Вот это НИЩЕТА, хвала Китаю, они хоть с бедностью борятся продуктивно, а у нас люди/работяги и не только, думаю и манагеры тоже /з/пл манагеров с 2012 года не меняются/ только бледнеют !
Гость
31 мая 2020, 19:48
Не от хорошей жизни. Довели людей, блин, великая страна. Позор.
Гость
31 мая 2020, 17:21
Что такого в этих кастрюлях,умный интеллект что ли. Люди совсем отупели ,уподобляются западу. Одноразовые товары выше всего у них. Жуть,мне стыдно за них
Гость
31 мая 2020, 14:09
Слушайте, я одна не понимаю куда у людей кастрюли деваются? Или криворукие хозяйки жгут их по одной каждый день?!? У меня много лет одни и те же кастрюли и просто нет необходимости новые брать, куда их, солить что ли...
Гость
31 мая 2020, 03:56
Бедные девчонки-продавцы...
Гость
31 мая 2020, 03:38
там еще ограничение стоит на так называемые шоковые цены. Одну вещь в руки купить можно только.
Гость
30 мая 2020, 23:34
Управляющего и куратора уволить нафиг. Работал в этои сети гнилая контора. На людей пофиг всем. Тока прибыль одна в глазах. А как коснулось начали всех в отпуска за свои счёт и зп копейки типо увольняися сам. И тут же отпускные часть сгорает и прочее. Деньги налом тока дают официально 15 тыс а все остальное премия типо. Закрыть эту контору уже давно надо.
Гость
30 мая 2020, 20:55
ТАААГИИИИИИЛ!!!!!!!!!!
Гость
30 мая 2020, 20:55
В Галамарте всегда вроде так🙃что за подушками, кастрюлями, сковородками, когда они по шок цене! И в нашем ЕКБ так же, просто ни кто не снимал на видео! Работала там. Женщины, бабули, мужики -такие оры и скандалы, драки устраиваю.
Гость
30 мая 2020, 20:43
Ниче вы не понимаете, кастрюли это только повод был ))
Если в ассортименте есть продукты питания и товары для детей или антисептики, то можно работать. Так и продавайте только эти товары. Тогда это оправдано, людей будет меньше.
Какие кастрюли? Ещё и акция. Сами создают опасные ситуации.
В обувных магазинах в принципе людей мало, гораздо меньше, чем в разных ***мартах, ***шанах, ***нтах и прочих "особенных".
Гость
30 мая 2020, 14:57
там не только пенсионерки есть, и другие бабы, вон мужчина высокий в кепке тоже хорошо толкается, очки нацепил, вроде знакомый
Гость
30 мая 2020, 14:47
типичный электорат деда
Гость
30 мая 2020, 14:32
Это в каждом Галамарте происходит и не только с кастрюлями. По всей стране. Причём здесь Тагил? Таким образом начальство Галамарта пытается привлечь покупателей.
Гость
30 мая 2020, 14:29
Кастрюля ☝️. Как много в этом слове...лимитированная версия...коллекционная вещь 🤦🏻♂️
Гость
30 мая 2020, 14:27
А где у нас Холманский, человек труда и человек сюда? Куда пропал этот глас тагильского, да и вообще народа? Что не приходит на помощь? Мог бы к человекам труда в Мурманске свою помощь направить, или в Красноярском крае помочь человекам труда? Слился бестолочь
Гость
30 мая 2020, 14:24
Позорище... Сплошные пенсионерки - в этом возрасте и не в чем готовить? Наверняка у всех дома ещё с советских времен завал посуды, но есть волшебное слово "распродажа", которое отключает мозги...
Гость
30 мая 2020, 14:12
Боже дай этим женщинам мозги.
Гость
30 мая 2020, 13:45
Мишка ревенко, у тебя кастрюль нету, с бабами толчешся? 😁😁😁
Гость
30 мая 2020, 13:38
Ничего личного, просто польский термин - БИДЛО
Гость
30 мая 2020, 13:17
Эта страна обречена.
Гость
30 мая 2020, 13:11
Лучше купить подороже и качественней. Эти кастрюли быстро прогорят.
Гость
30 мая 2020, 13:09
Такие дешевые и не очень прочные на вмятины кастрюли хороши для приезжих, снимающих жилье, для дачников: не жаль оставить, не таскать за собой туда-сюда.
Гость
30 мая 2020, 13:02
На помойках тоже давка когда просрочку выкидывают
Гость
30 мая 2020, 12:40
Да при чем тут....все виноватых ищем.биться за кастрюлю в 99 рублей.....и не говорите,что это от бедности.
Гость
30 мая 2020, 12:38
"Над кем смеётесь? Над собой смеётесь...(((("
Гость
30 мая 2020, 12:21
В сети и так много дешевого китайского товара на грани предела качества. Сколько же себестоимость у них и почему от них решили быстро избавиться?
Гость
30 мая 2020, 12:02
Страшнее бабы зверя нет
Гость
30 мая 2020, 12:00
Что из Галямарта не возьми хватает на неделю не больше. Бабки еще бы кемп устроили, как школьник за редкими кроссовками. Да еще надоела реклама их какого-то BY везде понавешали от туалетов до ресторанов.
Гость
30 мая 2020, 11:17
И где же соблюдение всех предписанных норм???почему галамарт не следит за этим???то есть вещевые магазины закрыты тк нельзя собираться на определенной площади более 1 человека, а за сковородком можно, там короновирус не пройдет видимо🤦♀️🤦♀️
Гость
30 мая 2020, 10:53
На организаторов штраф за подобную организацию акции.
Гость
30 мая 2020, 10:49
Господи, как можно так? Позорище......из за кастрюльки.....слов нет......можно подумать у людей большие проблемы с посудой дома!?
Гость
30 мая 2020, 10:16
Довели видимо народ, а так реально Африка какая то...
Гость
30 мая 2020, 09:33
Позор организаторам данной акции !!! ПОЗОР !!! Нет возможности, не устраивайте ! 24 кастрюли подарите собственнику 😬
Всё элементарно Ватсон : сейчас эта тётя купит кастрюльку за 99 руб , а завтра у любого Торгового центра продаст лохам за 250-300... 10 кастрюль - вот и считай навар. Для не работающей тетки очень даже не плохо! Десяток кастрюль за день продаст.
Гость
30 мая 2020, 09:30
Какие страсти , вспомнил 90 е , за спиртным также убивались.
Гость
30 мая 2020, 09:27
Увидев такую вакханалию директор магазина должен был отменить акцию. Ну или бросать эти несчастные 24 кастрюли в толпу. Как бросают блины с лопаты.)))
Гость
30 мая 2020, 09:22
Нижний Тагил - мировой центр чугуна и стали. А пенсы бъются за китайские кастрюли по 99р из фольги. ))).
Гость
30 мая 2020, 09:21
Вы не поняли - это как волшебная скатерть-самобранка, только кастрюлька, кастрюлька-самобранка, все сама приготовит и накормит. Секретная разработка для поддержки электората в условиях пандемии. В целях безопасности знали только избранные.
Достижения
Свой среди своих