27 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (194)
28 сен 2020 в 20:40

Убил ребенка.
Скрылся с места происшествия.
Нашли пьяного.
Нагло отмазывается.
Посмотрим, дадут 8 лет хотя бы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 20:42

наверное всю эту шоблу родственников можно привлечь заодно , возможно он не один в машине был ,не оказали помощь всем выводком

Гость
28 сен 2020 в 20:59

лжесвидетельствование Шубиных тоже попадает под отдельную статью УК

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 20:44

Главное это не то что он "позже" выпил, а то что скрылся. 😠 Пьянь = скрылся

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 20:50

В Тюрьму его... И денежную компенсацию... "Испереживался прям"

Гость
28 сен 2020 в 20:44

Нам городе "бетмена" не хватает, справедливость решать!

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2020 в 20:58

В путинской помойке погрязшей в беззаконии и коррупции все возможно.

ОТВЕТИТЬ
arp
28 сен 2020 в 20:40

ахринеть.... даже тротуар сообразили сделать, мафия, однако...

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2020 в 21:05

теория ломброзо в действии, однако

ОТВЕТИТЬ
Убийца на Лексусе
28 сен 2020 в 21:27

Этот хоть под арестом, есть надежда что посадят. Обнальщик на Лексусе убивший зимой двух женщин вообще ходит на свободе и не собирается на зону! Он даже не в СИЗО за ДВА ТРУПА!!!!
Главное прокурорше Екатеринбурга походу вообще нет до этого дела!!! Год убийца двух женщин на свободе и тишина.......

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2020 в 21:44

А может тратуар там уже давно должен был быть, прокурор проверь, вдруг бабки отмыли а про тратуар забыли

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 21:34

Очень жалко девочку

Гость
28 сен 2020 в 21:04

Да,блин, что за "правосудие" в этой стране?

ОТВЕТИТЬ
222222
28 сен 2020 в 21:43

Будет проклят до седьмого колена со своими поддельниками

Гость
28 сен 2020 в 23:19

Алкаша за рулём посадить
На видео пешеходы как муравьи по дороге носятся, тем кто выжил до конца жизни урок будет, и детей своих научат так не бегать по проезжей части ( особенно ночью )
Родственникам погибшей соболезнования

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 21:18

Родственникам открыть сбор на хорошего адвоката, нужна максимальная огласка! Надо после такого количества штрафов за нарушение правил лишать прав Водителя на пару лет. Набежали родственники, минусят адекватные комменты.

ОТВЕТИТЬ
Фома
28 сен 2020 в 21:09

На нары и без вариантов, и по максимуму.

Гость
29 сен 2020 в 08:44

У меня только одно в голове не укладывается.... КАК??? можно убить ребёнка (даже если это по неосторожности произошло) и сбежать, и абсолютно не раскаиваться ???? Мало того ещё и отмазываться и оговаривать убиенную ????
Ну как???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 22:04

У нас наверно тогда будет правосудие, когда родители убиенных алкашами на дороге детей, при избежании наказания начнут этих свинят резать. Вот тогда зная что может быть с ними будут сами просить суд назначить им срок посерьёзнее

ОТВЕТИТЬ
Мойша
28 сен 2020 в 21:12

Старая, заезженная отмаза, не прокатит.

Гость
28 сен 2020 в 21:27

Сейчас ещё вспомнит, что и за рулем не был в тот момент. Машину то угнали...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2020 в 05:10

Да уж, с такой физей только и переживать! А он, вообще, заметил, что ребёнка убил или только от ментов узнал об этом? На нары!😡

Гость
28 сен 2020 в 21:09

Такой бычок может переживать?

ОТВЕТИТЬ
Агент Моссада.
28 сен 2020 в 21:45

Такая «отмазка» давно уже не работает. Неужели она может «проканать» в Волчанске?

ОТВЕТИТЬ
Роза
28 сен 2020 в 21:32

Может у него тоже кошка умерла, как у Васильева? Вот он расстроился и выпил.

Гость
28 сен 2020 в 22:34

Пусть сначала докажет, что перед аварией трезвый был. Ну там, кровь сдавал на алкоголь в сертифицированном пункте. Рассказы кровных родственников в данном случае вообще не отмазка.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 сен 2020 в 23:42

в этой жизни нет справедливости - это просто слово, а жить нужно учитывая законы физики хотя бы, при выходе на дорогу в темное время суток 100% шанс быть сбитым авто и если авто просто помнется маленько то человек получит травмы несовместимые с жизнью.

