2 декабря четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)
Гость
14 июн 2020 в 16:49

Потрясающе «быстрое» прибытие скорой к избитому младенцу. Слов нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 16:48

полиция приехала через 1,5 часа. жесть! а встань в одиночку в пикет против и полиция будет за 5 минут до пикета

ОТВЕТИТЬ
Все Вижу.
14 июн 2020 в 16:44

Там вообще для чего это камера? что там можно через нее разглядеть. ладно сейчас солнце светит, кое что можно разглядеть, а если пасмурно или снег, на нормальную камеру денег нет что ли? она копейки стоит.

Гость
14 июн 2020 в 17:00

Я вообще не представляю, семимесячный, это же крошка совсем, как можно бить??? Боже мой, и ведь не берет таких людей никакой короновирус???? Ну почему???

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2020 в 16:50

ведь ОНО проспиться и скажет что немомню ничего

Николай
14 июн 2020 в 17:18

покажите фото на всю страну.

Гость
14 июн 2020 в 16:44

Слов нет , один мат 🤦🏻‍♀️

Гость
14 июн 2020 в 16:50

а вот когда обои украли быстро менты сработали

ОТВЕТИТЬ
Маринка
14 июн 2020 в 20:31

Какое состояние у ребенка? Нигде нет информации.

Гость
14 июн 2020 в 16:50

наша полиция только митинги разгоняют... там деньги платят... а тут хоть поубиввайте

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 17:21

Даже страшно представить,что дома происходит за закрытыми дверями в таких семьях...

Фото пользователя
14 июн 2020 в 21:12

А зачем такая камера двору? На ней же ничерта не видно.

Гость
14 июн 2020 в 20:21

Женщины, если один только раз посмеет руку на вас поднять, бегите! Смог один раз, сможет и до смерти заколотить не вас, так ребенка. Даже если просит прощения, границу он уже перешёл, возврата нет.
Не обманывайте себя. Кто бьёт женщин и детей? Трус. Кто такой трус? Это человек без силы воли. Он не сможет исправится, даже если сильно захочет. Нет силы воли, слабак. И этот слабак будет бить вас и вашего ребенка пока вы рядом. Спасите жизнь своему ребенку, раз уж решили ему эту жизнь подарить.

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
14 июн 2020 в 17:41

Как всё обыденно..
Солнышко светит, прохожие дверь придерживают чтобы папа с коляской прошёл..
Мирный ад.

Гость
14 июн 2020 в 20:57

Ужас, да как так то. Он же кроха. Здоровья малышу. Отцу гореть в аду.

Гость
14 июн 2020 в 17:13

Алкаши плодятся ради мат капитала. Вот и всё. Работаю в сфере связанной с детьми. Родители совершенно не хотят и не умеют заниматься своими чадами. Тенденция не новая, но в последнее время только набирает обороты. Таким "людям" нельзя рожать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 16:54

Дебоширил и избивал жену? Значит, не в первый раз руку поднимает.. значит, мамаша могла предположить, что возможнн акт насилия над ребенком. Судить не только мужика! Но и мать. За оставление ребенка в заведомо опасной ситуации.
Соцслужбы как контролируют? ха! Никак! Пока нет сигнала - никто и не отреагирует. А откуда сигнал то поступит? Соседи равнодушно-молчаливы. Их это не касается!
Вот вопрос: почему службы участковых не работают? Ни медики, ни полиция. Насколько я понимаю, это они могли бы влиять на стили семейного воспитания. Первые, как наиболее часто видящие ребенка и условия жизни семьи - патронаж то ведется? Вторые... да участкового полицейского люди совсем не знают.. не работает эта служба((

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 18:08

Это таким мамашам надо давать маткапитал и пособия на детей?

ОТВЕТИТЬ
Свидетель
14 июн 2020 в 17:49

Ну да, на зоне самые человечные люди живут😁
Они за высшую справедливость.
Опять зонапоклонники повылазили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 20:38

А бросил бы стаканчик в вертухая - сразу бы прилетело полсотни ментов и его бы закрыли. А тут ментам пофигу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 20:10

Лучше без отца , чем с таким!

