10 августа понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (440)

Батя
27 июн 2020 в 16:30

Какой от неё толк вообще

Селяне
27 июн 2020 в 16:31

Да вы чё 🤔😲

Гость
27 июн 2020 в 16:32

Наверное не любят её обитатели монастырей за свадьбы в катафалке и прочее. Да и настырная дама!

Роман
27 июн 2020 в 16:32

Православные мужики избили бабу в женском монастыре? Сюр.

Гость
27 июн 2020 в 16:32

сначала бьём потом пьем

Гость
27 июн 2020 в 16:35

Лютый пиар Ксений Анатольевны.... Видимо в Москве уже не чего снимать... В Екат приехала))) 😷🤪🙂😷

Гость
27 июн 2020 в 16:36

Очередной пиар)))

Гость
27 июн 2020 в 16:36

шоу маст гоу ван😂 батюшка совсем берега попутал. видимо решил, что тут как на зоне

27 июн 2020 в 16:37

Надо быть тупыми животными, чтобы оправдывать избиение журналистов, даже таких одиозных, как Ксюшка.

Гость
27 июн 2020 в 16:37

только что избили меня,нос сломали,я вся в бинатах..😁

Суслик
27 июн 2020 в 16:40

Пиар на костях.

Гость.
27 июн 2020 в 16:41

Да ладно вам ,Ксюха приехала именно для этого.Спектакль и не более.Думаю после голосования по обнулению деда всё успокоится волшебным образом.😂

27 июн 2020 в 16:41

Вечер перестает быть томным.
Где наши доблестные менты (про казаков не спрашиваю, они и били)?

Гость
27 июн 2020 в 16:43

на первом канале,сценарий заранее написали..))

Арм
27 июн 2020 в 16:43

И вот это она, которая должна стать будущим президентом по мнению антикремлеботов, которая наконец наведет в стране порядок? Ну уж на фиг.

Гость
27 июн 2020 в 16:44

Руки прочь от Собчак!!! Она классная.

Гость
27 июн 2020 в 16:44

Это Урал, Детка!

Гость
27 июн 2020 в 16:45

больше то проблем в городе нет, да Е1???

Гость
27 июн 2020 в 16:46

Чего скрывают? Чего боятся? Ну попала на территорию, поснимала и ушла бы.

27 июн 2020 в 16:49

Вообще-то она гражданка России, находится на территории России. Монастырь не обладает экс-территориальностью, не обладает специальным законным режимом пропуска. Потому препятствование в работе журналиста, а тем более избиения, отъёмы камер и других вещей - преступления, на которые обязана реагировать полиция.
Как бы ни относились к Собчак, но сейчас полиция обязана отреагировать и задержать негодяев, напавших на бригаду журналистов.

Гость
27 июн 2020 в 16:53

Я считаю, наняли людей, чтобы они их "типа" избили.

Иваныч
27 июн 2020 в 16:54

Собчак то что на Рублевке не сидится, куда поперлась в карантин и зачем... Столько реальных проблем, безработица, преступность, экономика... А туту монастырь и Собчак

Вперёд Россия!
27 июн 2020 в 16:55

Боже мой! Уголовники Уральские Напали)) А не надо со своими уставами в чужой монастырь лезть!😁

Гость
27 июн 2020 в 16:55

верующие уже совсем берега попутали, война какая-то

Дмитрий
27 июн 2020 в 16:55

Не монастырь а особо охраняемая зона,качки из парка перекочевали,теперь там решают дела,кто стоит за конфликтом тоже предельно ясно,схиигумен в этой игре не более чем пешка,читающая по бумажке якобы свои мысли и изречения

Гость
27 июн 2020 в 16:55

театральную постановку еще с эрнстом придумали,перед вылетом в екат..

Гость
27 июн 2020 в 16:56

че ее в монастырь не пускают Че там такого,что снимать нельзя?

Сергей
27 июн 2020 в 16:56

Боевые монахи. Прям Шаолинь какойто.

Фото пользователя
27 июн 2020 в 16:56

Мне одному, кажется, что в примерно в одно и тоже время активируются православные бойцы? Год назад сквер, теперь тут.

Сергей
27 июн 2020 в 16:58

Кто к монастырЮ подойдет. Упадет.

NNN
27 июн 2020 в 16:58

Печальные последствия того, что этот нос совали в церковные дела. Как-нибудь православные со своими раскольниками сами разберутся.

Гость
27 июн 2020 в 17:02

Любой ценой пропиариться! Сказано - Вам здесь не рады, вам здесь делать нечего, но НЕТ, огородами пролезет, своей наглостью и беспринципностью хоть кого до белого коленья доведет.. А потом верещит, ах, обидели!.. Итак ситуация накалена, это еще лезет, масла в огонь подливает.. Видимо никто уже всерьез не воспринимает, так очередной скандальчик замутить..

Гость
27 июн 2020 в 17:02

а че классно рпц придумала сценарий,щас можно сергия вновь за избиение посадить и не в монастырь..

ГостьЯ
27 июн 2020 в 17:02

Сергий же сам орал,что территория церкви должна быть открыта для всех даже во время пандемии и любых конфликтов.
Так же,находясь на территории РФ, должны подчиняться закону о СМИ. Журналисты имеют право зайти без предупреждения,это не частная территория.
Неспроста там все закрыто, сокрытие преступных деяний на территории ?

Веселый гость
27 июн 2020 в 17:03

Это Урал детка! )))

Микрофаллия
27 июн 2020 в 17:04

Бог наказал

Гость
27 июн 2020 в 17:04

Щас еще Соловьев прилетит, вместе будут бесов гонять.

Вофка
27 июн 2020 в 17:15

это Россия, детка - тут и за меньшее - "замочат", наркоту в карман подкинут, обвинят в педофилии и пр. пр.🔥🔥🔥

Гостья!
27 июн 2020 в 17:18

Это сумасшествие какое-то. Закрыть вообще там всё. Что за агрессия-то у людей дикая. Я соглашусь, что ни стен, ни заборов, и у журналистов есть доступы. Но так себя вести! Нападать на съёмочную группу, это не слыханно ! Ужас, стыдно! ЗАКРЫТЬ ТАМ ВСЁ И РАЗОГНАТЬ ЭТО СТАДО

27 июн 2020 в 17:19

Ибо нефиг в чужой монастырь со своей камерой лезть

Ирина
27 июн 2020 в 17:19

Трансляция не работает

Гость
27 июн 2020 в 17:19

Прям кино и немцы. Затарился попкорном.

Кость
27 июн 2020 в 17:22

Кара небесная

Фото пользователя
27 июн 2020 в 17:23

Ну попали ребята, сейчас Ксения сожрёт их вместе с потрохами....

Гость
27 июн 2020 в 17:24

Вика, долго едешь!!!
Скоро уже все разъедутся...

Гост
27 июн 2020 в 17:27

Сейчас опять будут говорить «Город бесов»

Пенсионерка
27 июн 2020 в 17:28

Монахи настоящие держат в сердце любовь , доброту и принятие всех людей, независимо кто они, а здесь похоже бандиты и гневные тетки с уголовным прошлым. Кто бы ни был, Собчак или ещё кто, какая разница. Если в сердце любви нет ни у Сергия, который призывает к смуте, ни у монахов - надо закрыть это исчадие ада на нашей территории

Ола
27 июн 2020 в 17:44

Ленин всё-таки умный был. Две власти существовать вместе не могут.

Гость
27 июн 2020 в 17:50

бей своих чтобы чужие боялись

Фото пользователя