Гость
29 сен 2020 в 09:09

44 штрафа?! Ехал пьяный, скрылся? - это преступник!!!

Гомер
28 сен 2020 в 20:48

Да конечно он был трезвый. Да и земля плоская, на трех слонах держится. И лунную программу в павильоне снимали. А Титаник немецкая торпеда потопила.

Владимир
29 сен 2020 в 06:10

По мнению родителей Анны, семья Шубина такими заявлениями просто хочет развалить уголовное дело о смертельном наезде на пешехода.
Ну это вы зря любое преступление совершённое по отношению к лицу не достигшему совершеннолетия автоматически попадает на контроль в СК России и прокуратуру, это вы считаете что дела могут развалить, в действительности вопрос сейчас стоит о том сколько он получит 8 лет или 12, если будет всё отрицать и напирать на то что выпил после того как сбил подростка или не он был за рулём то 11-12 лет ему гарантировано. А если чистосердечно признает свою вину, начнёт компенсировать то что натворил родственникам погибшей ( ясно что ребёнка не вернуть), то 8 лет может получить. А то что асфальт на месте ДТП со смертельным исходом положили Дак это местные чиновники совместно с местным ГИБДД обкакались то что их общественным резанансам зацепит, что подростки по проезжей части шли а не по тротуару которого нет, вот быстренько его и закатали кому охота чтоб его ещё виноватым к бизнесмену алкоголику сделали. А то что не соскочит и не развалится дело это 100%, с 2020года по пьяным ДТП только ужесточили наказание, как пример можете Ефремова взять как мог крутился и сел, и этот сядет, только вопрос на сколько на 11 или на 8 лет, от него самого всё зависит, ему и выбирать...

ОТВЕТИТЬ
Ленивый
28 сен 2020 в 22:09

Вот что за люди адвокаты отмазывают таких убийц. :(

Гость
28 сен 2020 в 21:23

Следственный комитет обратите внимание что бы не спустили дело на тормоза. Е1 информируйте о ходе дела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 21:54

Алканойда на нары по полной!!! Когда же эти нелюди поймут, ну жранул ты, ну сиди дома, или возьми такси! А если уж натворил бед, ответь как мужик! Хотя че тут! Трус, подлец и ещё раз трус!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 20:47

Надо "бетмена", что б "справедливость" была.. "наказывал"

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 22:49

был бы человеком так бы не поступил
Много нынче развелось существ только похожих на людей
за деньги готовы на все

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2020 в 09:22

не освидетельствовали на месте дтп говорите...
а он остался на месте дтп?!
он остановился, оказал помощь, вызвал скорую и полицию?!
он скрылся. он был пьяным 100%.

Гость
29 сен 2020 в 10:32

Вел себя всегда борзо ПОСЛЕ ДТП стал пушистыми. Почему в большинстве случаев у этих бизнесменов душенка такая поганая. Совершил ответь как мужик непозорься.

ОТВЕТИТЬ
сам
28 сен 2020 в 22:23

сё за тупой отмаз? давно уже эта схема не работает (заголовок). пдд почитайте

28 сен 2020 в 23:28

На камере кто то заметил маневр?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 21:52

только при просроченном и прокисшем обнуленце стал возможен этот треш в правосудии

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 23:51

Ему 42 года?😳😳😳 Ничего себе он затасканный

ОТВЕТИТЬ
гость
28 сен 2020 в 21:18

тротуар для пешеходов, дорога для авто, тем более в вечернее время, светоотражатели на одежде девушек были ? нет, шли по обочине встречного направления ? - нет, шли по попутней дороге и это все при наличии тротуара с левой стороны, там еще и столбы с освещением для пешеходов - сами виноваты все пятеро детей, водила ответит за то что уехал с места дтп - все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 09:58

Не дай бог его оправдают или наказание будет маленькое, Судьи задумайтесь, если вы его не накажете по строгости в следующий раз будет страшнее, такие твари не понимают по хорошему!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 09:19

Украл, выпил-в тюрьму!!!

