E1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

с-з.

743мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,24
EUR 97,30
перейти к публикации
440 комментариев к публикации

«Вы же монахи, вы чего делаете?» Как съемочную группу Ксении Собчак избивали в монастыре

27 июня 2020, 16:22
Гость
Гость
3 июля 2020, 17:36
Эту ведьму следовало 🔥😜Привязать к пид..ру Соловьеву и хаму Жирику и ..🔥Нехрен маскалям лезть в уральские дела-го нахер😜
Гость
2 июля 2020, 13:20
Главное, чтобы Чулюкина под замес не попала. Собчак мы как-нибудь переживем, ее не жалко.
Гость
1 июля 2020, 18:03
Встречаются два кореша закон божий и закон воровской стоят общаются, видят к ним ещё кореш подходит Закон государственный и говорит: - (Варианты пишите в коментарии)
Гость
30 июня 2020, 16:28
Задача была скомпрометировать батюшку, который вещает против действующей власти. Не более.
Гость
30 июня 2020, 16:25
Там где эта баба, всегда скандал. Роль у нее такая, - провокатор. Больше она ничего делать не умеет. Сам бы ей двинул, да посильнее.
Гость
29 июня 2020, 13:29
Собчак это то еще дно, так что поделом ей.
Гость
29 июня 2020, 00:40
А где видео что её били? Видно только что она споткнулась.
Гость
28 июня 2020, 23:47
Закроют эту секту, век воли не видатть а потом забудут. Все с ними понятно. Хотя с ними было хоть весело, поржать было над чем.
Гость
28 июня 2020, 21:57
я бы ей еще леща вдогонку добавил бы.
Гость
28 июня 2020, 21:01
С её моральным обликом даже близко монастерю подходить нельзя,надо было у ворот её развернуть, поехала пиариться...
Гость
28 июня 2020, 20:53
Любит парится однако
Гость
28 июня 2020, 19:55
Собчак, делать не чего . Без тебя проблем. Денег,муку , хлеб, тесто , игрушки много надо
Гость
28 июня 2020, 18:17
По всей видимости более ни кто не решился на провокацию. Это и понятно, ни кто из местных ни хочет выглядеть плохо в глазах прихожан. Решено было отправить Собчак. Этой даме как говориться клейма ставить не где. Кому как не ей. Теперь можно смело Россгвардию (даром что ли хлеб едят верные псы) и др. силовые структуры привлекать. Совсем не удивительно происходящее. Напоминает конец правления царя Алексия. Первый раскол в РПЦ тогда произошёл и не спроста. Теперь идёт время нового раскола.
Гость
28 июня 2020, 17:50
Она , Ксения, безусловно пиарится. Но поведение «монах» недопустимо, если они к таковым себя причисляют.
Гость
28 июня 2020, 17:48
Пипец! На рожи только посмотрите этих так называемых монахинь. И на поведение. Уголовники видимо все собрались. Как можно после этого верить в рпц?
Гость
28 июня 2020, 17:41
я против нападения. но собчак это уже имя нарицательное.....монахиня попыталась изгнать из нее дьявола наверное....это моё личное мнение
Гость
28 июня 2020, 17:34
Есть настоящие журналисты умные и грамотные, их темы интересны и познавательны, очень полезны, затрагивают важные вопросы нашей жизни. А есть мухи- прилетающие исключительно на...., только запахнет гадкой темой они уже тут, в первых рядах, чтоб всем «правду» рассказать. Журналистов - очень уважаю, а мух - не жалко
Гость
28 июня 2020, 17:11
Это Сергий и его блудники опозорили церковь русскую. А Собчак была просто на работе, не она, так другая бы приехала. Когда уже закроют эту шарашку секту, стыд и позор на земле русской.
Гость
28 июня 2020, 16:44
Полностью согласна, это-УРАЛ!!
Гость
28 июня 2020, 16:42
Уж кому кому, а Собчак точно не место в монастыре...позорница...и это еще самое скромное слово. Подумала бы о том, как поганит память отца. В Москве уже на хрен никому не нужна. В регионах ей будет сложнее, там люди других взглядов
Гость
28 июня 2020, 16:29
Когда одни псевдо верующие дерутся с другими псевдо верующими на территории монастыря, снимая это все на айфоны, истинно верующие люди скромно наблюдают за этим, испытывая невероятное чувства стыда перед Богом...
Гость
28 июня 2020, 16:12
Дом №..в Екатеринбурге. Ах Россия.
wadzik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2020, 15:16
Лейтенант полиции, которая с собчак говорит, просто зачётная. Красавица)
Гость
28 июня 2020, 15:04
Каким судом судите, таким и вас осудят.
Гость
28 июня 2020, 13:56
Монахини на видео, как церберы в своих рясах с угрюмой физиономией, охраняющие вход и выход уже не понятно в монастырь ли?
Гость
28 июня 2020, 13:48
Сначала она лезет в христианские храмы, там отгребает. Потом в иудейские начнет и там отгребет. Потов в мусульманских начнет хайпить.
Гость
28 июня 2020, 13:47
Обычно я воздерживаюсь от комментариев, только читаю их. Но тут просматривая материал все больше убеждаюсь, что церковь и ее служите монахи, монашки это ОПГ чистой воды. Которые прячут свое истинную, гнилую натуру под рясой. А истинно, светлые и набожные люди верят, вот таким мордовороткам в стойке бойца с айфоном. Пфу стыдоба, в грудь себя бьют, что они люди церковные, да какие вы церковные Богослужители просто комерческие людишки которые касячут (грешничают), а потом замаливают грехи молитвами и думают что так и должно наксячил помолиться и якобы чист перед Богом , собой и людми которым плохо сделал. Пёрышки почистила, отрехнулась и дальше пошла с айфоном по жизни.
228503501