Гость
14 июн 2020 в 20:39

"Скорая помощь приехала через один час и 15 минут, а полиция — без малого через полтора часа. Отец младенца в это время уже спал дома."
- Вот она новая обнуленная полиция. Выезд только на пикеты.

Фото пользователя
14 июн 2020 в 17:32

Если он не сядет по полной, то зачем вообще тогда правосудие

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 17:49

В очередной раз поражает равнодушие прохожих. Еще и дверь калитки ему подержали. Жесть!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
14 июн 2020 в 19:42

Казнить нельзя помиловать!

ОТВЕТИТЬ
Уральские бомжары
15 июн 2020 в 06:08

Это рассея,то то еще грядет
Как нации русских нет давно,
Наше общество на дне эволюции одним словом дикие животные

Гость
14 июн 2020 в 21:31

нормальная мать разве доверит ребенка пьяному быдлу? значит сама такая же

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 17:39

Зато не аборт, да

ОТВЕТИТЬ
Садам
15 июн 2020 в 00:51

А где СОБР?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 17:34

Хочешь ребёнка учись хорошо с ним обращатся!

ОТВЕТИТЬ
Fynj
15 июн 2020 в 10:50

Скорая приехала через час? Отлично! 2 раза сдохнуть уже можно было. А этому животному попытку убийства впаяют, надеюсь.

Гость
14 июн 2020 в 21:15

Мужчина нервничал, что не успеет до 19-00 в КиБ, неужели непонятно. А ну, запевай уральскую: "Атменитиии аграничения на алкагооль!!!

ОТВЕТИТЬ
Живу под мостом
14 июн 2020 в 21:58

Получили путинские денежки, погуляли, пропили, кончились ....

Дима
15 июн 2020 в 10:51

В тюрьму гниду !

Мокрый Хулио Подвальный
14 июн 2020 в 17:30

Зачем это здесь выложили? Этому материалу место в деле о лишении родительских прав.

Гость
14 июн 2020 в 21:42

- Здравствyй, белочка!
- Лечиться тебе надо, больной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 17:30

На зоне его за это спросят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 16:45

Не грузит видео

аноним
15 июн 2020 в 09:54

Однозначно посадить !!!! Я просто читаю и плачу......

Гость
15 июн 2020 в 10:25

У нас во дворе тоже молодежь дебоширит и по ночам бухает в машине с музыкой. Сколько вызывали полицию - ни разу не приехали. Они обычно приезжают уже только трупы мелом обводить. А для профилактики нарушений ничего не делается.

Гость
15 июн 2020 в 10:52

Если Бы обои украл - через 5 минут бы уже штурмовали квартиру и убили, а тут ребенок какой то - подумаешь, Вот как они работают - истиная картина!!!

***
15 июн 2020 в 11:40

Какая разница, 7 месяцев 8 лет. Из Молчегорска в Мурманской области ребенка 8 летнего избил отчим , и на протяжении 8 месяцев издевался, ломал ребра, порван был кишечник от избиения, сутки он лежал в коме дома начался перитонит, поджены гениталии... вы о чем вобще говорите, дети это дети , неважно в каком возврасте. Когда вернут смертную казнь за преступления простив детей????? Я в полном ужасе, как можно женщины, жить с такими недомужиками????

Уральские бомжары
15 июн 2020 в 06:00

зачем люди заводят детей если сами они ни кто

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
14 июн 2020 в 22:32

а это попам и боярам с царьком "спасибо" скажите! Они же за домашнее насилие"учить -бить жен и детей обязанность мужей, бьет, значит любит" И вот эта дурында живет с подонком, рожает от него. Чтоже он творит в доме, где никто не видит, если на улице такое!!!
Расстрелять бешенную собаку!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 18:23

господи, так нельзя обижать маленьких детей, потом им начнут болеют!!!! Вот надо защищать детям

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 08:43

...Очевидно, что они оба видели происходящее, но не стали ничего предпринимать...

а что им предпринимать? чтобы потом женушка этого дебилоида побежала в полицию на избиение ее ангела-муженька агрессивными прохожими заяву подавать.

