7 августа пятница
СЕЙЧАС +30°С

«Отмазываться не буду»: Михаил Ефремов записал видеообращение с извинениями

Актер заявил, что не станет использовать связи, чтобы понести более мягкое наказание за смертельное ДТП

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

Гость
13 июн 2020 в 02:46

Как там дела у Васильева, кстати?

Гость
13 июн 2020 в 02:47

Алкоголик....

Всевидящий
13 июн 2020 в 03:16

Эпоха жлобов, по делам и награда,в пекло!

Гость
13 июн 2020 в 03:26

А пока не попался, что-то не было плаксивых видео. Видать, раньше обдолбанным кататься не стыдно было. В поношаемом им Советском Союзе таким уродам места не было.

Гость2
13 июн 2020 в 03:44

Это не случайность, он всю жизнь шёл к такому финалу, странно если он думал, что будет по-другому.🤷‍♂️

Гость
13 июн 2020 в 04:04

Прям двойная беда.С одной стороны -нет замечательного рабочего человека,именно такого,каких у нас и так не хватает, и которым следует гордится.А с другой -любимый актер .Талант.Но ,увы,больной.И без расплаты наказанием, похоже,жизни ему уже не будет.

Гость
13 июн 2020 в 04:04

Какую в жопу поддержку под видео ему высказали, люди умом уже тронулись.Посмотреть на них если бы он или такой-же пьяный их близкого сбил. Кому бы они тогда сочувствовали.

Елена
13 июн 2020 в 04:15

Адвокат молодец! Хорошую соплеточивую речь накидал, но не верю! И Станиславский не поверил бы )) Пол-видео: "ах, я бедный несчастный, нет меня больше!"
Всё, что я здесь наблюдаю - это жалкая попытка повернуть флюгер общественного мнения в свою сторону.

Олег
13 июн 2020 в 04:27

Гражданин убийца..

Гость
13 июн 2020 в 04:44

Хорошо, что папа с мамой не дожили. Папа тоже выпить любил, но пьяным за руль не садился и не угробил никого.

Гость
13 июн 2020 в 05:44

комментаторы- уроды

Гость
13 июн 2020 в 05:49

Неискренне...

Sony
13 июн 2020 в 06:18

Бог простит а мы поклоники плачем..

Гость
13 июн 2020 в 06:20

Желаю Михаилу с честью вынести это испытание.

Фото пользователя
13 июн 2020 в 06:25

А у меня сложилось впечатление,,постановочного,, не искренне, что ли. Хочу верить, а не получается

Светлана
13 июн 2020 в 06:39

Несмотря ни на что, надо уметь прощать! У меня двойное ощущение:и хочется верить в его слова, и понимаешь, что он актер, и может все наигранно. Очень мало времени прошло, нет хорошего человека, и уже нет настоящего артиста.

Гость
13 июн 2020 в 06:40

Здесь мораль одна: убийца должн быть наказан.

Ой боюсь
13 июн 2020 в 06:54

Хорошую ему роль дали. Это выступление - отмазка. Сценарий написал адвокат .

Гость
13 июн 2020 в 06:55

Такой народ только при правильном и жестком режиме может жить, в результате из простых семей появлялись тысячи великих актеров, один из них Олег Ефремов, когда эта власть сменилась на антинародную, актером можно стать только по наследству, также как чиновником, и пошел обратный процесс - появился Михаил Ефремов, а нам еще предстоит восторгаться длительным творчеством детей вот таких вот артистов

Dj Алкогголь
13 июн 2020 в 07:15

"Преступник должен сидеть!"

Глеб Жиглов (Место встречи изменить нельзя)

Гость
13 июн 2020 в 07:30

Обычные сопли в расчете на пожалеют.

Елена
13 июн 2020 в 07:49

Он же вроде под арестом. Ему разрешено выходить в сми?

13 июн 2020 в 07:51

Не верю не единому слову алкаша и наркомана. Он постоянно ездил пьяный.....и постоянно попадал в мелкие дтп в которых его постоянно отмазывали. Результат этого мы все видим. После того как он убил человека и немного протрезвел - все его действия( имитации припадков и клоунада со скорыми) были направлены на избежание наказания.

Гость
13 июн 2020 в 08:03

В тексте одни ошибки, кто писал е1?

Гость
13 июн 2020 в 08:25

Продолжает играть на публику и манипулировать людьми, вызывая к себе сочувствие....не более того

Вперёд Россия!
13 июн 2020 в 08:39

Жаль погибшего Захарова, жаль и Ефремова.....от тюрьмы и от сумы не зарекайтесь......не судите, да не судимы будете.

Фото пользователя
13 июн 2020 в 09:04

Хорошего выхода из этой ситуации нет.
Хотелось бы верить, что он сдержит слово и поможет семье погибшего. Поддержит его детей и семью и всё такое.
А так отвечать надо по закону и лечиться от зависимостей. Что ещё сказать?
Я только не понимаю всех этих людей, которые сразу вспоминают отвратительные истории о нарушителях чиновниках или их родственниках. Что типа вот они отмазались, почему ж ефремову нельзя? Мне кажется, в этом и должна проявиться реальная порядочность человека, если она конечно есть.

13 июн 2020 в 09:08

Отмазываться он не будет......ага , охотно верю. Еще верю в русалок и домовых.

13 июн 2020 в 09:17

Ефремов есть был и будет: Олег Николаевич. Великий Актёр. А то, что из его сына такого-же мастера не получилось, так и не надо было пытаться, не всем дано. Примеров-тьма: киркоровыпугачевыпресняковыбоярские ну и вот ефремов.

Гость
13 июн 2020 в 09:17

Не васильев. Там тоже на записи видно, что он неадекват. Но чист оказался. Только скандал с баночками.

