12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Снюс
29 июн 2020 в 17:21

Через 12 лет все забудут уже, что ей на зону надо.

Алекс
29 июн 2020 в 17:21

Конечно, это ведь не стаканчик в полицейского кинуть, всего лишь ребёнок...

29 июн 2020 в 17:25

Можно за 12 лет ещё по одному каждый год рожать. И откладывать, и откладывать...

Гость
29 июн 2020 в 17:25

Во дурдом. Подождут 12 лет, что-бы других детей отстирала.

Гость
29 июн 2020 в 17:26

Я теперь совсем не понимаю, получается что её убившую своего ребёнка, оставят с детьми на 12 лет?
А если она остальных на беляши порубит?

Гость
29 июн 2020 в 17:26

выскочил одной пешеход под колеса, она не смогла затрмрзить - так отправли в колонию несмотря на двух маленьких детей. логика где?

Фото пользователя
29 июн 2020 в 17:26

Что так мягко то с ней? Но в идеале, лучше бы её стерилизовать.

Гость
29 июн 2020 в 17:29

А эти-то умники где? соц.опека или как их там?

Мать из Талицы
29 июн 2020 в 17:37

Отстаньте! Мои дети, что хочу, то с ними и делаю!

Гость
29 июн 2020 в 17:39

дали шанс загубить других детей?

Ведро
29 июн 2020 в 17:43

Под амнистию попадёт за эти 12 лет и не сядет никуда.
Ужас

Иван
29 июн 2020 в 17:45

Что с этой страной не так...

Гость
29 июн 2020 в 17:47

не рашка а африка какаята....

гость
29 июн 2020 в 17:48

на учете в больнице как беременная не состояла, скорее всего хотела родить втихаря и избавиться от ребенка как от ненужного, но вот как она решила избавиться это непонятно - засунуть в стиральную машину, это вообще неадекватный поступок или она больна на голову, и муж типа не знал что она беременна, ага, надо ее лишить родительских прав и посадить

Гость
29 июн 2020 в 17:50

Надеюсь, все обойные магазины в округе провели инвентаризацию? А то мало ли..

Таня
29 июн 2020 в 17:51

Я читаю и не понимаю.Это что то страшно невозможно.За такое ее отпустили и дали два года через 12 лет.Страшно жить в этой стране

Гость
29 июн 2020 в 17:58

Вообще ужас! То так эта опека носится , детей забирает из более менее норм семей, где не убивают детей, а заботятся (это я про конкретный случай), а тут на тебе воспитывай детей, где гарантия, что она снова не убьёт никого или снова не родит?! И муж и она оба замешаны, лишить прав родительских, они же на голову долбанутые! Что у нас теперь убийство теперь никак не наказывается? Или воспитываться в семье детоубийц не опасно, а в семье предполагаемого трансгенной, это непозволителтно, что надо отобрать детей?! Где наша доблестная опека??

Мария
29 июн 2020 в 18:00

Детей оставили воспитывать убийце ребенка??? Мне кажется, я чего-то не понимаю...

Ххх
29 июн 2020 в 18:00

Смех да и только))) через 12 никуда она не сядет... Надо сейчас за свои действия отвечать тем более такое.. Этих то детей опасно с ней оставлять!

Фото пользователя
29 июн 2020 в 18:08

Суд учел, что она еще троих в машину не совала еще.

Гость
29 июн 2020 в 18:30

Почему убийцу ребёнка не лишили для начала родительских прав?

неСнежная королева!
29 июн 2020 в 18:54

никогда она не сядет, у нее всегда будет кто-то кому нет 14 лет! А мы будем содержать ее своими налогами.

Гость
29 июн 2020 в 19:17

по-моему, сейчас сажают только невиновных или тех кто случайно что-то натворил

ЕленаЕкб
29 июн 2020 в 19:27

Это что за законы?? Тетка съехала с катушек, убила варварским способом живого ребенка и ее оставили воспитывать дальше остальных?.. Россия на пути к статусу самой безрассудной и преступной стране мира.

29 июн 2020 в 19:28

Не ну а чё логика железная, один в морозилке, остальных надо воспитывать.

Гость
29 июн 2020 в 19:42

О каком отношении к детям может идти речь, если в нашей стране новорождённый ребёнок не считается человеком? Одна детей на мороз выкидывала и потом в морозилке годами хранила, другая постирала. Обе на свободе. Жесть...

Гость
29 июн 2020 в 19:49

че за хе..ня!!! какое она, убийца своего ребёнка, может дать воспитание другим детям?

Гость
29 июн 2020 в 19:51

Ну да, пусть воспитает шлак и отсидит срок, я к тому, что сомневаюсь что она даст детям что то праведное

Не время улыбаться
29 июн 2020 в 20:11

Ага, она щас ещё парочку родит, а потом амнистия и всё простят 🤦‍♀️

Гостья
29 июн 2020 в 20:25

А дети хотят жить с такой матерью?
Дааа ребёнка убить это вам не обои украсть...

Татьяна
29 июн 2020 в 20:36

Без комментов 😤

Валера
29 июн 2020 в 21:03

Меня батя в 12 лет зимой в железном гараже на ночь закрыл чуть не сдох там а он так меня наказывал за двойки в школе

Гостья
29 июн 2020 в 21:05

Как песков это про комментирует? (убиение за обои же комментировал)

Гость
29 июн 2020 в 21:46

А может её саму в машинку засунуть??? Нееее?

Ксения
29 июн 2020 в 21:48

Как сможет жить дальше?
Рядом соседи дети друзья родственики. Что-то тут не то. Недосказанность какая-то.

Гость
29 июн 2020 в 22:35

Почему эту нелюдь не лишили родительских прав и не отправили на зону за убийство лица, заведомо находящегося в беспомощном состоянии, как и кого эта тварь может воспитать, и почему муж с ней ещё не развёлся - заодно были что ли. Толкнёшь псевдоправославного журналюгу - всерьёз посадить пытаются, убийцу собственного ребёнка отпускают других плодить. Страна абсурда

Гость
29 июн 2020 в 22:49

Мир сошёл с ума

Сергей
30 июн 2020 в 00:48

Саму в машину засунуть и постирать.

Мария
30 июн 2020 в 04:02

Ничего удивительного в решении суда нет, все в соответствии с законом. Она же исполняла свои обязанности по отношению к старшим детям, лишать её прав не за что по отношению к ним.

Олег
30 июн 2020 в 06:41

"Правосудие" по-путински. Детей оставят с монстром. И не посадят наверное, хотя убийство доказано. А что там с разными нормальными семьями, которые идут прогуляться на митинг с ребенком? У них детей изымают.

ирина
30 июн 2020 в 08:22

что то не побеспокоились об оставшихся детях -вдруг она их тоже в машинку засунет .куда смотрит опека ?

Гость
30 июн 2020 в 09:17

Какой ужас мать называется

Фото пользователя
30 июн 2020 в 09:50

Детей на опеку родственникам или здравым людям, от такой мамаши всё равно ничего доброго не увидят.

Гость
30 июн 2020 в 10:34

Так то у детей отец есть. Пусть он и воспитывает. А она на отсидочку...

Гость
30 июн 2020 в 10:47

почему ее родительских прав не лишили, это же убийство

Гость
30 июн 2020 в 15:30

Дак за 12 лет то она всех истребит

Настёна
1 июл 2020 в 02:46

Это матерью не назовёшь. Чудовище, недомать.