перейти к публикации
194 комментария к публикации

В Волчанске пьяный бизнесмен за рулем насмерть сбил девочку-подростка

28 сентября 2020, 20:31
Гость
Гость
17 ноября 2020, 09:14
Ну и морда у этого упыря😮
Гость
2 октября 2020, 19:25
Есть определённый порядок действий при ДТП. Если он расстроился и выпил - это два правонарушения. Если он уехал и от расстройства выпил - это три. Если его отпустили с места преступления до проведения необходимых экспертиз, то это полная смена руководства ГИБДД зоны ответственности данного населённого пункта!!!
Гость
30 сентября 2020, 20:28
ожидаем нового затянутого мутного процесса в стиле малышевского нарика и директора птицефабрики
Гость
29 сентября 2020, 22:38
Что там ОН увидел на дороге?, - белочек?, зелёниньких человечков? Пьяный за рулем, - преступник.
Мартовские КОВИДы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2020, 15:07
Даже по фото видно, что девочка хорошая была, в отличие от этого свинорылого хренпринимателя. Ломброзо уже миллион раз доказал свою правоту!
YanaM

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2020, 14:00
Хорошо там связи у водителя с администрацией налажены, что сразу денег на обустройство дороги нашли! Голами ждут запланированного ремонта какой-нибудь ямы. А тут по щелчку пальцев и тротуар и бордюры- сказка!
Гость
29 сентября 2020, 13:43
Давно известно что на Volkswagen Touareg также как и на Passat ездит огромное количество идиотов, я не знаю почему эти машины их притягивают...
Гастелло

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2020, 12:30
Убил ребенка! Пьяный! Закрывать минимум на 15 лет! И родню ,которая его отмазать пытается, тоже лет на 5 в колонию поселения!
Гость
29 сентября 2020, 10:57
десяточку строгача там лечат
Гость
29 сентября 2020, 10:32
Вел себя всегда борзо ПОСЛЕ ДТП стал пушистыми. Почему в большинстве случаев у этих бизнесменов душенка такая поганая. Совершил ответь как мужик непозорься.
netsay

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2020, 10:20
То, что случилось и что сейчас происходит - отражение происходящего в стране. Даже если бы эта девушка ему на капот сама запрыгивала - это не повод её задавить, это не оправдание и уж тем более не смягчающие обстоятельства. Задумайтесь - почему в нашей стране, у тех, у кого есть деньги могут так себя вести. И самое главное - где законы и тот созданный властями общественный порядок, в котором произошедшее оказалось бы из ряда вон выходящим событием. Сегодня если поднять старые дела, где жертвами стали обычные люди, а виновные - полицейские, бизнесмены, чиновники, а также их жены и другие родственники, вы поймете, что этот случай - просто еще один рядовой гвоздь в голову нашего народа. Доколе?
Гость
29 сентября 2020, 09:58
Не дай бог его оправдают или наказание будет маленькое, Судьи задумайтесь, если вы его не накажете по строгости в следующий раз будет страшнее, такие твари не понимают по хорошему!!!!!!!!
22863488

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2020, 09:22
не освидетельствовали на месте дтп говорите... а он остался на месте дтп?! он остановился, оказал помощь, вызвал скорую и полицию?! он скрылся. он был пьяным 100%.
Гость
29 сентября 2020, 09:19
Украл, выпил-в тюрьму!!!
Гость
29 сентября 2020, 09:09
44 штрафа?! Ехал пьяный, скрылся? - это преступник!!!
Гость
29 сентября 2020, 08:47
Вы чо совсем ни видите?! Машина ехала по всем правилам ППД! Девочка сама выскочила на дорогу после того как все перешли. Умники
Гость
29 сентября 2020, 08:44
У меня только одно в голове не укладывается.... КАК??? можно убить ребёнка (даже если это по неосторожности произошло) и сбежать, и абсолютно не раскаиваться ???? Мало того ещё и отмазываться и оговаривать убиенную ???? Ну как???
Гость
29 сентября 2020, 08:23
Простите, а, погибшую на алкоголь проверяли? Видно же что шатаються ночью прямо по дороге.
Гость
29 сентября 2020, 06:10
По мнению родителей Анны, семья Шубина такими заявлениями просто хочет развалить уголовное дело о смертельном наезде на пешехода. Ну это вы зря любое преступление совершённое по отношению к лицу не достигшему совершеннолетия автоматически попадает на контроль в СК России и прокуратуру, это вы считаете что дела могут развалить, в действительности вопрос сейчас стоит о том сколько он получит 8 лет или 12, если будет всё отрицать и напирать на то что выпил после того как сбил подростка или не он был за рулём то 11-12 лет ему гарантировано. А если чистосердечно признает свою вину, начнёт компенсировать то что натворил родственникам погибшей ( ясно что ребёнка не вернуть), то 8 лет может получить. А то что асфальт на месте ДТП со смертельным исходом положили Дак это местные чиновники совместно с местным ГИБДД обкакались то что их общественным резанансам зацепит, что подростки по проезжей части шли а не по тротуару которого нет, вот быстренько его и закатали кому охота чтоб его ещё виноватым к бизнесмену алкоголику сделали. А то что не соскочит и не развалится дело это 100%, с 2020года по пьяным ДТП только ужесточили наказание, как пример можете Ефремова взять как мог крутился и сел, и этот сядет, только вопрос на сколько на 11 или на 8 лет, от него самого всё зависит, ему и выбирать...
Варсонофий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2020, 05:12
Законы нормальные -- правосудие дерьмо☝️
Варсонофий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2020, 05:10
Да уж, с такой физей только и переживать! А он, вообще, заметил, что ребёнка убил или только от ментов узнал об этом? На нары!😡
Гость
29 сентября 2020, 00:40
Это не наш курсант
Гость
29 сентября 2020, 00:31
В сословном государстве так и должно быть: холопы терпят, опричнина лютует. Да здравствуют поправки; Все только начинается!
237807851

