Комментарии к публикации «Мы молча перелетали через бурелом»: екатеринбурженка с маленькими детьми встретила в лесу медведя»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ114
Гость
5 сен 2020 в 21:44

Судя по всему охотник бежал быстрее всех

Аркадий Андреич
5 сен 2020 в 21:41

история выдуманная, тк баба себя пиарит больше, чем сочиняет про медведя

вы посмотрите на нее - без оргазма, как без урожая

Гость
5 сен 2020 в 21:43

Насочиняла то как складно🙄. Бобер берёзу грыз, а они медведь, медведь.

5 сен 2020 в 21:42

Если бы там был медведь и он заинтересовался ими, то они бы не вышли из леса. Бегать от медведя бесполезно. Только лезть на дерево. Крупные медведи плохо лазят из-за веса.

Гость
5 сен 2020 в 21:43

И че за сын такой с такими звуками из живота?))

Удивленный прохожий!
5 сен 2020 в 21:46

В лесу хрустнула ветка, думали вот сынок не сдержался, сынок говорит это не я ... и нам стало страшно, первый раз в лесу, мало ли какие животные ... лось, кабан, волк ... а мы дали дёрю ... а оказалось просто сурок ... и чё бежали ...давайте скажет что медведь (к осени он жирок то набрал, духи его не привлекают)

5 сен 2020 в 21:58

Ружьё было с собой . В багажнике . Занавес

Гость
5 сен 2020 в 21:38

Как скучно я живу

Гость
5 сен 2020 в 21:45

Вот откуда название "медвежья болезнь". Люди с ума посходили с этими грибами. Грибы достаточно тяжёлая пища и травятся ими очень часто

Туруткус
5 сен 2020 в 21:38

Медведь сошел с ума от красных штанов

Гость
5 сен 2020 в 21:41

Че за грибы такие?))

Гость
5 сен 2020 в 22:08

Грустно, что места обетания медведей уничтожают(( уничтожают природу, может переходить уже к электронному правительству ..

Аркадий Андреич
5 сен 2020 в 21:46

ааа, так это Сонечка Исакова разродилась опусом. следующая Чулюкина 😂

Ириска
5 сен 2020 в 22:46

Машина завелась до их приезда🙈 ружьё с собой- в багажнике🙈 Е1 ты бредишь?

Гость
5 сен 2020 в 22:10

Больше писать не о чем?! Услышали, хрустнуло, заурчало.........и Что? Это новость областного масштаба? Бред какой то!

Гость
5 сен 2020 в 22:30

Погодите, эта Штань она же в Москву перебралась и активно хвасталась тут как там все хорошо и продуманно. Как же она под Сысертью то оказалась? Электричкой ошибалась?

Гость
5 сен 2020 в 22:47

А где версия медведя???
Шел спокойно по своему лесу, налетела шмара в красном, я бежать))))

5 сен 2020 в 23:43

Хрень полнейшая, пошли в лес за грибами взяли с собой охотника и ружье у нас в машине было и еще мы по губам и взгляду все понимаем и читать умеем. И еще у меня есть красные штаны выложите мою фотографию на Е1. То ли писать совсем не о чем, то ли подружку пиарит.

Shwz
5 сен 2020 в 22:05

Это им еще повезло! Говорят, там где-то циклоп живет.

5 сен 2020 в 22:32

Давно это было,лет 45-50 назад.Поехали мы с отцом за грибами на станцию Исеть.Идём к лесу и видим как из него люди бегут.Особенно запомнился один мужик.Бежит,а в него с двух сторон мёртвой хваткой две женщины вцепились,пытался он их смахнуть,но куда там,вцепились как два бультерьера.А там заборчики у огородов были из жердей,высотой поболее метра.Так этот мужик вместе с двумя бабами через него перемахнул.Оказалось-наткнулись на медведя.Где-то через день в газетах писали что медведя застрелили,можно идти в лес.

Гость
5 сен 2020 в 22:07

как то ходили мы по грибы. обратно летели на драконе +++++++++++👍👍👍👍👍👍

Гость
5 сен 2020 в 21:45

посмотрите что с природой точнее с их родной средой происходит!! мы сами это делаем, я часто выезжаю на карьеры и вижу что "зверям" не куда деваться. леса нету! он уезжает в Китай либо ещё куда нибудь.. я сам с Якутска. и я могу многое рассказать даже есть видео

Алексей
5 сен 2020 в 21:43

Чё за бред Е1 постит.

Vinny
5 сен 2020 в 21:43

Это что за сказки Дядюшки Римуса? Какой-то несуразный бред.

гость
5 сен 2020 в 22:05

как то ходили мы по грибы. обратно летели на драконе

Гость
5 сен 2020 в 22:01

На красное парень повелся.

