31 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Боты Высокинского
23 окт 2020 в 10:31

Расследование то толком не проводилось, как мне кажется. Они ведь каким-то образом проникли в столицу. Не на поезде, не на самолете, наверняка. Значит были те, кто им помогал с проездом блок-постов и стационарных постов ДПС. Если бы за эти ниточки потянули, думаю, много чего интересного бы вытянули.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 11:05

то заложников берут то скороварки в бостоне взрывают то головы режут учителям

ОТВЕТИТЬ
Андрей
23 окт 2020 в 10:18

Большая часть погибших умерли из-за неправильного оказания мед.помощи, как сказал один медик они захлебнулись своими рвотными массами

Гость
23 окт 2020 в 09:08

А сейчас чеченские боевики получают звание герой России, и президент один и тот же, как же это всё загадочно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 10:15

утомили не хуже цыган уже всех

Гость
23 окт 2020 в 12:22

почему с индусами , китайцами нет таких проблем а с этими есть, постоянные проблемы у мира ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 09:23

"Группа чеченских боевиков" !!!!!!!!!!! Вдумайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Лошагин
23 окт 2020 в 09:13

119 погибло, но террористов 40 ?

Гость
23 окт 2020 в 09:58

Сейчас зато полностью восстановили их государство за наши деньги и содержат дальше, друзья Путина

ОТВЕТИТЬ
Саша
23 окт 2020 в 10:45

Так время быстро пролетело ,

сталкер
23 окт 2020 в 10:43

Вспоминаю с какой помпой наши силовики и ВВП озвучивали результаты проведения этой спецоперации, называя ее успешной. Выходит, гибель 130 заложников это успех ? Причем только 2 или 3 из них погибли от огнестрельных ранений. Остальные умерли в результате применения газа со стороны силовиков. До сих пор толком не известно что это был за газ. Выражу свое собственное мнение по этому вопросу, которое никому не навязываю. Думается, это провал по вине руководства антитеррористической операции. Прежде чем такие средства использовать надо было в непосредственной близости разместить пункты оказания экстренной медицинской помощи, снабдив их необходимым количеством лекарств, антидотов, аппаратов ИВЛ и проч.. Ведь многие погибшие не получили своевременной медицинской помощи, т.к. их каретами скорой помощи по всей Москве тихой сапой везли. А по прибытии в клиники никто толком не знал как их откачивать, т.к. было не понятно воздействию какого газа они подверглись. Было потеряно время и человеческие жизни. Но, судя по реакции властей, на эти жизни они плевать хотели.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2020 в 09:51

Как они пробрались в норд ост ? Подкупили русских на границе ? Да там все виноваты , победителей нет , есть только невинно пострадавшие в конфликте силовых подразделений Ичкерии и России

ОТВЕТИТЬ
тюльпан
23 окт 2020 в 13:50

В 2014 году было объявлено о задержании Хасана Закаева. По версии следствия, он помогал поставлять в Москву оружие и взрывчатку. В марте 2017-го Закаева приговорили к 19 годам строгого режима. В августе того же года Верховный суд РФ смягчил террористу приговор до 18 лет и 9 месяцев заключения.

Это как? 19 лет за терроризм? организатору?

ОТВЕТИТЬ
пудель-вованович
23 окт 2020 в 10:28

На этом страхе вован взошел на трон. а в чечне образовался новый глава. Почему организаторы стали президентами а главами регионов??????

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
23 окт 2020 в 10:18

А почему до сих пор неизвестно, какой газ использовался при штурме? Военная тайна? А вы в курсе, что многих людей можно было спасти, если врачам сказали бы, что это за газ, какой нужен антидот?

Гость
23 окт 2020 в 21:17

За что погибли, как можно было таким количеством заложников пренебречь , три дня не шли власти России на переговоры , а люди ждали ,верили,что их не бросит Родина ,это чудовищно,что так все сделали, невозможно об этом забыть

23 окт 2020 в 16:48

19 лет за 130 человек, а стрелку за 2 девушек пожизненное. Это как так

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 11:19

с газом там всё давно известно. Альфовцы все с антидотом были...

Фото пользователя
23 окт 2020 в 09:50

А ведь сколько в стране дебилов. которые все еще жрут и верят "официальной" версии.
Не задумываются, что все эти жизни были отданы во благо рейтинга недомерка. 🔥
Возмездие должно быть неизбежным!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 окт 2020 в 13:06

Такой теракт стал возможен благодаря "успешным" переговорам и уступпкам Черномырдина Басаеву. После этого террористы поняли, что можно при помощи зверств принуждать выполнять их требования. которые потом будут порождать другие зверства.
Никаких уступок, мочить в сортире.

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2020 в 19:15

18 лет прошло а чеченцы как были бандиты так ими и остались.

Гость
23 окт 2020 в 09:51

Да да все дурачки поверили что это теракт!!! А ничего что всякие достопочтенные сеньеры здали заранее билеты.... Все было спланированно

ОТВЕТИТЬ
Сашка
23 окт 2020 в 09:32

Самый бездарный президент того времени, убить столько заложников для того что бы обезвредить террористов тем более те были готовы и к переговорам, но нет у нас же куча ядов и химикатов, но что тогда травить не умели что сейчас!!!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
24 окт 2020 в 09:34

А почему в статье нет информации о том, почему столько погибших. Ведь их просто неправильно положили, когда вынесли из здания. И они просто задохнулись уже будучи спасенными.

Гость
23 окт 2020 в 09:06

А почему "боевики" , а не "ополченцы"Чечни ? В Донецке публика похлеще , но почему то боевиками вы их не называете . Двойные стандарты ?

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 окт 2020 в 13:46

А почему Кодырова им не отдали?? Можно было 50 человек спасти, в том числе детей!!!

ОТВЕТИТЬ
Ветеринар
23 окт 2020 в 21:44

Вот именно тогда Путин должен был уйти в отставку и больше НИКОГДА НЕ ВОЗВРАЩАТСЯ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 09:13

Много чего было и еще будет( Но рыдала я у телевизора только по ребятам с "Курска" (((

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
23 окт 2020 в 09:13

Кобзон зашел к террористам, не испугался, либерал Немцов испугался и убежал. Не забудем не простим!

ОТВЕТИТЬ
Снюс
23 окт 2020 в 13:27

Просто нужно было мочить по 100 мирных чеченцев в замен одного русского тогда бы такого не происходило

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 22:21

Приговоры этим чертям пересмотреть надо и форму заменить на полосатую

Гость
23 окт 2020 в 09:14

Норд-Ост , Беслан ... За всё за что не берутся Альфа и Вымпел , всё заканчивается сотнями погибших заложников . Начиная с самого основания этих структур .Даже в Афганистане , при штурме дворца Амина сумели обделаться жиденько . Учитесь у израильского Массада .

ОТВЕТИТЬ
гугл
23 окт 2020 в 12:14

Автор
Ждём следующий пост :
«103 года назад назад под руководством евр-ских боевиков проведён октябрьский переворот . История жестокой трагедии России — в 20 фото"
Не будет этого поста.
А про чеченских боевиков - легко.

шекспир
23 окт 2020 в 19:11

давно уже все горят в аду.

таймыр
23 окт 2020 в 10:15

Заказная статья по РАЗЖИГАНИЮ ненависти и ВРАЖДЫ

Loading...