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2020, 13:38
Когда всех будут судить одинаково - тогда и монахов будем судить за это. Иначе получается, что одним можно все, а другим ничего. Ксюха получила за дело, нечего своими грязным лапами лезть к людям.
Гость
28 июня 2020, 13:37
Гоните ее с Урала!!!!!!!!
Ok_sana

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2020, 12:40
Знаете, мутноватая это история. Если попытаться отключить эмоции, то.. группу просят покинуть территорию, просят неоднократно. Собчак- любительница жаренного, меня это больше всего смущает. Поэтому, я бы не спешила делать выводы заранее. Кстати, инфу с затертой флэхи можно восстановить!!!!
Гость
28 июня 2020, 12:36
Уберите оттуда эту секту! Освятите землю. Позорище, сброд который собрал дважды судимый уголовник!
Гость
28 июня 2020, 12:25
Все делают вид, что ничего не замечают
Гость
28 июня 2020, 12:25
А почитайте историю, как этот же монастырь отжимал землю у фермера Крекова, уже тогда было понятно, что они обозревшие совсем.Вообще мое отношение к РПЦ изменилось на резко негативное в последнее время. А посмотрите как в Алапаевске расползается женский монастырь, сначала заняли единственный детский сад в той части города, школу, сейчас стали скупать частный сектор вокруг, запугивая, что мы тут все равно все снесем, нам тут нужно строить гостиницу, дом для настоятеля и чего-то там ещё.
Гость
28 июня 2020, 12:15
Кошмар полнейший, закройте эту секту, это же уже просто позор и для города и для Урала и для всех жителей. Власти вообще в курсе, что происходит?
Гость
28 июня 2020, 11:37
Главное, острый репортаж готов!!!!! Она и не думала, что все так удачно повернется для их съёмочной группы)))))
Гость
28 июня 2020, 10:47
Неважно, кто туда приехал. У нас полиция не бьет. А в церкви бьют и все ок!
Гость
28 июня 2020, 10:42
21 век. Россия.
Гость
28 июня 2020, 10:34
Хаха. Ксюша Ксюша. Камера их плюша.
Гость
28 июня 2020, 10:33
Позор!позор!
Гость
28 июня 2020, 10:32
Секта есть секта. Получила за то что лезла куда не звали.
Гость
28 июня 2020, 10:30
Это не церковный приход ... это ОПГ ☝️...
ektc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2020, 10:23
Прекрасные верующие как обычно проявляют свое звериное мурло))) Собчак не жалко, но посмотреть на богопоклонников в очередной раз приятно, жадность, злоба, желание убить всех, кто не верит в еврейского раввина доставляет)😁🔥
Гость
28 июня 2020, 10:01
Не фанат Ксении, но происходящее в 21 веке, похоже на средневековье какое то. Манашки ваще страшные, все в черном, мрак какой то. Вот так и зараждаются ячейки терроризма, сперва духовный наставник, потом прикажет за ним пойти и пойдут. Разогнать весь этот сброд надо. Тут не полиции а госбезопасности проверять надо!!! Проморгают ситуацию...
Гость
28 июня 2020, 09:51
ПАЦАНА ЗА ОБОИ ЗАСТРЕЛИЛИ. А ТУТ НИКТО НИЧЕГО.
Гость
28 июня 2020, 09:50
Деньги кончаются в Москве,устраивает провокации.Вот и все.
Гость
28 июня 2020, 09:40
Ее задача денег срубить и лайки на своём канале. Шоу очередное
Гость
28 июня 2020, 09:40
21 век.
Гость
28 июня 2020, 09:09
Стройте школы и библиотеки, а не церкви!
Irinka38

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2020, 09:05
Даааа уж
Аникс

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 июня 2020, 09:01
При отсутствии в стране идеологии и национальной идеи, пустое место всегда будут занимать всякие ваххабиты и прочие секты. Чем меньше в стране остаётся места для научного понимания мира, тем больше будет появляться агрессивного мракобесия.
Гость