Аленький цветочек
5 сен 2020 в 22:18

нет фото - нет медведя

Гость
5 сен 2020 в 21:50

Не верю! Штаны сухие! 😳

Гость
5 сен 2020 в 21:39

мишки гуляют и в лосином, и в монетном...
я думаю мы сами к этому их подвели. не удивляйтесь.

миха
5 сен 2020 в 21:58

мишкам стало меньше корма. мишки наедаются к зиме. грибы лучше купить у того, кто не достался мишке.

Татьяна
5 сен 2020 в 22:32

Вот это компания грибники с охотником плюс дети вышли погулять не там где все ходят

Сказочники. Дети сразу поняли и побежали....ну да ну да

Ага так и поверили
5 сен 2020 в 22:47

Мухоморов обьелись?

Фото пользователя
5 сен 2020 в 23:20

Везде же пишут,что не надо от медведя бежать,если бы он их видел,им было бы не убежать.
На днях мой брат в поход ходил,видел сначала одного медведя,потом с медвежонком,но это поглубже в лесу было.

Николай Николаевич
5 сен 2020 в 23:22

Немудрено, что медведи мерещатся! За последние дни две новости были про медведей вблизи города. Ждём новостей про медведя от жителей Калиновки и с окрестностей парка Победы.

Вася
6 сен 2020 в 00:00

В штань наделала?)

Гость
6 сен 2020 в 07:35

Да-да, иду это я по лесу, вдруг слышу в кустах - ххррррр, хррррр, ням-ням-ням, я туда бац из ружья - а там вооот такой кабан! 😃😃😃
Ребенок пукнул - они всей компанией обосрались🤣🤣🤣

Снюс
6 сен 2020 в 15:32

Я видел вчера как они бежали, а за ними гнался огромный медведь!

Гость
5 сен 2020 в 21:42

Нечего шастать где попало

Гость
5 сен 2020 в 21:47

Точно медведь ? Не тигр , не ?

Гость
5 сен 2020 в 21:49

Что-то совсем бессвязный рассказ, пишут как пятиклассник сочинение...

Гость
5 сен 2020 в 21:46

А если медведя не было ...? То его нужно выдумать !

Уметаллурговсилавплавках
5 сен 2020 в 23:32

Где пруфы????

Мы вот тоже вчера с Толиком марсианином пиво пили, а потом летали стрелять по легушкам.. Лазером... Из космоса.... Верите??!!....

Гость е1
6 сен 2020 в 06:58

Самая ржачная новость на е1 за всю осень . Они даже медведя не видели но решили о да это медведь ведь охотник не ошибается тем более у него этот же медведь товарища задрал ( конечно же это охотничья байка) . На самом деле я в молодости так развлекался в лесу отпугивал других конкурентов издавал рычащие звуки в кустах . Веселуха.

5 сен 2020 в 22:38

А эта «звезда» на фото для кого Е1?????кому то интересно????

миха
5 сен 2020 в 23:56

ишь, надрала рулонного газона в лесу. медведь был против)

Гость
5 сен 2020 в 23:59

Штань, штаны долго сушила?

Гостья
5 сен 2020 в 23:58

Маша в красных штанах недавно сказку детям прочла про Машу и медведей, впечатлилась 🤣

Номад
6 сен 2020 в 00:58

Сказки Ганса Христиана Андерсена

Гость
6 сен 2020 в 08:18

Ружьё, кстати у нас было с собой. В багажнике. 🤣🤣🤣

Balu
6 сен 2020 в 10:24

От косолапого не убежать-догонит, убьёт и труп будет хранить до разложения, потом съест! Главное, при посещении леса! Зашли и начинайте громко говорить, при встрече с диким животным не смотрите в глаза, убегать не советую!!!! Мишка при любом весе замечательно лазит по деревьям, за сраку схватит и спустит на землю😂

Тарбоган
6 сен 2020 в 12:09

Дамочка, не надо гнать пургу-от мишки в лесу еще никто кроме зайца не убегал, т.к. его скорость ого-го. Догонит!!! Тем более, что почудилось-не видела реально!

ЕленаЕкб
6 сен 2020 в 14:09

Ну и бред, еще и типа рядом с Тальковым камнем - да там продыху от туристов нет, все звери давно оттуда удрали и следы замели. Тут же детские лагеря - давно бы уже звери были найдены и уничтожены. Дама не то место для сказок выбрала. ВСЯ эта дорога по выходным усеяна автомобилями, грибниками и туристами - давно бы уже сожрали мишки когонить - если бы ходили там. Хорош на зверей гнать - и так уже люди-нелюди все и вся уничтожили. Охотники просто добро хотят на отстрел, изверги. Ездим туда каждые выходные в сторону деревни к родне - никто никогда про медведей не говорил!

