16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)
Гость
9 окт 2020 в 15:17

Именно поэтому его отец ссал в пробирку вместо нарика сына! Ведь логично, если виновник чист и трезв надо сдать в банку вместо него. Это снимет последние подозрения

Гость
9 окт 2020 в 15:16

Ну так "полагает" что был трезвым... А если скажет, что точно знает, то вэлкам к другу в камеру . Статья 307 УК РФ. В его случае до 5 лет.

Гость
9 окт 2020 в 15:19

Эх, бирёскин-бирёскин, за лжесвидетельство тоже статья. Ради кого и чего ты под уголовку идёшь? Тебя следующего кинут эти ребята

ОТВЕТИТЬ
в тихом омуте
9 окт 2020 в 15:24

Глебушка, тебе то это зачем, путает тебя семейка васильевых, будь мужиком, скажи правду, самому легче будет жить. а семья васькиных сейчас на все пойдут, не слушай их, не друг он тебе, уже.

ОТВЕТИТЬ
Ринат
9 окт 2020 в 15:34

Ключевой свидетель?! Это соучастник, он другого и не скажет!!! Там толпа народа на месте происшествия была, все видели его неадекватность!!!! Вы чего???

Петя
9 окт 2020 в 15:21

Посадить утырка лет на 15. И строгова ему дать. Пусть посидить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2020 в 15:31

берёзкина в тюрму, за дачу ложных показаний и угон автомобиля.
васильева папу в тюрму за препядствие следствию...

Алекс
9 окт 2020 в 15:08

Понятное дело он выгораживает дружка наркомана, т.к им светит ещё статья за угон, и опьянение для них отягчающее обстоятельство. p.s. как дела у сыкуна старшего, когда его уволят с органов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 15:16

Так а че вы давайте обоих на детектор лжи проверим

ОТВЕТИТЬ
езжу по Малышева
9 окт 2020 в 15:43

Дремал он...
То есть по сути вообще бухой был и отрубился.

555
9 окт 2020 в 16:20

купили тебя, сво! стыдно теперь, глаза прячешь.... нет ни стыд ни совести у этой семейки - по головам готовы идти, купить все, что можно лишь бы отмазаться. вот такова реалия - вся наша власть такая, все кто при деньгах

Гость
9 окт 2020 в 16:08

Заголовок абсолютно не соответствует содержанию новости. Он вообще ничего не утверждает. Думал, что он был трезвый. Думал, что ключи от тачки дал хозяин. Только думал и всё. Никаких заявлений тут нет. Видимо соображает и знает что нужно говорить.

ОТВЕТИТЬ
Гости
9 окт 2020 в 15:26

Он может сказать что друг его не пил в жизни вообще никогда, и стойкий борец за трезвость и мир во всем мире. Только устал тогда сильно от этой борьбы, жестокой и беспощадной.

Сергей
9 окт 2020 в 16:56

не зря березкин лицо прячет. Честный человек не будет скрываться за папкой(недоофицера и кожаной). Боится, что на улице за слова придется ответить. Сыкло, - что недоофицер, что его сынок, что березкин. Росгвардейцы типичные

Петя
9 окт 2020 в 15:23

Да посадите его уже. Сколько с ним можно возотся. Ефремова быстро закрыли на 8 лет. И ему в раза больше.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2020 в 15:51

Ведь врёт, собака! Я видел видеозапись сразу после ДТП, где они лежат под рулём в машине, Васильев явно неадекватен! На пожизненное! И папашу обязательно привлечь!

Гость
9 окт 2020 в 16:20

двумя ноздрями чую очередную порцию мочи папика. судя по его лживым показаниям

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 16:50

походу не хило бабла "свидетелю" отстегнули

Фото пользователя
9 окт 2020 в 17:14

Два сапога пара: отмазывает убийцу, который до кучи его инвалидом сделал. За такие показания, Глебушку надо тоже определить в места не столь отдалённые 😠!

Агент Моссада.
9 окт 2020 в 17:13

Ну ты и ПОЦ! Чтоб у тебя дети зелёные были, и ковылял до доски гробовой.
Запомни мои слова: « Васильевы тебя кинут, не смотря на обещания!
И будешь ты жить на одну пенсию по инвалидности.»

Гость
9 окт 2020 в 16:15

Березкин не пришел на прошлое заседание суда, потому что не выучил текст, который ему написал отец Васильева. Мрази, чтоб вас в каком-нибудь дворе без камер узнали и порезали обоих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 16:00

Он не свидетель он соучастник

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2020 в 16:35

Он выгораживает себя , а не Васильева... Он тупо спасает свою шкуру , так как ему тоже корячится "угон". За дачу ложных показаний его не привлекут , так как он не утверждает а говорит неопределенно... А вот за соучастие в угоне - загреметь может в легкую!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 16:41

Видимо договорились по цене. Раз долго морозился, а потом вдруг оба-на - трезвый был!
А в баночку папа пописал, потому что сын много плакал по поводу смерти кошки, у него случилось обезвоживание и он пописать сам просто не смог.

Кот
9 окт 2020 в 18:18

Два урода. Второго за сокрытие преступления тоже необходимо осудить по всей строгости . А про преступника и говорить не чего . За то что выкручивается добавить срок по максимому. Если суд представляет народ , то я уверен народ будет только за.

Гость
9 окт 2020 в 18:22

Обоих на зону и папу тоже

Guest
9 окт 2020 в 15:05

И для чего его доставили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 16:51

многовато что-то развелось "уставших" за рулём
а всё от безнаказанности

Гость
9 окт 2020 в 16:54

надеюсь балабола посадят потом за балабольство.