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2020, 00:21
да если бухой виноват, в том что сел за руль бухой и пусть понесет за это наказание, а за то что сбил он не виноват, мог и трезвым сбить нельзя ходить ночью по дорогам или они самоубийцы? в принципе пдд запрещает ходить по центру дороги что видно на записи еще и ночью в неположенном месте и да почему они раньше не отошли когда транспортное средство к ним приближалось, это говорит только о их наглости и глупости поведения. жаль девочку и его родных, но нет тут прямой зависимости. Завтра вы будете пьяные и при вас будут убивать человека и вы заступитесь за пострадавшего кто будет виноват тот кто напал или вы пьяный заступник?.... беда в двух семьях одним словом
Гость
28 сентября 2020, 23:51
Ему 42 года?😳😳😳 Ничего себе он затасканный
Карл Цеткин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2020, 23:46
от таких заголовков вечно когнитивный диссонанс ловлю. Ну с какого перепугу сельского барыгу, ломом подпоясанного, надо называть бизнесменом? ну какой он бизнесмен, едрён-батон?
Гость
28 сентября 2020, 23:42
Шубин находится под арестом? А под каким арестом? под домашним или нет?
Гость
28 сентября 2020, 23:42
в этой жизни нет справедливости - это просто слово, а жить нужно учитывая законы физики хотя бы, при выходе на дорогу в темное время суток 100% шанс быть сбитым авто и если авто просто помнется маленько то человек получит травмы несовместимые с жизнью.
Гость
28 сентября 2020, 23:33
Алиби - по определению, когда подозреваемый находился в другом месте. Извините за занудство, но как-то нужно минимальную грамотность-то иметь.
22652368

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2020, 23:28
На камере кто то заметил маневр?!!!
Гость
28 сентября 2020, 23:27
путинское кривосудие
Гость
28 сентября 2020, 23:19
Алкаша за рулём посадить На видео пешеходы как муравьи по дороге носятся, тем кто выжил до конца жизни урок будет, и детей своих научат так не бегать по проезжей части ( особенно ночью ) Родственникам погибшей соболезнования
Гость
28 сентября 2020, 23:19
ну адепты стабильности) пристроившие свой зад, прикиньте ваше чадо могло же быть
Гость
28 сентября 2020, 23:02
может быть родители тех четырех девочек хотят что нибудь пояснить, у них и водительские удостоверения наверно есть, не бойтесь - напишите кто там отец хотя бы одной из них, как он считает девочки правильно шли ? где положено по пдд ? они ничего не нарушили ? не подставились ли они в темноте на дороге ? Нам всем будет очень интересно знать Ваше мнение.
Гость
28 сентября 2020, 22:49
был бы человеком так бы не поступил Много нынче развелось существ только похожих на людей за деньги готовы на все
Гость
28 сентября 2020, 22:43
Этому человеку бог судья, за слово то перед всевышнем отвечаешь, а тут жизнь!!
Гость
28 сентября 2020, 22:34
Пусть сначала докажет, что перед аварией трезвый был. Ну там, кровь сдавал на алкоголь в сертифицированном пункте. Рассказы кровных родственников в данном случае вообще не отмазка.
Гость
28 сентября 2020, 22:23
сё за тупой отмаз? давно уже эта схема не работает (заголовок). пдд почитайте
Гость
28 сентября 2020, 22:09
Вот что за люди адвокаты отмазывают таких убийц. :(
Гость
28 сентября 2020, 22:04
У нас наверно тогда будет правосудие, когда родители убиенных алкашами на дороге детей, при избежании наказания начнут этих свинят резать. Вот тогда зная что может быть с ними будут сами просить суд назначить им срок посерьёзнее
Гость
28 сентября 2020, 21:58
Тут пишут про вину самих пешеходов. Так вот можете забросать меня камнями, но она есть( Ни в коем случае не оправдываю алкаша за рулём, должен ответить по полной. Но на видео к сожалеию видно, что их мог сбить и трезвый.
Гость
28 сентября 2020, 21:54
Алканойда на нары по полной!!! Когда же эти нелюди поймут, ну жранул ты, ну сиди дома, или возьми такси! А если уж натворил бед, ответь как мужик! Хотя че тут! Трус, подлец и ещё раз трус!!!
Гость
28 сентября 2020, 21:52
только при просроченном и прокисшем обнуленце стал возможен этот треш в правосудии
Гость
28 сентября 2020, 21:45
Такая «отмазка» давно уже не работает. Неужели она может «проканать» в Волчанске?
kuzvov79

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2020, 21:44
А может тратуар там уже давно должен был быть, прокурор проверь, вдруг бабки отмыли а про тратуар забыли
Гость
28 сентября 2020, 21:43
Будет проклят до седьмого колена со своими поддельниками
Гость
28 сентября 2020, 21:34
Очень жалко девочку
Гость
28 сентября 2020, 21:32
Может у него тоже кошка умерла, как у Васильева? Вот он расстроился и выпил.
Гость
28 сентября 2020, 21:27
Этот хоть под арестом, есть надежда что посадят. Обнальщик на Лексусе убивший зимой двух женщин вообще ходит на свободе и не собирается на зону! Он даже не в СИЗО за ДВА ТРУПА!!!! Главное прокурорше Екатеринбурга походу вообще нет до этого дела!!! Год убийца двух женщин на свободе и тишина.......
Гость