29 сен 2020 в 10:20

То, что случилось и что сейчас происходит - отражение происходящего в стране.
Даже если бы эта девушка ему на капот сама запрыгивала - это не повод её задавить, это не оправдание и уж тем более не смягчающие обстоятельства.
Задумайтесь - почему в нашей стране, у тех, у кого есть деньги могут так себя вести. И самое главное - где законы и тот созданный властями общественный порядок, в котором произошедшее оказалось бы из ряда вон выходящим событием.
Сегодня если поднять старые дела, где жертвами стали обычные люди, а виновные - полицейские, бизнесмены, чиновники, а также их жены и другие родственники, вы поймете, что этот случай - просто еще один рядовой гвоздь в голову нашего народа. Доколе?

Гость
28 сен 2020 в 21:23

Неважно хоть она специально под машину прыгнула, пьный за рулем преступник

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2020 в 23:46

от таких заголовков вечно когнитивный диссонанс ловлю. Ну с какого перепугу сельского барыгу, ломом подпоясанного, надо называть бизнесменом? ну какой он бизнесмен, едрён-батон?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 23:19

ну адепты стабильности) пристроившие свой зад, прикиньте ваше чадо могло же быть

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 23:42

Шубин находится под арестом? А под каким арестом? под домашним или нет?

29 сен 2020 в 12:30

Убил ребенка! Пьяный! Закрывать минимум на 15 лет!
И родню ,которая его отмазать пытается, тоже лет на 5 в колонию поселения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 23:33

Алиби - по определению, когда подозреваемый находился в другом месте. Извините за занудство, но как-то нужно минимальную грамотность-то иметь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 23:27

путинское кривосудие

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2020 в 14:00

Хорошо там связи у водителя с администрацией налажены, что сразу денег на обустройство дороги нашли! Голами ждут запланированного ремонта какой-нибудь ямы. А тут по щелчку пальцев и тротуар и бордюры- сказка!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2020 в 05:12

Законы нормальные -- правосудие дерьмо☝️

Ваван
29 сен 2020 в 10:57

десяточку строгача там лечат

Гость
17 ноя 2020 в 09:14

Ну и морда у этого упыря😮

Александр
29 сен 2020 в 22:38

Что там ОН увидел на дороге?, - белочек?, зелёниньких человечков?
Пьяный за рулем, - преступник.

ОТВЕТИТЬ
СПЕЦ
29 сен 2020 в 13:43

Давно известно что на Volkswagen Touareg также как и на Passat ездит огромное количество идиотов, я не знаю почему эти машины их притягивают...

Гость
28 сен 2020 в 21:04

Что ребенок делал на пч в такое позднее время?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2020 в 00:31

В сословном государстве так и должно быть: холопы терпят, опричнина лютует.
Да здравствуют поправки;
Все только начинается!

29 сен 2020 в 15:07

Даже по фото видно, что девочка хорошая была, в отличие от этого свинорылого хренпринимателя. Ломброзо уже миллион раз доказал свою правоту!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 21:58

Тут пишут про вину самих пешеходов. Так вот можете забросать меня камнями, но она есть( Ни в коем случае не оправдываю алкаша за рулём, должен ответить по полной. Но на видео к сожалеию видно, что их мог сбить и трезвый.

Гость
28 сен 2020 в 22:43

Этому человеку бог судья, за слово то перед всевышнем отвечаешь, а тут жизнь!!

Гость
30 сен 2020 в 20:28

ожидаем нового затянутого мутного процесса в стиле малышевского нарика и директора птицефабрики

Гость
2 окт 2020 в 19:25

Есть определённый порядок действий при ДТП. Если он расстроился и выпил - это два правонарушения. Если он уехал и от расстройства выпил - это три. Если его отпустили с места преступления до проведения необходимых экспертиз, то это полная смена руководства ГИБДД зоны ответственности данного населённого пункта!!!

гость
28 сен 2020 в 23:02

может быть родители тех четырех девочек хотят что нибудь пояснить, у них и водительские удостоверения наверно есть, не бойтесь - напишите кто там отец хотя бы одной из них, как он считает девочки правильно шли ? где положено по пдд ? они ничего не нарушили ? не подставились ли они в темноте на дороге ? Нам всем будет очень интересно знать Ваше мнение.

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
29 сен 2020 в 08:23

Простите, а, погибшую на алкоголь проверяли? Видно же что шатаються ночью прямо по дороге.

ОТВЕТИТЬ