24 февраля среда
СЕЙЧАС -25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Опечален
9 июн 2020 в 17:23

Жаль, красивая, жить бы и жить ещё если бы не этот тип...

Гость
9 июн 2020 в 17:26

Надо запретить проезд на желтый. Как только загорелся. запрет движения. Надо установить дистанцию для проезда на желтый. Водители иногда его с далека видят и гонят. Если водитель увидел желтый он должен остановиться а не гнать. Только смена правил движения поможет.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2020 в 17:31

Всегда считал, что жёлтый - и так запрещает проезд, и проехать на него разрешено лишь тем, кто без экстренного торможения не может остановиться перед стоп-линией. "Замигал зелёный - оценивай, успеваешь ли нормально проехать до жёлтого, если нет - не выпендривайся, тормози и жди минуту следующий зелёный."

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 17:32

а где вы тут увидели проезд на желтый? тут уже красный горел давно, еще до того как он к перекрестку приблизился. с поперечного направления уже успели другие автомобили поехать

9 июн 2020 в 17:34

Я надеюсь что этот ублюдок получить реальный срок!! И по всем параметрам он должен его получить. И вот ещё- ща посмотрим компенсирует он хоть что то пострадавшим. Еодин делать окну на пульсе.. Хотя конечно же ничего вы делать не будете, он же не водитель "лексуса".

ОТВЕТИТЬ

Этот седой гоблин из фиата должен уехать на зону !

ОТВЕТИТЬ
Снюс
9 июн 2020 в 17:38

На видео остальные сибиряки так не торопились как этот уродец.

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 июн 2020 в 17:43

Почему не пишут, какие травмы?.. Может ей помочь можно было, если бы родных вовремя оповестили, лекарства может дополнительные... А так привезли неопознанную и дальше непонятно что. Хотя раз ее трясло в конвульсиях - значит травма мозга жуткая. Печаль... Земля пухом, сил родным. Власти вообще чтото собираются менять в отношении водителей?.. Нельзя в городе больше 60! Никаких +20. За превышения надо наказывать, а не за парковки деньги драть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2020 в 17:44

По Мамина - Сибиряка все гоняют как ошпаренные, начинают разгоняться от перекрестка, где театр кукол и на перекресток с Малышева вылетают под 100 км в час, чтобы пронестись через этот перекресток и тут же после него затормозить. Я не оправдываю водителя Фиата, но не понимаю, зачем так носиться по Мамина - Сибиряка. Рано или поздно такая авария была на этом месте неизбежна.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2020 в 17:46

До слез ....

9 июн 2020 в 17:46

это обычная ситуация и таких аварий много, когда находят друг друга два водятла. один жмет по газам чтобы успеть на мигающий проехать а другой как ехал так и ехал увидел, что зеленый тока загорелся и тоже тапку в пол мол дорога уже моя. К сожалению, крайним оказался пешеход.

ОТВЕТИТЬ
Снюс
9 июн 2020 в 17:49

Там М.Сибиряка перед Малышева 4 полосы, а после всего одна, вот они и ломятся, кому первым мимо зоопарка проехать.

ОТВЕТИТЬ
Ашан
9 июн 2020 в 17:54

Ох, как жаль

9 июн 2020 в 17:57

Там уже было очень похожее ДТП в 2012. Вот видео: https://www.youtube.com/watch?v=0hmR37kPPng
Ничего не сделано для того, чтобы по Малышева не гоняли. Самое быстрое, что там можно сделать - организовать островки безопасности перед пешеходными переходами. Чтобы едущие по Малышева принудительно сбрасывали скорость при проезде перекрёстка. Если этого не сделать - там продолжат гибнуть люди.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2020 в 17:58

ГИБДД, где островки безопасности?

Фото пользователя
9 июн 2020 в 18:12

Надо на перекрёстках разделить проезд транспорта и переход пешеходов.

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
9 июн 2020 в 18:41

От судьбы не уйдёшь!

Гость
9 июн 2020 в 19:15

О каком «желтом» вы все пишите? Видимо, совершенно не знаете данный перекрёсток. Дело в том, что светофор на этом перекрёстке отрегулирован таким образом, чтобы у двигающихся автомобилей по Малышева со стороны Луначарского была возможность безопасно повернуть налево на Мамина-Сибиряка. То есть, красный для двигающихся по Малышева со стороны Белинского загорается раньше, чем для встречного потока. Таким образом, водитель Фиат пытался проскочить на красный, который горел уже секунд 15.

Фото пользователя
9 июн 2020 в 19:27

ФИО твари есть? Пишите в личку. Надо.

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2020 в 20:14

Как страшно. Такая красивая, чья-то мама, чья-то жена... Жить и жить бы

ОТВЕТИТЬ
Чудак человек
9 июн 2020 в 20:23

Не надо валить в кучу проезд на красный и превышение скорости!!! У самого по городу круиз на 78 (считай, факт 75) настроен, на нормальной машине позволяет абсолютно спокойно передвигаться по городу, если смотреть на дорогу и окрест, а не пялиться в телефон! ЕСТЕСТВЕННО, снижая скорость в трафике и СОБЛЮДАЯ все правила проезда перекрёстков. Последнее дтп было лет 10 назад, заклинило тормоза. И, да, превышение 20 можно бы и отменить, АДЕКВАТНО расставив знаки, а не 40 на 6-ти полосах с разделительной!!!

ОТВЕТИТЬ
Fynj
9 июн 2020 в 20:38

Не жалко никого.

ОТВЕТИТЬ
Анна
9 июн 2020 в 20:39

Как больно, милая, как странно...

Гость
9 июн 2020 в 20:43

Пусть земля будет пухом. Соболезнования родным.

Светлана
9 июн 2020 в 21:12

Танечка, милая, замечательная.... Скорблю всем сердцем.... Очень жаль...чудесная женщина, мастер, человек...царствие небесное....

ОТВЕТИТЬ
Ирина
9 июн 2020 в 21:40

Да на многих пешеходных переходах , особенно, где есть перекрёстки, машины несутся на красный-успеть пытаются. Страшно ходить по городу, то во дворах автомобили летят к подъезду, про улицу, вообще молчу - дело времени - если ничего не менять в законе, скоро все окажутся под чьими-нибудь колесами...

9 июн 2020 в 22:13

И где тут 35 стажа, ошибка начинающего водителя? Он ускорился как минимум метров за 30-40 от светофора который уже промигал красным и был жёлтый, как минимум секунд через 3-5 после красного, загораеться зелёный другого направления. Наитупейшая ошибка водителя

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2020 в 22:37

Ужасно о таком узнать, ещё и из новостей

Гость
10 июн 2020 в 08:34

Как жаль, замечательная женщина , прекрасная Мама, хороший мастер, как жизнь несправедлива, скорбим.

Гость
10 июн 2020 в 12:01

нужно ограничить скорость движения в ЧЕРТЕ ГОРОДА до 50 км/ч, без каких либо зазоров, превысил - штраф 30 тыс., у нас смертность на дорогах 20 тыс человек в год, это равно 7 терактам 11 сентября. вместо трат на видимость борьбы с терроризмом с металлодетекторами в метро, государство лучше бы занялась обучением вопросами безопасности на дорогах

ОТВЕТИТЬ
Светлана
10 июн 2020 в 12:01

Соболезную родным и близким погибшей и сил пережить такое ужасное горе. Красивая молодая женщина. Царство небесное. Человека лично не знала, а душа болит слезы душат.
Очень жаль, очень...

Сергей
10 июн 2020 в 12:37

Подвесные светофоры на больших перекрестках надо сделать. Может так научатся смотреть на них.

Loading...