16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Чиста Эльмашевский поц
24 авг 2020 в 16:04

Всё в кредит и жизнь в кредит...

Гость
24 авг 2020 в 16:07

зачем сразу садить? какая от этого польза? Только трата государственных денег. Пусть заплатит моральный и материальный ущерб и норм.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
24 авг 2020 в 16:14

Не живите с тетками. Для нее отношения без эмоций ничего не значат. И то что ты ее кормил - тоже. Только голод, только нищета помогут бабе переоценить свое мировоззрение

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2020 в 16:17

Продал бы ее машину до развода за копейки, на деньги купил полис ИСЖ (при разводе не делится, после окончания срока деньги возвращаются) и всё. Зачем гробить две тачки и посторонним проблемы делать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 16:26

Мне вот интересны мнения экспертов: все мнения разные. Тогда каким образом принимают во внимание мнения экспертов в судах: какое из этих четырех было бы признано единственно верным? И было бы оно реально верным?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 16:33

Суд разберётся, зачем ломать голову над чужими безобразиями. Ну пошалил маленько, возместит и делов то.

Гость
24 авг 2020 в 16:52

Наградят за подвиг!

Гость
24 авг 2020 в 16:53

50лет, ума нет. Обиделся. Ха-ха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2020 в 16:54

ничего не будет, жена простит, за киа заплатит и все, этот хундай может на него и записан как на собственника, просто взял и разбил свою машину как вариант

Гиви
24 авг 2020 в 16:56

Нахрена разбил ауди??? Лучшеб мне подарил - толку было бы больше. Прзнакомил бы с такой девушкой, вах, вах, вах, про жену бы вспоминал как страшный сон.

Гость
24 авг 2020 в 17:05

мнения этих экспертов - нам не нужны. дайте мнение самого чувака!

Вперёд Россия!
24 авг 2020 в 17:07

НЕТ не посадят! Он и так своей бабой обижен, а менты ведь тоже люди))

Фото пользователя
24 авг 2020 в 17:17

Если ездит на такой тачке, значит денежка есть! Купит людЯм новые машинки и отправится в психушку, и всего делов-то🤷‍♂️😆

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2020 в 17:40

колосовский все верно сказал. Уголовки 100% не будет, тк 167 про ЧУЖОЕ имущество, а тут явно совместное, т.к. муж и жена. Сомневаюсь, что брачный договор заключали. Разбил и разбил, с кем не бывает. Свое можно. Соседней машине досталось случайно, умысла на причинение ущерба на эту машину у него явно не было. Страховая по каско возместит ущерб, а потом регрессом предьявит горе-крушителю. Норм все. Расходимся. Живем дальше.

Гость6
24 авг 2020 в 17:40

Ничего ему не будет, если адвокат хоть немного умеет говорить. По сути разбил свою же тачку. Нечаянно пострадавшему мировым соглашением возместит, а может и новую купит а разбитую себе заберёт. Баба будет шипеть, не более.

24 авг 2020 в 17:41

"Ссора произошла из-за того, что женщина решила подать на развод"
Аххахах. Это примерно как сказануть - Хундай был уничтожен, потому что бензин при окислении в ДВС выделяет энергию.

Изолента
24 авг 2020 в 17:57

Видимо до развода он своим айфоном разбивал ее дешевый китайский кнопкофон, ботинками от Армани топтал ее тапки из Кари, устрицами кидался в ее доширак.
Молодец баба. Я бы тоже свалила в туман, а такую унылую тачку пусть себе забирает, важный аудиовод. Еще и раздолбанную теперь. Разводись скорее и меняй адрес.

ОТВЕТИТЬ
Ксения Унитазова
24 авг 2020 в 18:42

Есть статья порча чужого имущества,а есть статья месть?

Ликбез
24 авг 2020 в 19:22

Босс
Пошел враснос

отходообразователь
24 авг 2020 в 20:36

упырь общественно опасным способом в общественном месте, наплевав на нормы морали и права, портил чужое имущество (автомобили, элементы благоустройства). Обложить его таким штрафом, чтобы завидовал сидящим.

Хундай древний 350, кия 450, ауди позапрошлая 650... Меньше полторашки, а сколько веселья!

24 авг 2020 в 20:40

Жена ездила на ведре в 4 раза дешевле ведра мужа, возможно в семье он был «Мачо» вот и надоел ей!

Мне до лампочки я за Лукашенко
24 авг 2020 в 22:29

Форманчук а угон так то тоже умышленное деяние. И что тоже каско по такой логике не покрывает?(☉。☉)!

Гость
24 авг 2020 в 23:41

Надеюсь герой статьи больше ничего криминального не сделает.

25 авг 2020 в 00:02

Купить жене Хундай, а себе Ауди, это о многом говорит, неудивительно, что жена захотела свалить. Кормил надеюсь хоть не объедками с барского стола, кормилец

старожил
25 авг 2020 в 01:13

Что-то эксперты запутались, что, впрочем, свойственно нашим спецам-юристам. Во дворе своей хаты этот «хулиган» мог бы действовать почти безнаказанно. Разве, соседи пожаловались бы на шум.
Совсем другое дело – умышленное прилюдное (в общественном месте) хулиганство, совершённое общественно опасным способом (чудом никто не попал в замес), да ещё в пьяном виде, уничтожение/порча чужого имущества – целый букет уголовных статей. Громадный штраф в бюджет, возмещение морального вреда и материального ущерба потерпевшим. Ну, и по-старому – 15-30 суток ареста.
Конечно, ни о каком ДТП речи нет. Как нет собственно «дорожного движения». А вот исользование ТС в качестве прямого орудия преступления – повод для изъятия этого орудия преступления и рассмотрения возможности в дальнейшем управлять каким-либо ТС на законных основаниях.

25 авг 2020 в 10:19

Шёл 125-ый день самоизоляции

Гость
25 авг 2020 в 10:32

Если я купил курице машину, а потом её сам и разбил, то это уничтожение СВОЕГО имущества...понять и простить!

Гость
25 авг 2020 в 10:40

Пусть продаёт свое ведро и возмещает ущерб владелице киа и кого там он ещё зацепил, это первое, второе-истеричка-обиженка, сам на ауди, жена на хюндае, уже о многом говорит, правильно, что ушла от жмота такого, смысл его садить за это? Пусть платит и в Сосновый Бор на лечение, взяли моду то машины бить бывшим, то детей из окон потом выкидывать, чтобы насолить жене, что у него-всю семью подкосило, горе какое в семье, чтобы так неадекватно реагировать, прям глянь ка, мститель какой нашёлся, старый пень

Гость
25 авг 2020 в 11:10

если они офиц браке все имущество общ.

Loading...