поэтому, прохожий, видишь такую ситуацию, со спокойной душой проходи мимо и проблем не будет. еще и тебя виновным в этом сделают. зачем это тебе?

если неадекват не понимает своих действий, то им должны заниматься соответствующие службы, которые получают за это ЗП, а не случайные прохожие. в итоге тело пришло к успеху все равно.

Гость
14 июн 2020 в 17:25

Что б хорошего написали,такое в каждом дворе после ваших новостей с марта месяца

Гость
14 июн 2020 в 18:03

В места не столь отдалённые его там ему все растолкуют мало не покажется

ОТВЕТИТЬ
Олег
15 июн 2020 в 13:14

Позорники все - и недоотец, и недомать, и недомедики, и полицаи. Вообще "общество" позорное, деградировавшее вконец. Лично мне позорно жить и быть в таком "обществе".

ОТВЕТИТЬ
Серёга
15 июн 2020 в 14:35

Для соседей лайфхак, пишите в полицию что не бьёт и пьёт, а власть свергнуть предлагает. Тогда точно после пыток на нары отправят или вообще при штурме пристрелят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 16:47

Музыка играет трагичная и темный экран. Видео нет

Мира
14 июн 2020 в 23:00

Соседи обращались в полицию. Видать только устно. По телефону. А ментам нужно именно чтоб письменно. Закон такой.
Соседи боятся письменно. Ведь им жить вместе в одном подьезде. Да и что власть милиции сделает? У них ведь тоже руки в наручниках.

Снег
15 июн 2020 в 10:08

Посадить горе-папашу

Гость
15 июн 2020 в 10:06

Е1, а с ребёнком то что?
Умер?

Ice7
15 июн 2020 в 10:36

сухой закон пора вводить

Гость
15 июн 2020 в 11:32

Мужика бы раз 10 отметилить тогда может подумал бы,стоит ли подымать руку на беспомощное создание такое! Носит же земля таких уродов!!!

***
15 июн 2020 в 11:35

Тошно и противно. Давайте примем новую конституцию, тогда и скорая и полиция выезжать будет только на пикеты и кражи из магазина. Ужас младенца чуть не убили, а они час 15 ехали, ужас просто , почему нет и информации нигде о ребенке?????

Гость
15 июн 2020 в 12:11

Согласен насчет быстроты работы полиции. Явно совершено преступление против младенца! Избиение до попадания в больницу! Конечно, полиции вызвал не майор полиции, а простые граждане - потому и "скорость" реагирования на тяжкое - заметьте - преступление. Против ребенка. И ничо. Ну понятно, не скандал в обойном магазине - чего тут спешить, ребенок же не умер... Дичь полицейская очередная.

15 июн 2020 в 12:14

ну по состоянию нынешней молодежи, многим именно этого и не хватало ! А то распустились, другое дело что 7-месячного, это диагноз .

ВВН
15 июн 2020 в 12:28

там от них через дом пункт участкового

15 июн 2020 в 12:43

Это Россия,детка.

Гость
15 июн 2020 в 12:43

Надо было сказать что он обои украл, они бы через 5 мин примчали и застрелили его !! и наркоту бы подкинули, дали бы посмертно еще 5 лет.

Гость
15 июн 2020 в 12:44

Да по этой гниде тюрьма плачет, какое хулиганство!Чего ждать то? пока всю семью не перебьет до смерти не посадят???! Дикость просто.... Диагноз на лицо, таким людям не чего делать в нормальном обществе

гость
15 июн 2020 в 13:02

менять надо власть

tuman
15 июн 2020 в 13:02

ПолицАи работают по принципу - когда убьют тогда приходите.

Максим
15 июн 2020 в 13:58

Посадить такого урода лет на 15

15 июн 2020 в 14:32

Во многих странах люди живут небогато, на Руси крестьяне не жили богато, однако не оскотинились, как сейчас, благодаря алкоголю и наркотикам, а уж детей алкоголикам доверять, но это уже совсем маразм

Гость
15 июн 2020 в 14:58

Боже, какой ужас, он ведь такой маленький и беззащитный

Гость
15 июн 2020 в 16:15

Ну во первых, эту изморось, которую трудно назвать отцом - однозначно посадить. Хорошо бы проверить службы,которые прекрасно знали, что нелюдь неадекватен.. Слов нет!

