11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

24 окт 2020 в 05:21

Дичь!

Гость
24 окт 2020 в 05:36

это не проклятие и не порча, - это РОССИЯ 💩

ОТВЕТИТЬ
Клин Блинтон
24 окт 2020 в 05:38

Ну ну

Гость
24 окт 2020 в 05:44

Жулики...

Гость
24 окт 2020 в 05:57

Мда, сразу вспомнил Пахома из зеленого слоника, все они там экстрасенсы. Братишка, я тебе покушать принес

Проходил мимо
24 окт 2020 в 06:07

"Участники «Битвы экстрасенсов» будут разбираться, почему умирают мужчины в семье свердловчанки"
А должны следователи разбираться

ОТВЕТИТЬ
Степан Чумпин
24 окт 2020 в 06:13

Жить в Кушве - это уже проклятье

Пересвет
24 окт 2020 в 06:33

Им надо замуж за депутатов ЕР выходить. А они в Кушве, демографию роняют.

Рабинович
24 окт 2020 в 06:33

Всех в скит к отцу Сергию, он вылечит.

Гость
24 окт 2020 в 06:46

Никогда не встречала чтоб цыганки жили в квартире. Вроде они всегда общинами в частном секторе. Бывает такое? Да ещё проклясть из-за квартиры? Жилья полным-полно... не верю.

24 окт 2020 в 06:47

Они сейчас-то зачем всю свою историю выложили? "Экстрасенсы" Тоже гуглом умеют пользоваться. Вот они потом удивляться будут, когда им эту же историю под бубны шаманские будут пересказывать

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2020 в 06:51

Как вообще «новостной» сайт, может всерьёз воспринимать эту жульническую передачу?

ОТВЕТИТЬ
Константин
24 окт 2020 в 07:46

Настоятельно рекомендую к просмотру документальный фильм Идущие к черту. Этот фильм рассказывает про этих шарлатанов и мошенников из битвы экстрасенсов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 08:20

Я её очень хорошо знаю , и очень много лет ,

Гость
24 окт 2020 в 08:32

в их семье бабы гнобят мужиков

Lex
24 окт 2020 в 08:38

Да уж событие мирового уровня!
Кушва само по себе значит как проклятие

Макс
24 окт 2020 в 08:43

А мне вот интересно 🤔 как е1 узнали об этих сёстрах , что они едут на битву экстрасенсов? Эти же самые сёстры написали похвастаться? Видимо по всей кушве бегают Обьявление расклеивают , что им билеты в мск халявные купили 😂

Юный техник
24 окт 2020 в 08:43

А корону так и не предсказали. Фи.

Гость
24 окт 2020 в 08:48

Ну и зачем всё это выложили? Сейчас участники битвы экстрасенсов всё это прочитают и будут вещать как будто духи сами к ним пришли. После такого окончательно перестаю верить в их "силы".т.к. Любую информацию можно слить

Фото пользователя
24 окт 2020 в 08:50

А по фотографии и не скажешь, что они таки расстроенные этими смертями

Гостья
24 окт 2020 в 08:56

Все уже рассказала

Чиста Эльмашевский Поц
24 окт 2020 в 08:56

Е1 оранжевый променяли на жёлтый.
В 90-е газета была "спид-инфо" и там ту же самую дичь писали, а сейчас это здесь.

Гость
24 окт 2020 в 08:56

Надо ей срочно за чиновника из едра замуж.

Гость
24 окт 2020 в 09:08

Тупые люди.... Я в шоке.....

Гость
24 окт 2020 в 09:10

Кто в это дерьмо верит???

Гость
24 окт 2020 в 09:11

А пахом принесёт им покушать? Или они каждый день кушают?

24 окт 2020 в 09:19

"Журналист" видимо, как моя жена, угорает за эту передачу)

Гость
24 окт 2020 в 09:24

Ещё расследование экстрасенсов не началось ,а большая часть «проблемы» уже с полном доступе 🤦🏻‍♀️

Гость
24 окт 2020 в 09:27

Вы что все ещё верите в это!?😂

DrLecter
24 окт 2020 в 09:29

Лишь бы уголовным.. эта поездка не закончилась! Поехали на битву экстрасенсов, а оказались у следователя

Гость
24 окт 2020 в 09:48

у них с сердечники в семье а они к экстрасенсам бегают

Гость
24 окт 2020 в 09:50

Зачем все это? Это шоу.

Гость
24 окт 2020 в 09:52

Казалось, что уже достигли дна, но тут снизу опять стучится е1 xD

ОТВЕТИТЬ
Валера Р.
24 окт 2020 в 09:52

шарлотаны показушники...

Гость
24 окт 2020 в 09:57

шоу для старух

Гость
24 окт 2020 в 10:12

А эта передача еще идет, что ли? Я думал, закрыли давно. Неужто кто-то смотрит?

Болею с детства гриппом
24 окт 2020 в 10:21

Всех этих «ванг» и «месингов» давно пора сажать лет на 15 каждого, чтоб не мутили народ. Шли б лучше на завод или на ферму работать. «Экстрасенсы» в 5м поколении... у себя любимого прыщ вылечить не могут. Страна шарлатанов.

Гость
24 окт 2020 в 10:55

Ничего- то вы не поняли...Им " уже билеты в Москву купили" - на халяву пркатимся, и денег за передачу получим, а то в Кушве заработки явно 3к.Да ещё полный бред про проклятие цыганки .С такой фантазией детективы писать- больше заработают, но это ведь труд..А тут можно и себя показать и денег без труда огрести...

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2020 в 11:20

Всё просто: у них в семье у женщин неповоротливая шея и скверный характер, а у мужчин слабые сердца. Поэтому женщины часто попадают под машины, а мужчины мрут от сердечных приступов.

гость
24 окт 2020 в 11:53

Цыганский сильный посыл..они обладают такой силой не для кого не секрет

Гость
24 окт 2020 в 13:28

Есть еще люди, которые верят в эту чушь? Там все схвачено, за все заплачено. Какая битва, это ШОУ! Люди, включите МОЗГИ!

И.Сталин
24 окт 2020 в 13:29

порча деревенской ведьмы

ОТВЕТИТЬ
гость
24 окт 2020 в 13:37

Какие счастливые девушки на фото...

ОТВЕТИТЬ
Анна
24 окт 2020 в 13:59

Да уж! Куда мир катится?! Какие экстрасенсы?! Бабы вы что «с дубу рухнули»?!

Гость
24 окт 2020 в 15:06

Уже столько разоблачений этих передач в общем доступе! Неужели больше заняться нечем? В церковь лучше ходить начните, если уж на то пошло, но никак не шарлатанам выкладывать свои личные проблемы да ещё и на всю страну. Хайп может?

24 окт 2020 в 15:20

Бухать меньше надо...

3454323543253245434
24 окт 2020 в 15:36

Надо избавить людей от налогов, ведь после смерти их монетизирую как хотят. И похороны и поминки и экстрасенцы и свечки за упокой.

Джон
24 окт 2020 в 17:01

Есть такие бабы, запиливают до смерти, тут даже экстрасенс не нужен

24 окт 2020 в 17:21

- "Что это? Цыгане дерутся?"
- "Нет это битва экстрасенсов!" (с)

Алла
24 окт 2020 в 17:55

Видимо люди которые тут пишут гадости никогда не сталкивались с бедой когда пойдешь на все и даже к шаманам, девчонки удачи вам , диванные критики всегда обольют грязью.

ОТВЕТИТЬ