4 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

гога
30 апр 2020 в 08:55

Вышли за хлебом - уже террористы!

Гость
30 апр 2020 в 08:59

#забайлович_уходи

30 апр 2020 в 09:01

Цель была ликвидировать, а не задержать. Вапще мутят что то, людям лапшой отсчитались

Фото пользователя
30 апр 2020 в 09:01

Имитация бурной деятельности. Вангую, Москва пригрозила урезать финансирование, вот и пришлось импровизировать.

Гость
30 апр 2020 в 09:05

стоп.....17-км а/д "М-5 подъезд к Екатеринбургу" это так то Челябинская область., 17 км от Челябинска. Километры считаются от Челябинска к Екатеринбургу.
Где чего было то по факту?

Гость
30 апр 2020 в 09:05

Непонятненько. Подробности в студию.

111
30 апр 2020 в 09:07

Эксперды всея кухни щас повылазиют 😂

Игорь Питиримов
30 апр 2020 в 09:09

Всё правильно... у мертвых не узнаешь то ли рыбу ехали глушить то ли какого то чиновника, комерса , метро...

Гость
30 апр 2020 в 09:11

а что было потенциальной целью? стратегически важные объекты Сима-Лэнд и ЭКСПО с раскладушками?

123
30 апр 2020 в 09:14

Рейтинг одних людей кретически упал и началось...

Фото пользователя
30 апр 2020 в 09:16

Понятно то,что ничего не понятно.Террористы,спецрежим,ликвидировали,Чкаловский район-всё как то сумбурно или хорошо зашифровано.

гость
30 апр 2020 в 09:24

АЗС Лукойл, дальше кемпинг справа

СПЕЦ
30 апр 2020 в 09:26

А где теракт планировали?

Санёк
30 апр 2020 в 09:30

А что они короновирусом не болели?

Молодцы! Лучший террорист - мертвый террорист.

Вофка
30 апр 2020 в 09:38

по Станиславскому - НЕ ВЕРЮ!!!!😎

Гость
30 апр 2020 в 09:39

Здорово, что государство бережет нас от возможных инцидентов, и даже у зубоскалов остается целой ж*пка и все остальное, чтобы найти любой повод позубоскалить 😉

Партизан
30 апр 2020 в 09:40

👍👍

Гость
30 апр 2020 в 09:42

А я то все раньше не понимал - как это атомная бомба всегда так точно в эпицентр попадает?

Гость
30 апр 2020 в 09:43

Спасибо!

ветеран труда
30 апр 2020 в 09:44

А чего не задержали. не допросили?Можа у них сеть .Мож они под самово воеводу уральского, аль под царя подбираются?!😳
А мож енто огородники ехали , иль рыбаки?😱

гражданин
30 апр 2020 в 09:48

без масок что ль одноразовых были, чихали и кашляли на всех?
запугивание населения всеми возможными методами - Самая Северная Корея

Патрушев
30 апр 2020 в 10:00

сахар изъяли?

30 апр 2020 в 10:10

Если сухие факты: то ФСБшник завалили троих на Челябинском тракте.

Павел
30 апр 2020 в 10:19

И правильно. Я думаю мы много не знаем, люди работают, как им положено. Молодцы!

Андревна
30 апр 2020 в 10:29

Молодцы, отличная работа! 👍 Спасибо!

Фото пользователя
30 апр 2020 в 10:35

Как их вычислили? Да просто: в посёлке, где все ходят без масок, они были в масках.

Гость
30 апр 2020 в 10:45

какой национальности террористы?

30 апр 2020 в 10:45

Если бы эти упыри доехали куда ехали и рванули бы дом какой-нибудь или магазин с Вашими друзьями, родными и знакомыми - вы бы пели песню о том что ФСБ опять все просрало!!!! А так - мужики отработали и сохранили жизни НАМ и нашим БЛИЗКИМ. А вы их гнобите. Задумайтесь.

Гость
30 апр 2020 в 10:51

Банда повысившая цены на маски нейтрализована?

aries
30 апр 2020 в 10:55

чьих кровей бармалеи были???

30 апр 2020 в 10:56

Террористы такие же как те бедолаги, которых по делу "Сети" фсбшники током пытали?
После тех событий фсб уже окончательно никто не верит.

Да уж.
30 апр 2020 в 11:09

А нельзя было выстрелить в ноги преступников и судить их, предъявляя доказательства?

Адекват
30 апр 2020 в 11:15

Неадекватные диванные критиканты недовольны придумывая теорию заговора. Адекватные хорошие Люди выдохнули, и тихо сказали: "спасибо".

Фото пользователя
30 апр 2020 в 13:28

по вашему работники ФСБ первым делом должны давать интервью для Е1 чтобы вам все рассказать?
сделали работу, раз уничтожили значит знают про других и эти были неинтересны
спасли чьи то жизни, возможно и ваши
вам же только постонать что опять все плохо

гога
30 апр 2020 в 20:30

Гасанули сторожа и дворника пьяных,маладца чо,лапша на уши.

Акела
30 апр 2020 в 20:41

Тьфу мать вашу, маразм крепчает

Гость