22 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (357)
Гость
29 мая 2020 в 17:08

средневековье какое-то.. зато в пещере сейчас посуда будет

ОТВЕТИТЬ
а если не гость
29 мая 2020 в 17:31

да чё вы понимаете - эти кастрюли из фольги - лучшая защита от коронавирусного 5G излучения,
а если дырки для глаз проделать, то можно и как маску носить одновременно

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 17:30

У всех этих теток дома внезапно все кастрюли сломались???

Гость
29 мая 2020 в 17:10

99 рублей!!! Пожалейте себя, люди!!! Из чего сделана эта кастрюля???!!! Одно слово-ТАГИЛ!!! Да ещё и нижний!!! Представляю, что творится в верхнем!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 мая 2020 в 17:48

Ужасно...как можно настолько не иметь чувства собственного достоинства?

Гость
29 мая 2020 в 17:08

В галамарте продают всякую дрянь! Люди совсем одурели от коронавируса, если бросились покупать такое дерьмо! Лучше жарить на сковороде, чем варить в этой дешёвке! Идиоты!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 18:13

."После просмотра видео в магазин отправился прокурор. " Тоже за кострюлькой?

Фото пользователя
29 мая 2020 в 17:45

Когда Галамарт сделал такую акцию, он думал, что люди придя за кастрюлями прихватят еще что-нибудь. Выручку поднимет. 🤣

ОТВЕТИТЬ
Павел
29 мая 2020 в 17:20

Позорище!!!

Андревна
29 мая 2020 в 17:11

Пипец, и дались им эти кастрюли! Ведь есть же сейчас есть в чём готовить 😳 И по 99 р, это ведь жесть какая-то! В прямом смысле 😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 17:17

Жжесть. Коронавирус затоптали 😱

Юрий
29 мая 2020 в 17:04

Битва за кастрюли, наше время!)))

29 мая 2020 в 17:05

😂😂😂 такая кастрюля долго не прослужит так зачем деньги на ветер выкидывать ?

ОТВЕТИТЬ
гость
29 мая 2020 в 17:18

я там телефон ребенку покупала за 200 рублей (полная цена 400 рублей), такая же давка была. Через 6 месяцев телефон перестал работать. И кастрюли судя по всему как те же мангалы за 100 рублей - на 1-2 раза приготовить, а потом только выбросить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 17:33

Помню так за водкой в конце 80-х было при Горбаче.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2020 в 17:35

Тагил рулит! Неужели мы на столько одичали, что б драться за кастрюли?! Сошли с ума!?

ОТВЕТИТЬ
Лариса
29 мая 2020 в 18:07

Все кастрюли прохудились за время карантина🤪😄

Гость
29 мая 2020 в 17:14

дурдом

Кукушонок
29 мая 2020 в 17:46

"Люди гибнут за металл".... Только не за золото, а за дешманские кастрюльки.... Какая дикость

Гость
29 мая 2020 в 18:18

"После просмотра видео прокурор ринулась в Галамарт' - Прокурор ведь тоже женщина. И ей кастрюли тоже нужны..)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2020 в 17:08

из китайской фольги кастрюли ,даром не нужны

Гость
29 мая 2020 в 17:40

В поправки надо внести - "дополнить и углубить"...каждой по "кастрюле" ....Ну или по голове в рамках закона...Позорище уже за Китайский секонд Хенд давка и безобразия....

Гость
29 мая 2020 в 17:46

Не сообразили. Надо было аукцион на повышение проводить.

Фото пользователя
29 мая 2020 в 18:08

ишь ты какие азартные 😁😁😁 а вообще, грустно на такое смотреть. первая мысль: довели.....вторая: но ведь это не оправдание вести себя как в диком животном мире.....

Гость
29 мая 2020 в 17:15

Глубинный народ

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 19:04

А зачем им столько кастрюль, было бы что в них варить так и в ведре можно))

Фото пользователя
29 мая 2020 в 19:22

Как же скучно я живу

29 мая 2020 в 20:08

Немногим больше века назад из за эмалированных кружек затоптали более 1300 человек. Эти легко отделались.

Куплю хату в центре
29 мая 2020 в 23:26

Это репетиция голосования о попрвкам в конституцию.

Фото пользователя
30 мая 2020 в 00:18

Направить всех эшелоном в Сирию! Пообещать две кастрюли бесплано! А если ещё и чайник- игиловцы креститься начнут и сало есть от испуга!

Валдемар
30 мая 2020 в 09:22

Нижний Тагил - мировой центр чугуна и стали. А пенсы бъются за китайские кастрюли по 99р из фольги. ))).

29 мая 2020 в 17:55

Чистой воды стадо.

