Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Свердловчанина, вышедшего на пикет в поддержку Хабаровска, признали виновным»

Вернуться к публикации
Все комментарии325

— А кто такие эти полицейские? — спросила Селёдочка.
— Бандиты! — с раздражением сказал Колосок.
— Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских — защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. (Н.Носов "Незнайка на Луне")

Гость
2 авг 2020 в 21:27

Позор! На одного парня накинулись и ещё суд не защитил. Пойдите и покажите как работаете на крестных ходах, шествии десантников.

Мы победим
2 авг 2020 в 20:18

Никто не застрахован от нашего "справедливого" суда и "компетентных" органов.

Когда-нибудь мы сможем изменить ситуацию.

Гость
2 авг 2020 в 21:24

Получается в одинокого уже постоять нельзя тихонько,на бумажке даже нет ничего оскорбительного.......очень печально все в РФ,до чего же власть боится мнения народа

Гость
2 авг 2020 в 20:17

Каково именно было ЗАКОННОЕ требование требование представителя власти?

Татарское сообщество
2 авг 2020 в 20:17

Не надо было за деда голосовать, теперь пусть ваши дети терпят 20 лет еще

Гость
2 авг 2020 в 20:28

Вот это беспредел, бандитов не ловят, в мужику не за что 5 суток.

ник
2 авг 2020 в 20:46

На ровном месте огрёб - стоял, никому не мешал

Гость
2 авг 2020 в 20:32

решение суда было понятно изначально
полиция и суд - все затрут!
перед заседанием судье звонок и решение уже вынесено

Настя
2 авг 2020 в 20:18

Распоряжением было - надеть маску! Он надел! Все свои данные сказал. Все есть на видео! Свидетельские показания не были опубликованы в полном объёме!

Гость
2 авг 2020 в 20:28

у нас, что военное положение, чтобы паспорт носить ?

Гость
2 авг 2020 в 20:37

силовые структуры все больше ассоциируются с понятием опасность, а - не защита и опора. Грустная тенденция.

2 авг 2020 в 20:21

СтыдобИще и позорище... И МВД и суд ... Это просто дикость средневековая. Очередная охота на ведьм.

Гость
2 авг 2020 в 20:26

позор дуболомам- полицаям.

2 авг 2020 в 21:26

Я только одного не пойму, у полицейских нет родственников? Братьев, сестер, друзей, сыновей, дочерей? Ведь их коллеги точно также могут их скрутить, избить, застрелить! Ведь полиция должна служить народу, а не власти! Откуда у полиции столько агрессии?

2 авг 2020 в 20:53

Органы власти, вы в себе там!?!?!?! Это перебор!!!!!

Маша
2 авг 2020 в 22:17

У нас самые позорные суды в мире! Судьи - это узурпаторы, они даже не слышали такое выражение, как "Презумция невиновности!". У судей корона на голове от их неприкосновенности. Ничего.. В этой жизни им тоже придётся ответить за беззаконие или здоровьем или жизнью.. Ну или детям их придётся грехи их отрабатыаать.. Жаль что они калечат людские судьбы..

Гость
2 авг 2020 в 21:11

Позор полицаям! Респект Хабаровску!

2 авг 2020 в 21:14

Когда кто-то начинает говорить или писать, что какой народ, такая и страна, и что типа народ не отстаивает свои права, свои цели,,, Ау!!, Объясните, а как это возможно?? Если только рот открыл, тебя его так закроют, что больше не захочешь открывать. И делают это просто показательно!!👎👎

Вот она рассейская демократия во всей красе.

2 авг 2020 в 20:32

Хабаровск, Екатеринбург с вами.

Гость
2 авг 2020 в 20:41

А можно фамилию судьи?

2 авг 2020 в 20:43

Я бы вышла в поддержку Дениса, но я боюсь что меня так же скрутят(((
Ставьте минусы, но уверенна, что так думают 90%

Гость
2 авг 2020 в 20:23

Лучшие люди страны в Хабаровске.

Гость
2 авг 2020 в 20:31

полицаи тоже подлы и трусливы, как и вся власть, которой они служат.

мы ждем перемен!
2 авг 2020 в 22:01

Как они боятся Хабаровска, что сами сидя на бочке пороха ее поджигают.Сейчас народ выйдет митинговать в поддержку невинно осужденного политзека.
Вот она гласность, демократия по - путински, до чего докатились, чтобы слово не имели права сказать , свое мнение.
Еще чуть - чуть и вам поганым тролям и этим мордатым лживым полицаям платить будет не чем
Итак пенсионеров объедают.
Позор вам-и судьям и полицаям , а особенно Мерзляковой -"защитнице человеческих прав"

Гость
2 авг 2020 в 20:35

Судья бессовестная и тупая. Как и все судьи в Путинской помойке. Что судьи что полицаи как псы - куда костью помашут туда и лают.

