24 октября суббота
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Фото пользователя
17 окт 2020 в 19:53

Горы не любят дилетантов.

17 окт 2020 в 19:53

кто то помог потеряться.

Гость
17 окт 2020 в 19:55

Сорок сороков молитв этому неадеквату, пожалуйста. Всё ж замерзнуть в горах и врагу не пожелаешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 20:00

Нужно как следует помолиться и всё будет хорошо. Или вместо иконки топор и спички иметь.

17 окт 2020 в 20:01

Хоть бы сказали: он по марафонке шел или на дунитку? Это сильно меняет дело!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 20:04

А зачем они в горы полезли да еще в говенную погоду? Да еще больного религиозной идиотией с собой потащили?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
17 окт 2020 в 20:09

Чтоб нашелся!Но над жизнью своей не праведной,надеюсь задумается

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 20:09

И снова Конжак...
Две Елены ничему не научили

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 20:10

Публика еодин как всегда правильно оценивает ситуацию.
Сына или дочь тоже бы не пошли искать?

ОТВЕТИТЬ
короновирус
17 окт 2020 в 20:13

"другие боги" его забрали. Аминь.

перед выходом на маршрут надо учитывать метеоусловия. Наверно смс от мчс ему не приходят.

Гость
17 окт 2020 в 20:19

На все воля Божия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 20:30

Всякое бывает. Зачем пошли? Ну и вот

Гость
17 окт 2020 в 20:30

Такая видимость - тут конечно надо не отставать друг от друга - а как отстал так сразу кричать

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 20:32

Там место злое, из под каждого камня подножка торчит.😟 Мож найдётся.😢

ОТВЕТИТЬ
Поржу
17 окт 2020 в 20:33

Помоги ему Господь, кто б он не был

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 20:36

И чего им летом не ходится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 20:37

Жалко дурака. Православие головного мозга да еще и в горы полез за каким то хером вместо того чтобы попадью свою наставлять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 20:41

На все воля господня. Зачем МЧС напрягать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2020 в 20:42

Есть у меня предчувствие что мы накануне великого чуда! Не сегодня завтра за него молитвы прочтут святые отцы и найдётся он живей живого и здоровей здорового, ибо отче наш не оставит раба своего.

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 20:42

Надеюсь, казаки и прочая православная общественность его уже ищут? Ну не бросят же они своих в беде, правда?

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 20:45

Судя по видео, погода далека от плохой, так свежо...

Гость
17 окт 2020 в 20:47

Да ну невозможно читать новости из-за проклятой рекламы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2020 в 20:54

Надеюсь, он был хорошо одет. Дай бог найтись живым. Организатору - минус. Следует всегда держать участников в зоне видимости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 21:06

ну есть же хорошие новости , есть !

Северянка
17 окт 2020 в 21:30

Нормальная погода. При подготовке к марафону волонтеры работают в любую погоду. Надо быть внимательным.

урал
17 окт 2020 в 21:58

Карма.поделом за все его "добрые дела" Зачем он поперся туда на священную вершину вогуличей, великой лесной цивилизации уничтоженной рпц

ОТВЕТИТЬ
ЕленаЕкб
17 окт 2020 в 22:03

Тоже интересно как живет девушка, отморозившая себе ноги там, как адаптировалась?.. Сергию желаю найтись и больше не переться на сомнительные приключения

Гость
17 окт 2020 в 22:06

Почему бы туристам не ходить в связке. Тогда и не будет таких проблем и вытекающих отсюда последствий. В горах, да и на ровном месте всё может случиться: ногу подвернул, на красоту природы загляделся, да просто запнулся - пока поднялся, отряхнулся, а впереди идущих и след простыл. А в непогоду уж сам бог велел всех повязать в цепочку. Впереди зима - есть время об этом подумать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 окт 2020 в 22:13

Вот очень, очень подозрительно. Шо ентот Алиев там искал? На высокой горе? Може хотел разглядеть в бинокль позиции? Защитников Степанакерта?

Арт5
17 окт 2020 в 22:18

Видимо вера в бога была слабее веры в РПЦ и депутатской мандат с побрякушками...

17 окт 2020 в 22:21

А вот пусть ему боженька и помогает выбраться! и вы помолитесь, праславнутые активисты, а мы посидим и посмотрим, как ваши стенания помогут. ))))))))

Гость
17 окт 2020 в 22:23

таким только бог помогает,вот и увидим,поможет или нет,а его подружке Оксане Ивановой пора идти его искать,а то с кем она против мэра подписи собирать будет.

17 окт 2020 в 22:26

Наверное, развёл в горах костерок и дожигает последние копии "Матильды"...

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 22:29

не нужно его скать
Если он потерялся, значит так захотел бох

17 окт 2020 в 22:30

Когда только что узнал что слово Арамиль женского рода..

ОТВЕТИТЬ
Осенние шизики
17 окт 2020 в 22:32

Во всём виноваты сущности в виде гномика! Берегись, маленький Серёженька, берегись!

Фото пользователя
17 окт 2020 в 22:33

В последнее время все теряются

17 окт 2020 в 22:35

Что такое "Православный активист"? Я не считаю себя мусульманином и пассивный - не про меня. Я тоже православный активист? Еодин, может, пояснит термин?

ОТВЕТИТЬ
17 окт 2020 в 22:44

Бог поможет.

Гость
17 окт 2020 в 22:48

в этом проклятом 2020 не все новости плохие)

17 окт 2020 в 22:50

Надо мятных байкеров на поиски направят - пусть искупят вину за побиение мотобрата спасением православного брата!

ОТВЕТИТЬ

лиза аралет выехала???

17 окт 2020 в 23:47

Если помолится, то должен выйти! Дорогие мои коллеги из мчс, мужики, давайте сделаем так что "искали искали и как то не нашли"))) Как говорят такие как он "на всё воля божья" ))))

ОТВЕТИТЬ
Дофига подозрительный
17 окт 2020 в 23:57

Завтра найдется и заговорит о чудесном спасении. Хайп чистой воды.

ОТВЕТИТЬ

Какой клуб представляет группу? Это важно. Речь не о православии и активизме, а о ответственности тур.клуба и группы - потерять участника группы это очень плохо.

ОТВЕТИТЬ
Клин Блинтон
18 окт 2020 в 00:52

Крестовые походы всегда кончаются плохо....

Гость
18 окт 2020 в 08:05

Ура,еще не нашли.

Гость
18 окт 2020 в 08:35

Модет вторую тору в гопах щас пишет , алиев еще тот

Опять потёрли
18 окт 2020 в 09:18

Я вчера писал одним из первых, но по какой-то причине потёрли.
Значит повторюсь:
Бог забрал.