13 июн 2020 в 09:28

На экране и сцене могут красиво и правдоподобно прожить чужую жизнь, но свою достойно прожить не могут. Это не только про Ефремова.

А.К.Н
13 июн 2020 в 09:28

Хочется сказать - "Ну всяко бывает....погиб мужик, очень плохо. Не вернуть теперь. Так и этого колдыря тоже давайте убьем! " ? ????
А как по существу? Простить? Да он сам себе по моему не сможет простить....пропить себя смог, а простить ему пока нечем. Нет у него , вернее в нем, души. Она есть где то, но пока это только шкурка Ефремова с говном внутри. А душа вне....И только если это говно перекиснет и изменится по составу и поступкам, а на это время нужно, лишь тогда душа вернется....Ну а нет то так значит и останется....проест гниль в боку этой шкурки дырку и завоняет говнищем....ну а чтоб не вонял - зароют.
Охлобыстин сказал правильно - "погибли два человека" - один Захаров Серега, а второй Ефремов Мишаня. Нет больше артиста, есть говна куча....и нет человека, Сереги Захарова. Такого же водилы как я сам. Блин, хлуев бы тебе насовать Ефремов....

Гость
13 июн 2020 в 09:34

Про наркотики не верю. Он старый алкоголик . Мужики его возраста наркотиками не балуются. Он публичный человек,поэтому такой резонанс. А так,у нас каждый хоть один раз,да садился за руль пьяным или с похмелья. Просто повезло ,а ему нет. Но актёра Ефремова никто не забудет,как не забыли Валентину Малявину, Георгия Юматова .Пословица «от сумы, да от тюрьмы не зарекайся» очень популярна в нашей стране.

вадим
13 июн 2020 в 09:35

от сумы до тюрьмы не зарекайтесь и не обсуждайте пока сами не готовы и можете знать что с вами будет через час. Какие люди такая и жизнь и власть. Обидно однако но факт и это касается каждого. А говорить мы все горазды, только 2000 с лишнем лет уже не довольны чем то и не хотим признаться в этом. Земля матушка скоро сама похоронит нас- защитная реакция на не состоятельность стать человеком разумным.

гость
13 июн 2020 в 09:54

Талант был Ефремов Олег. А этот никто.

Гость
13 июн 2020 в 09:56

Совесть есть у человека.
Прекратите топтаться на нем и слюной брызгать!!!!
На Галкине уже оттоптались 10 лет назад, тоже не смог человек жить дальше...

Гость
13 июн 2020 в 09:58

А че у нас еодин про московский инцидент с Ефремовым взахлёб пишет, а про то, как росгвардейцы в Москве угрожали мужику подбросить наркоту, нет?

Гость
13 июн 2020 в 10:12

быдло из подворотен вылезло в комменты...

Гость
13 июн 2020 в 10:23

Щас максимум через год, а то и полгода по УД выйдет 100%. Отсидится немножко в поселении, молодец. НЕ ВЕРЮ

Гость
13 июн 2020 в 10:26

Заученный текст. Игра актёра. Я как будто отрывок фильма только что посмотрел.

Стоп
13 июн 2020 в 10:30

После Галкина он второй раскаявшийся, остальные отмазались. Вот такая петрушка!!!

Гость
13 июн 2020 в 10:41

Не судите , да не судимы будите .

Людмила
13 июн 2020 в 10:44

Верите или нет его раскаянию, но он все таки попросил прощения. А слышали ли вы извинения, хотя бы, как вы считаете, не искреннего от других. Тех, кто тоже сбил насмерть людей, подбросил наркотики,замучал в сизо насмерть, лишил жилья и накопленного за всю жизнь старушек. Пусть хоть как то покаются. Не судите и не судимый будете. Каждый за каждого ответит

Фото пользователя
13 июн 2020 в 11:05

Как актёр Ефремов был замечательный человек,но у водки есть другое лицо личности и никогда это до добра не доводило,тому много примеров в их актёрской среде,про "простых смертных" и вовсю молчу.Единственное пожелание ему-это с честью принять наказание за содеянный поступок и получить прощение от близких погибшего по его вине человека.

13 июн 2020 в 11:06

Пока читала его монолог, поверила, а посмотрела, правда очень наиграно(((, видно что заучено. Это не говорит о том, что он не раскаивается, но сказал бы от души и от себя и было бы правдоподобнее...

Гость
13 июн 2020 в 11:20

Можно подумать у нас не происходили подобные случаи до Ефремова.
Помните ДТП на Ленинском проспекте с участием машины вице-президента "ЛУКОЙЛа"? Так что там?
А вспомним про следствие по делу о наезде сына вице-премьера российского правительства, министра обороны РФ Сергея Иванова, Александра Иванова на 68-летнюю москвичку Светлану Беридзе, которая от полученных травм скончалась на месте, завершилось.
Ефремов не входит в касту не прикасаемых.
И не стоит делать из него козла отпущения, у нас есть те кто сухими выходят из воды.

Упр
13 июн 2020 в 11:28

Чё за бред? Какой это домашний арест? На нары его за нарушение. Может всизо также весточки посылать могут в интернет? Где конченные прокуратура?

Гость
13 июн 2020 в 11:34

На тюремный оскар идёт. А менты которые его отпускали пьяного тоже неплохо было бы чтоб присели

13 июн 2020 в 11:49

Ефремов лицемер .....он уже подключил все связи и свое актерское мастерство . Именно по этому он не на нарах где должен быть , а в шикарной квартире.

Гость
13 июн 2020 в 11:50

«Все слабости человека прощаю я актёру, и ни одной слабости актёра не прощаю человеку.» Гёте.