Гость
2 авг 2020 в 21:21

Можно подумать суд мог вынести оправдательный приговор, очнитесь... Не в этой стране...)

Гость
2 авг 2020 в 21:29

Кто-то сомневался?

Гость
2 авг 2020 в 23:27

Ужас! Позор власти! Позор суду!

Гость
2 авг 2020 в 20:36

Люди - не платите налоги на содержание этих тварей.

/////
2 авг 2020 в 21:11

Право-охранительных органов-НЕТ, есть карательно-репрессивная организация, честный суд ? нет. Есть трибунал тройка. результат известен.

Гость
2 авг 2020 в 21:56

Пока везде не будет так, как сегодня в Москве, в парке Горького, пока люди не будут стоять за себя и других, с ними любые недоумки будет делать всё, что угодно. Посмотрите, как там ОМОН просто обос...я от страха. Сила не только в правде, но и в единстве.

2 авг 2020 в 21:44

Денис герой! Одного задержать не проблема, проблема задержать большое количество людей! ВДВ почти все БЕЗ масок! Доблестная полиция, Вы ГДЕЕЕЕ??? Ау!!!

Ivi
2 авг 2020 в 21:35

Чем больше таких случаев, тем больше озлобление народа, чем больше озлобление, тем сильнее раскручивается маховик. Боюсь, когда раскрутится, полицаям и всей хунте мало не покажется. Им бы сбавить обороты, ато войдут в раж и проскочат точку невозврата. Так по сути власть сама себя загоняет в ситуацию, когда ей придется выводить танки. А потом настанет момент когда танки развернутся.

Алекс
2 авг 2020 в 21:15

Все я ненавижу уже эту власть. Вставай страна огромная.

2 авг 2020 в 21:10

Вот такие у нас законы!

Коммунист
2 авг 2020 в 20:42

Хабаровск мы с тобой!! Мы ,уральцы тоже ненавидим Москву!

Гость
2 авг 2020 в 20:23

Сегодня таких автобусами можно грузить. Вы где спрятались, трусаполиция?

ветеран труда
2 авг 2020 в 22:06

и эта полиция называет себя защитником народа!
И эта инквизиция называет себя справедливым судом!
"каким вы судом судите, таким и вас судить будут"Евангелие от Матфея."
из-за этих идиотов прибавится работы европейскому суду и стране пострадавшему придется выплатить тысячи долларов за абсолютно незаконный арест.
Но - Мерзлякова, это вообще за гранью.💩

3 авг 2020 в 09:30

а действия полиции были законными? они вообще понимаю, что делают?

Урал - Край
2 авг 2020 в 22:14

Стыдно за Урал!

Один , только один из планктона вышел и сказал свое слово - Так жить нельзя!
"Страна должна меняться, и кто - то должен ее менять, даже такой ценой!" М.Б.Ходорковский❤️
Жаль, что не стал он нашим президентом, все было бы совсем по - другому.
Жаль, что вместо этого 10 лет он провел в тюрьме.
Без вины, и мы не помогли его освободить.Как бараны.
То что имеем сейчас💩 , мы заслужили
"

Елена
3 авг 2020 в 09:58

Власть сама плодит революционеров

Моисей
2 авг 2020 в 21:09

Народ должен знать своих героев-фамилию плешивого сержанта-полицая в студию!!!

Гость
2 авг 2020 в 21:22

Рашка...

3 авг 2020 в 09:12

Без маски - это отмазка, просто боятся, что одиночные пикеты могут привлечь внимание и, не дай бог, вырасти до массовых протестов

Справедливый
2 авг 2020 в 23:51

Как власть боится Хабаровска, что по центральным телеканалам ничего нигде не показывают. Цензура жесткая включена. Это скрытие правды в Хабаровске может выйти боком потом, если регионы начнут подниматься. Тогда будет уже не остановить массы людей.

Владимир
2 авг 2020 в 21:33

Мне страшно за наших детей. Что происходит?
Ничего это Россия, уходите с сыном в апозицию или имигрируйте просите политического убежища по другому с такими взглядами тут жить нельзя. В России только взгляды и законы Единой России и ВВП других и быть не может!

Гость
2 авг 2020 в 23:18

С нашей Родиной беда!

Гость
3 авг 2020 в 08:46

Хабаровск - из искры возгорится пламя.

Новости РЎРњР?2