6 сен 2020 в 20:51

Охотник пока бежал успел и спинку медведя рассмотреть.

6 сен 2020 в 20:49

Ружье было с собой, но в багажнике. Так этот охотник багажник с собой носит.

Юрок
5 сен 2020 в 21:55

Что за охотник без ружья?

Гость
5 сен 2020 в 22:08

А может это был насильник в костюме мишки? А баба не поняла кайф и убежала.🤪🤪🤪

Фото пользователя
5 сен 2020 в 21:46

а я сегодня дерево на улице видел,но меня нет на главной е1 потому что у меня нет инстаграма и пиарить мне нечего, слава богу.

Гость
5 сен 2020 в 23:51

В штанах ничего не оказалось?

6 сен 2020 в 08:43

Может дело было как в бородатой шутке «сначала я ходил за грибами, а потом они за мной...»? )))

Андрей
6 сен 2020 в 12:01

а почему не "под Сысертем"? с Арамилью же тут так обращаются.

Татьяна
21 сен 2020 в 09:26

Ничего удивительного! Лес весь повырубали, к нам уже белки второй год в сарае гнезда строят, чтобы деток выходить. Ёжик как домой приходит, командует. Скоро медведи будут заходить

Фото пользователя
5 сен 2020 в 21:58

В стране развалено уже ВСЁ, включая лесничества и охотохозяйства. Поголовье опасных зверей никто не контролирует - и вуаля, на зверей натыкаются люди, тольо что по городу ещё медведи не шастают как с добрым утром.(

Gost
5 сен 2020 в 23:22

Оставьте животных в покое!

Фото пользователя
5 сен 2020 в 23:33

Хоть все норм закончилось

Калбасян
5 сен 2020 в 23:56

Еду сегодня с утра по Кировоградской, не доезжая до Бакинских смотрю, как по дороге идёт медведь шатается, объехал. Голову поворачивай, а на аллее на лавочке сидят ещё 2 медведя и водку пьют, а с ними 2 лисички. Счастливые, подумал я... 3й год в завязке😄😄

Ирина
5 сен 2020 в 21:57

Сами вы бред!
Мы в том году там чернику собирали. Тоже в Это время! Видели следы чёткие его! Слава богу не видели самого медведя. Вам не передать какой адреналин это! Бежать от туда зная, что только только тут был медведь.

Гость
5 сен 2020 в 22:05

вы сидите в своих квартирах в городе и даже не знаете что происходит с природой ! как же жалко вас.
там кто то писал "штанишки красные"
увидел бы бы ты Мишку, у самого штанишки были бы красные. оставьте их в покое "мы самые что не наесть твари" и мы губим, ИХ!
была бы воля в СМИ, я могу выложить. но увы. меня уберут сразу

Гость
5 сен 2020 в 21:37

😳 Вот это адреналин! Слава богу все живы!

5 сен 2020 в 23:42

я вчера медведя встретил в академе! по улице краснолесья на велосипеде, может он из цирка сбежал

5 сен 2020 в 23:54

КУРНУЛА

Гость
6 сен 2020 в 11:06

зашли в лес не там, где остальные грибники.

— Ходили не там, где все, в районе Талькового камня, а подальше чуть-чуть, — рассказала E1.RU Мария. — Решили, что мы самые умные будем. А там уже зона лесничества начинается.

Джонатану 11 лет. Каждые летние каникулы он проводит у дедушки, который живет на краю дремучего леса?
Пойду мультик пересмотрю...

Гость
6 сен 2020 в 11:16

Писали ещё про медведя в первоуральских садах...

Гость
6 сен 2020 в 21:31

бред полнейший...

Совесть
7 сен 2020 в 04:15

Ну она ведь сознательно в лес с детьми пошла, сознательно детей подвергла опасности. У детей теперь будет психологическая травма.На мой взгляд, это безответственный родитель. В лесу ведь не только медведи живут, но и волки, змеи, клещи, а вы туда детей тащите.

Гость
7 сен 2020 в 08:19

Мария ! Вы лесопилку и просеку (после парковки Талькова Камня) проезжали ?

Егор
8 сен 2020 в 17:23

Девочка, о нет девушка-мама, вы хоть знаете в каких лесах на Урале медведи есть? Пропиарились, но только в обратную сторону. Ни кто вас больше не будет воспринимать, вы как говорится просто "вша".😭

Катрин
3 ноя 2020 в 16:20

все бы ходили за грибами с охотниками

Гость
5 сен 2020 в 22:54

Нормальная новость от прогрессивного либерального портала.

Заяц
6 сен 2020 в 19:23

Да хватит уже по лесам как по паркам шарахаться - ТАМ вам не рады!

5 сен 2020 в 21:37

ух тыыыы))))

Новости РЎРњР?2