29 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

ник
18 окт 2020 в 15:35

Пусть оплатит своё спасение

55летний внук
18 окт 2020 в 15:38

C божьей помощью нашли

Гость
18 окт 2020 в 15:40

Давайте вообще отменим государство. Есть деньги - спасайся, нет денег - ну увы. Детей будем рожать в поле. Да и вообще не будем рожать. Давайте каждый сам за себя.

ОТВЕТИТЬ
18 окт 2020 в 15:41

Теперь с этого "активиста" надо взыскать затраты на его поиски. Лично я не хочу своими налогами оплачивать поиски бездельников.

ОТВЕТИТЬ
Оксана Иванова
18 окт 2020 в 15:42

«Вот,что крест животворящий делает»🤭😁

Гость
18 окт 2020 в 15:44

Спасательную операцию должна оплачивать вся туристическая группа, в которой допустили потерю человека.

Гость
18 окт 2020 в 15:45

Ну и зачем было его насильно спасать? Он хотел по примеру Иисуса после крещения 40 дней пробыть в пустыне. Только у нас обычных пустынь нет, поэтому он выбрал снежную пустыню

18 окт 2020 в 15:55

Бѣсъ-Пѣлотнiкъ спас Православного Деятеля! Я за Него так волновался, всю ночь не спал!

18 окт 2020 в 16:03

ещё бы бородатого не нашли.

Гость
18 окт 2020 в 16:05

Чулюкина остановись,хватит,нашли и ладно
Не надо про каждый ход писать

ЕленаЕкб
18 окт 2020 в 16:07

Где нашли-то хоть? Где фото во время находки, видео спасения? Столько кипиша инфа ни о чем. Девки когда потерялись - такой суматохи не было, а тут смотри ты...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 16:13

А дедушку пропавшего на 15км чусовского тракта уже нашли? И сколько беспилотников на его поиски было затрачено?

ОТВЕТИТЬ
Бесовщина
18 окт 2020 в 16:42

Подчеркнув что это не просто турист, а его профессию и ФИО, понимаешь что это лишь пиар и начинаешь сомневаться в достоверности всей этой «новости»

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 окт 2020 в 16:42

А не православных не активистов че так же не ищут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 окт 2020 в 17:04

"Задействовали беспилотник и 2 собак с кинологами"....

Ударный БПЛА "Anka-S"?...сразу бы так, раз и готово.

Масяня
18 окт 2020 в 17:08

1 - пусть теперь оплачивает всю спасательную операцию
2 - во всей этой истории отдает пиаром, герой пропал, героя нашли, от госпитализации отказался.
3 - зачем вообще искали?

ОТВЕТИТЬ

Главное, чтобы беспилотник не разбился о небесную твердь

18 окт 2020 в 17:30

Виктория, "Сегодня спасатели Уральского регионального поисково-спасательного отряда МЧС России обнаружили пропавшего на Конжаковском Камне православного активиста. Сергея Алиева ".
До этого во всех заметках Алиев был СергИем!
Таки, как ему зовут?!!!

ОТВЕТИТЬ
война
18 окт 2020 в 17:46

Слава Богу!
Долгие лета брату Сергею!

Александр
18 окт 2020 в 18:15

Нашелся БРОДЯГА, не всегда так хорошо заканчиваются необдуманные прогулки.

Гость
18 окт 2020 в 18:19

Слава Богу!!
За налоги не переживайте люди добрые!
На благое дело пошли ваши кровные!
Ещё на ваши налоги кормят преступников и многое другое)
Будьте добрее, и не теряйтесь в горах, морях, чтоб о вас не писали столько дерьма комментаторы подобные вам!
Всех обнял, всем добра и взаимной любви )

Гость
18 окт 2020 в 18:22

Бог бы помог, в так получается он в бога не верит раз за помощью к спасателям обратился, получается он кто, а он обычный ....

Гость
18 окт 2020 в 19:07

В смысле с двумя туристами? Они были втроем и ухитрились одного потерять? Таланты, чо уж 😂

Гость
18 окт 2020 в 19:28

А почему ему бох не помог? Молился плохо и мало или грешен активист?

Евген
18 окт 2020 в 19:49

Он заповеди то хоть успел получить до того как его с горы сняли?

Гость
18 окт 2020 в 21:17

Столько затрат!!! А кто возместит???😭😭😭

засланец
18 окт 2020 в 21:22

А вот интересно, если бы он был буддистом?

Православные нейтралы
18 окт 2020 в 21:50

Погодите-ка, как нашли? Мы его уже помянули, все честь по чести.

Свердловск коммунистический
18 окт 2020 в 22:08

могли и не спешить

Свердловск коммунистический