ОТВЕТИТЬ
Андрiй Луганський
29 мая 2020 в 17:10

Ну шо сказать, кастрюлеголовые) вот эти ребята точно на референдум пойдут

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 17:06

Кастрюли очень необходимая вещь - ведь мы встаём с колен

ОТВЕТИТЬ
Воин в поле
29 мая 2020 в 17:08

Вероятно это те люди которые делают свой выбор в пользу действующей власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 18:03

Тагииииииил! 😜
Ну на самом деле че вы начали, на западах люди за айфонами и кедами стоят в очередях ночами. Тоже кукушечка не в порядке. А у нас вот другие приоритеты - кастрюли!) Мы хозяйственные)
Ясно, что это дичь, это как бы дичь даже и не в разгар кв. Но тут уж ниче не поделаешь, людей, которые готовы драться за кастрюли, ковидами не напугать и галамарт в этом вряд ли виноват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 18:08

У всех прохудились кастрюли?! ....это что?!

Гость
29 мая 2020 в 21:02

электорат

30 мая 2020 в 03:24

В наше садоводство ходят четыре автобуса в день. Два утром и два вечером. И уже много лет люди самоорганизуются на остановках и занимают очереди на автобус. Очереди. На автобус. На автобус, Карл! И там такие же пенсионеры, и люди ниже среднего достатка, многие кормятся со своих огородов, но почему-то никто никого не грызёт и не дерётся за возможность уехать. А здесь какое-то обезумевшее стадо, и, казалось бы - из-за чего? Из-за жестянок, которые через месяц на помойке окажутся! Люди, мне за вас стыдно.

29 мая 2020 в 17:26

Вот это веселуха у теток , после самоизоляции!😃 В Тагиле праздник - кастрюли продают!😁 Со времен Горбачева такого не видел... Прикольно потолкаться! Сейчас ещё бабки из Екатеринбурга туда рванут!😁

ОТВЕТИТЬ
olegaс
29 мая 2020 в 17:04

быдло Made in Russia.

ОТВЕТИТЬ
Не нравится мне все это!
29 мая 2020 в 17:13

Некоторые сейчас кастрюли носят на голове 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 17:14

Областники дикие, что с них взять

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2020 в 17:23

Люди! Кто вы??

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 19:34

Екатеринбург, Билимбаевская,15 м-н(Кировский), такая же история, может только драки не было, около 10 утра в узком коридоре перед входом собралась толпа человек 100, все вплотную друг к другу, многие без масок, потом эта толпа хлынула на кассы, сметая друг друга, говорят в продаже было 25 кастрюль и достались они в основном табору нерусских, которые каждое утро пасутся здесь, что-то урвать по-дешевле. КиБ уже наказали, когда же наши власти за Галамарт возьмутся, ведь устраивая такие распродажи, сколько людей они подвергают риску заразиться!!!😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 17:17

Многие из вас видимо забыли, доходы и без вируса падали, а сейчас многие за чертой бедности.
Тагил не Тагил, это вообще только начало, большого и увлекательного путешествия в кризис, равного которому не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 20:02

Макароны риск каши подгорят в первый же день. Все будет прилипать.
Покупал такую. Два месяца она мне послужила всего.
Выкинул

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 17:12

Да это просто Швеция какая-то...
Получил удовольствие от просмотра, спасибо. Удовольствие подобное тому, которое получаешь от просмотра заспиртованных уродов в Кунсткамере.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 17:13

А блинами с лопаты уже кормили или это после кастрюлек?

Кирилл
29 мая 2020 в 17:18

Днище полнейшее... И люди с ума сошли, и продаваны устраивают эти скотские игры.
Пyтинсkая paшka во всей красе!

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайсер
29 мая 2020 в 17:20

Реклама кастрюлек вылезла.

Вывожу на чистую воду
29 мая 2020 в 22:18

"После просмотра видео в магазин отправился прокурор" - звучит как будто за кастрюлькой отправился.

Гость
29 мая 2020 в 22:53

Прокурор тоже за кастрюлей приехал?

Фото пользователя
29 мая 2020 в 23:50

Они - же стойной безформенной толпой пойдут голосовать за поправки ( пофиг какие) и обнуление всего чего можно! Им только пообещай раздачу сковород после голосования!

Гость
29 мая 2020 в 19:03

Вспомнил конец 80 х начало 90х драки были из-за стаканов граненых в пассаже. Ментов вызывали кассу чтобы не снесли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 17:50

Колхозники

Фальчион
29 мая 2020 в 18:19

Эхх...чичас бы кастрюльку прикупить....😞

ОТВЕТИТЬ
Ольга
29 мая 2020 в 18:42

Подобную распродажу "Галамарт" по Октябрьскому проспекту на ГГМ организовывал как минимум дважды. 29 апреля очередь в несколько десятков "бессмертных" ожидала открытия магазина задолго до 9.00 в общем зале с магазином "Кировский". Звонок на областную горячую линию затерялся.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 мая 2020 в 23:07

Прямо как в США, за туалетной бумагой. 😂

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2020 в 07:43

Вот , истинные ценности нищего и голодного народа, уверенного в нашу сытую и жирующую власть

Гость
29 мая 2020 в 17:13

ппц, довели людей до крайности

ОТВЕТИТЬ
Парам-пам-пам
29 мая 2020 в 17:30

Явно не от хорошей жизни люди дерутся за дешевые товары... Не могут позволить себе хороший и качественный... Страшно смотреть на это, а властям должно быть стыдно... Не магазин тут виноват и не люди, а те, кто этим людям достойную зарплату и пенсию не обеспечил, заставил брать кредиты на жилье и образование.