Гость
15 июн 2020 в 16:41

У нас что скорую что полицию когда нужно не дождаться

Гость
15 июн 2020 в 23:43

У нас малышу 5,5 месяцев. Я даже представить не могу, что папа поднимет на него руку, даже шлепнуть не позволю.... А здесь малыш чуть постарше.... ЖУТЬ....

гость
16 июн 2020 в 09:12

Решение родить надо принимать ответственно. И не рассчитывать на папашку. Согласна. Но тогда должен быть кто-то: родители, родственники. Меня не выгнали. Я родила старшего сына в 17 лет. Помогали и нянчились. Там не я принимала решение. А мама. Встретила папу сына случайно по работе ровно через 23 года после того, как он дал мне денег на аборт. В кафе встречались. Я риэлтор. Искренне удивился, что ребенок таки родился. Пожелал телефон. Конечно, успешный, умный, закончивший почти Университет, сын. Удобно. Это я к тому, что родители тоже должны участвовать в судьбе. И когда мой сынуля сделал меня бабушкой два года назад, я не возражала. Помогала молодым.

Алена
16 июн 2020 в 09:18

Это его ребенок, его генофонд. Что посеет, то и пожнет. А вообще таким лучше вообще не рожать, землю только засоряют.

Василий
17 июн 2020 в 12:23

На днях в магазине Магнит на Шишимской 10, ходило пьяное мурло, материлось, приставало к покупателям, никто даже замечание не смог сделать ни сотрудники магазина (там одни женщины понятно, а где охранники?), ни покупатели, хотя там были здоровые молодые мужики (если их можно так назвать мужиками). Я бывший военный и конечно мне не 30, но я как увидел что он пристает в девочке , а бабушка ничего сделать не может, осадил его отодвинул от очереди, сказал что сейчас вызову полицию и будем разбираться и что бы никуда не уходил. Было бы побольше времени я там и остался бы и возможно применил бы и физическую силу ( бог с ним , что потом надо было бы наверное доказывать свою правоту). Он вроде бы затих и сказал продавщице, что он ждет "ментов". Я вышел и начал звонить в полицию, но так и не дозвонился. Так вот о чем я, о нашем равнодушии, как и тут никто не осадил этого урода, так и в других ситуациях, нет у нас ЗОРРО, одни равнодушные козлы, которые за бутылкой наверное рассказывают о своих подвигах. Мельчает наше общество и будет мельчать. Скоро будем проводить парады эти мелкий людишек. Вот как то так. Грустно и стыдно за Россию и ее мужиков.

Гость
18 июн 2020 в 15:14

Да стыдно что настоящих мужчин и отцов по пальцем можно сосчитать

Гость
20 июн 2020 в 23:14

Материнский капитал привлекает алкоголиков рожать детей. Бедные дети с пелёнок страдают
Необходимо стерилизовать таких мамаш.

Сашка
15 июн 2020 в 09:00

Е1 вы охренели постоянно тереть комментарии об критике к государству

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2020 в 18:37

*соц работники

Лина
14 июн 2020 в 19:07

Ничего не видно.может просто мух отгонял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июн 2020 в 07:43

Да там и кражи то не было. Жутко все это.

15 июн 2020 в 14:51

Спасли вас ваши заборы от зверей? Такие же звери вокруг ходят и никто не остановил алкаша!

Гость
15 июн 2020 в 08:37

Предлагаю всем неженкам с нетрадиционными взглядами собрать монатки и уехать в свою страну эльфов или на худой конец организовать коммуну в какой-нибудь деревне и показать как жить надо

Гость
14 июн 2020 в 21:39

он ведь породил, почему бы ему и не

ОТВЕТИТЬ
гость
14 июн 2020 в 19:17

может он его в бокс отдаст, тренирует малого. надо начинать воспитывать с пеленок и т.д.

Гость
14 июн 2020 в 21:19

Довели народ

гость
14 июн 2020 в 19:18

Бабы хватит стонать, малой уже с пеленок удар держит, потом будет ИВан ТАйсона еще спасибо скажите!