Гость
9 окт 2020 в 17:47

Наркоман выгораживает и защищает своего друга наркомана !!!!!!!

Анюта
9 окт 2020 в 18:45

На детектор свидетеля и тоже срок за ложь

9 окт 2020 в 20:06

1. Не хочет быть соучастником угона.
2. Хорошо проинструктирован и простимулирован папой "нассывпробирку".

Гость
9 окт 2020 в 15:40

Уктусского посадили на пожизненное, а этого все отмазывают.

ОТВЕТИТЬ
Специальная скамейка с заде
9 окт 2020 в 16:38

Березкину, что ли моча (причём папашина) в голову ударила? Выгораживает дружка. За лжесвидетельство тоже статья есть, но видимо этой компашка все все равно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 15:57

В переводе на общечеловеческий: "я был настолько бухой, что вообще ничего не помню. То ли нам дали ключи от машины, то ли нет. Скорость была большая. Это мне рассказали. Сам не помню. Володя не хотел аварию. Но это не точно. Не помню потому что"

Гражданин
9 окт 2020 в 15:11

Экспертиза не годится?

Гость
9 окт 2020 в 18:19

Судя по видео с места дтп, то виновник явно либо пьян, либо обдолбан, либо высококачественно это играл.

ОТВЕТИТЬ
Артём
9 окт 2020 в 17:56

Его тоже в камеру за покрывательство!!!

Кренц
9 окт 2020 в 18:28

Посадите уже этих ВАСей!!!!!

9 окт 2020 в 17:31

Вот теперь как доказать что он пьян. Папа в банку на ссал. Значит отказ от осведетельствования

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2020 в 16:10

Глеб Березкин - балабол. Грех на душу берешь.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2020 в 18:28

ну значит посадить ключевого свидетеля. пусть вместе посидят, подумают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2020 в 15:44

Молодец. Теперь пусть лечится за свой счет.

Гость
9 окт 2020 в 17:23

Сейчас каждого свидетеля отдельно будут вызывать раз в два месяца , потом вынисут приговор и отпустят в зале суда так как он уже отсидел

Яков
9 окт 2020 в 17:23

начали отмазывать убийцу

9 окт 2020 в 17:59

под наркатой был

Гость
9 окт 2020 в 19:03

А за лжессвидетельствование этого ... не посадить ли?! Че ж он тогда папульку попросил в банку сходить. Или он имел в виду что он не бухал, а был в состоянии наркотических опьянения. Свидетель ...в.

Имя
9 окт 2020 в 19:54

Свистит как Троцкий.. Оба были обдолбаные и бухие. Е1, где статья про папика афериста, который пытался свою мочу подсунуть?!

Боты Высокинского
9 окт 2020 в 15:40

Чем больше выпьет комсомолец - тем меньше выпьет хулиган! (с)
В этой поговорке, считаю, вся борьба Васильева с алкоголем.

ГОСТ
9 окт 2020 в 16:57

....балабол....

папа псих
9 окт 2020 в 20:39

я надеюсь что судья не схавает эту дичь?

Гость
9 окт 2020 в 21:18

Почему Ефремов уже сидит в тюряге, а эта скотина, убившая ДВУХ человек, всё ещё на свободе?! Что происходит?!!! Папаша не даёт его посадить???!!! Пусть посадят вместе с папашей!!!!!

Гость
9 окт 2020 в 16:10

Когда этого пдр посадят уже 😒

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
9 окт 2020 в 15:58

А не гей ли этот свидетель?

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2020 в 20:23

Почему нет фотографии старшего засанца? Или он не пришёл?

Гость
9 окт 2020 в 21:57

А где папаша в погонах? Почему его на скамье в клеточке нет? В студию папашу!!!!

Гость
9 окт 2020 в 16:04

Ну ты и черт бернские.....

9 окт 2020 в 16:10

ну что за мужики-ссыкуны нынче, черт побери!

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2020 в 16:39

Капец у него причёска😂😂😂 он наверно от казаков прятался😂 , а то бы получил за свой причесон

сосед
9 окт 2020 в 19:48

он не брат Васильева, на нары его за такие показания, один краник был

Яхонтовый
9 окт 2020 в 21:02

По-любому купили

Гость
9 окт 2020 в 21:08

уже все проплочено.

Яна.
9 окт 2020 в 21:56

Он думал. Да он сам был пьяный в доску. Где ему было думать.

Юлия
10 окт 2020 в 02:07

В общем то все понятно. Тянут время , потому что уже всем дали денег похоже...и скоро благодаря папику этого ублюдка отпустят. Ни один из них не понимают что сделали, только за жопу свою трясутся!

Репницын
9 окт 2020 в 15:48

Я возьму дело на контроль и буду писать в том числе губернатору! Мой авторитет продавит даже Путина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 01:20

Ну во-первых, этому Березкину папаша угрожает. Видно же, что все замалчивает. А во-вторых, может и правда не пил, просто мефендрончика употребил и поехал за новой закладкой. Егерьмейстер в 6 утра нигде не купить.

Гость
10 окт 2020 в 05:59

Полиграф кончился в области?

10 окт 2020 в 12:25

Позорище

Гость
9 окт 2020 в 18:26

Опьянение уже никак не доказать. Максимум 7 лет. Да и те не дадут.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2020 в 20:28

"по окончаниИ" журналист писал?

Вперёд Россия!
9 окт 2020 в 23:14

Был тверёзый ...но ,,под кайфом,,

Loading...