ОТВЕТИТЬ
имя
29 мая 2020 в 21:01

тут кастрюли по 99, а что будет из-за киндеров по рублю 1 июня?

ОТВЕТИТЬ
Soulreaper
29 мая 2020 в 17:07

тагил, больше нечего добавить

ОТВЕТИТЬ
Введите Имя
29 мая 2020 в 18:10

Зачем прокуратура? Туда санитаров нужно вызывать при каждом объявлении распродажи. Нужно очищать общество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 19:24

Советское прошлое. Очереди за дефицитом. Драки за дешевку!
Скидка в 20-50%- это убийство. Да и кастрюли то самые дешевые. Пару месяцев, и они начнут на дне кастрюли пригорать, и все будет прилипать.

Antivirus
29 мая 2020 в 17:39

😁😁😁😁 колхоз, ржу ни магу

ОТВЕТИТЬ
Карантина
29 мая 2020 в 17:47

Чокнутые бабки 😁

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2020 в 20:25

У мня мама пенсионерка никогда бы в толпу за кастрюлей не пошла. Но пенсионеры сейчас не самые бедные люди. Многие вообще без работы.

ОТВЕТИТЬ
некрупной выпи негромкий глас
29 мая 2020 в 17:18

первая реакция да - рашка мол..быдло..и т.п...
но ведь граждане..если задуматься...
до чего уже дошли широбщмассы в обнищании..
и это кризис еще начинается...

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2020 в 22:49

бабки вспомнили молодость. она прошла в боях за окорок и колбасу в гастрономе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 19:26

Подгорит и выкинут, так как не смогут отчистить.. Три месяца максимум!

гога
29 мая 2020 в 22:01

ведро поганое дороже стоит этой кастрюльки!вы чо бабы перегрелись?

Нино
29 мая 2020 в 22:13

Судя по фото-бабушки основной контингент.Инстинкт.

29 мая 2020 в 22:24

В магазин отправился прокурор.... ЗА КАСТРЮЛЕЙ! ХА!

Гость
29 мая 2020 в 22:26

Сегодня не лучше , берёшь одну за полную стоимость, вторая покупка за 1 рубль , расхватывают залежавшийся товар как пирожки, ну и конечно все по правилам 1.5 метра

Гость
29 мая 2020 в 23:58

Людиии, вам и заражаться не надо и вы и так больны!!!

Фото пользователя
30 мая 2020 в 03:10

консервные банки это, а не кастрюли, высер китайский

Гость
29 мая 2020 в 17:20

Тагил - рулит!🤣 Это не народ - это стадо.... Бабье совсем одичало.🤡

ОТВЕТИТЬ
Недовольный
29 мая 2020 в 17:13

Во всем виноват путин....

ОТВЕТИТЬ
вася
29 мая 2020 в 17:21

Быдло бабы

Гость
29 мая 2020 в 20:05

А что никто не пишет "Ждем вспышку через 2 недели"??

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 19:57

Дичь и быдло.....стыдно за РФ

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 17:18

Вот володя до чего страну довел

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 20:36

Это как же надо себя не уважать то🤦

жеваный крот,
29 мая 2020 в 22:44

когда то овцы отарами паслись на лугах, теперь все они в очереди за дрянными кастрюлями...

Гость
29 мая 2020 в 17:35

Типичные руссияне. Гордитесь народом 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 23:40

вот что значит уничтожить почти всю интеллигенцию остались лишь крестьяне готовые глотки перегрызть за какие то кастрюли так вот вам и кровавое воскресение наглядно за что боролись на то и напоролись

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 19:45

Кошмар.....и о чем с нами будет вести диалог международное сообщество?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 20:13

Мне стыдно за них

ОТВЕТИТЬ
Моя кацуба
29 мая 2020 в 17:30

Урааааа! В атаку!

Гость
29 мая 2020 в 17:51

Вот до чего бабенок может жадность и халява довести 😁🔥

Справедливость
29 мая 2020 в 20:48

Разгадывал кроссворд, не мог вспомнить слово на С. Тут увидел новость, слово Стадо

29 мая 2020 в 23:02

Вот это самые классные новости за последнее время 🤗

29 мая 2020 в 23:50

Я бы в обычное то время, увидел бы толпу и развернулсяб ушел 8)) а при короновирусе,.
У меня из Галамарта френчпресс, беру с собой на отдых в кемпинге и на слпавы, что бы кофе заваривать.
😎

Гость
30 мая 2020 в 06:36

Битва за кастрюли😂

Гость
30 мая 2020 в 06:54

А то дома ни одной кастрюли нет)

Иван
30 мая 2020 в 10:16

Довели видимо народ, а так реально Африка какая то...

Елена
30 мая 2020 в 12:40

Да при чем тут....все виноватых ищем.биться за кастрюлю в 99 рублей.....и не говорите,что это от бедности.

Гость
30 мая 2020 в 13:09

Такие дешевые и не очень прочные на вмятины кастрюли хороши для приезжих, снимающих жилье, для дачников: не жаль оставить, не таскать за собой туда-сюда.