Один из преступников стоял настороже, второй вскрывал 

В четверг днем на парковке у дома на Советской, 39 двое мужчин взломали Toyota Corolla екатеринбургского архитектора Николая Устинова. Они вытащили оттуда сумку с ноутбуком, в котором хранились его проекты.

Пока Николай находился в копировальном центре, один из преступников следил за ним, а второй проник в машину и вытащил сумку с ноутбуком Acer.

— Сел в машину и обнаружил, что сумки, в которой был ноутбук со всеми проектами, нет. Я тут же побежал смотреть по камерам. Там увидел, что мужчина, который ходил и по телефону разговаривал, меня пас, пока другой залезал в машину. Мне больше информация важна, чем ноутбук — на него пофиг. Я готов выкупить его обратно. Я сегодня объездил всевозможные ломбарды.

Если вы стали свидетелем этого происшествия или знаете тех, кто украл ноутбук, позвоните по телефону +7 950 652 42 43 (Николай) или напишите ему на почту.

— По данному факту проводится проверка, — прокомментировали в полиции Екатеринбурга. — Сотрудники полиции проводят комплекс следственно-оперативных мероприятий. По итогам будет принято соответствующее процессуальное решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления