29 сентября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
Проходил мимо
24 окт 2020 в 06:07

"Участники «Битвы экстрасенсов» будут разбираться, почему умирают мужчины в семье свердловчанки"
А должны следователи разбираться

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2020 в 06:47

Они сейчас-то зачем всю свою историю выложили? "Экстрасенсы" Тоже гуглом умеют пользоваться. Вот они потом удивляться будут, когда им эту же историю под бубны шаманские будут пересказывать

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2020 в 05:21

Дичь!

Рабинович
24 окт 2020 в 06:33

Всех в скит к отцу Сергию, он вылечит.

Пересвет
24 окт 2020 в 06:33

Им надо замуж за депутатов ЕР выходить. А они в Кушве, демографию роняют.

Константин
24 окт 2020 в 07:46

Настоятельно рекомендую к просмотру документальный фильм Идущие к черту. Этот фильм рассказывает про этих шарлатанов и мошенников из битвы экстрасенсов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 05:44

Жулики...

Гость
24 окт 2020 в 05:57

Мда, сразу вспомнил Пахома из зеленого слоника, все они там экстрасенсы. Братишка, я тебе покушать принес

Степан Чумпин
24 окт 2020 в 06:13

Жить в Кушве - это уже проклятье

Болею с детства гриппом
24 окт 2020 в 10:21

Всех этих «ванг» и «месингов» давно пора сажать лет на 15 каждого, чтоб не мутили народ. Шли б лучше на завод или на ферму работать. «Экстрасенсы» в 5м поколении... у себя любимого прыщ вылечить не могут. Страна шарлатанов.

Фото пользователя
24 окт 2020 в 06:51

Как вообще «новостной» сайт, может всерьёз воспринимать эту жульническую передачу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 10:12

А эта передача еще идет, что ли? Я думал, закрыли давно. Неужто кто-то смотрит?

Гость
24 окт 2020 в 10:55

Ничего- то вы не поняли...Им " уже билеты в Москву купили" - на халяву пркатимся, и денег за передачу получим, а то в Кушве заработки явно 3к.Да ещё полный бред про проклятие цыганки .С такой фантазией детективы писать- больше заработают, но это ведь труд..А тут можно и себя показать и денег без труда огрести...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2020 в 11:20

Всё просто: у них в семье у женщин неповоротливая шея и скверный характер, а у мужчин слабые сердца. Поэтому женщины часто попадают под машины, а мужчины мрут от сердечных приступов.

Клин Блинтон
24 окт 2020 в 05:38

Ну ну

Юный техник
24 окт 2020 в 08:43

А корону так и не предсказали. Фи.

Макс
24 окт 2020 в 08:43

А мне вот интересно 🤔 как е1 узнали об этих сёстрах , что они едут на битву экстрасенсов? Эти же самые сёстры написали похвастаться? Видимо по всей кушве бегают Обьявление расклеивают , что им билеты в мск халявные купили 😂

Гость
24 окт 2020 в 09:50

Зачем все это? Это шоу.

Анна
24 окт 2020 в 13:59

Да уж! Куда мир катится?! Какие экстрасенсы?! Бабы вы что «с дубу рухнули»?!

Гость
24 окт 2020 в 22:36

Посмотрите передачу Идущие к черту 2! Там журналист Соболев раскрыл всех этих шарлатанов, неужели кто -то еще верит в это шоу🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 08:32

в их семье бабы гнобят мужиков

Гость
24 окт 2020 в 08:56

Надо ей срочно за чиновника из едра замуж.

Чиста Эльмашевский Поц
24 окт 2020 в 08:56

Е1 оранжевый променяли на жёлтый.
В 90-е газета была "спид-инфо" и там ту же самую дичь писали, а сейчас это здесь.

Гость
24 окт 2020 в 09:10

Кто в это дерьмо верит???

Фото пользователя
24 окт 2020 в 09:19

"Журналист" видимо, как моя жена, угорает за эту передачу)

Гость
24 окт 2020 в 09:27

Вы что все ещё верите в это!?😂

Гость
24 окт 2020 в 09:48

у них с сердечники в семье а они к экстрасенсам бегают

Гость
24 окт 2020 в 09:57

шоу для старух

Гость
24 окт 2020 в 15:06

Уже столько разоблачений этих передач в общем доступе! Неужели больше заняться нечем? В церковь лучше ходить начните, если уж на то пошло, но никак не шарлатанам выкладывать свои личные проблемы да ещё и на всю страну. Хайп может?

Гость
24 окт 2020 в 05:36

это не проклятие и не порча, - это РОССИЯ 💩

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 09:52

Казалось, что уже достигли дна, но тут снизу опять стучится е1 xD

ОТВЕТИТЬ
И.Сталин
24 окт 2020 в 13:29

порча деревенской ведьмы

ОТВЕТИТЬ
гость
24 окт 2020 в 13:37

Какие счастливые девушки на фото...

ОТВЕТИТЬ
Алла
24 окт 2020 в 17:55

Видимо люди которые тут пишут гадости никогда не сталкивались с бедой когда пойдешь на все и даже к шаманам, девчонки удачи вам , диванные критики всегда обольют грязью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 08:20

Я её очень хорошо знаю , и очень много лет ,

Фото пользователя
24 окт 2020 в 08:50

А по фотографии и не скажешь, что они таки расстроенные этими смертями

Гость
24 окт 2020 в 08:48

Ну и зачем всё это выложили? Сейчас участники битвы экстрасенсов всё это прочитают и будут вещать как будто духи сами к ним пришли. После такого окончательно перестаю верить в их "силы".т.к. Любую информацию можно слить

Гостья
24 окт 2020 в 08:56

Все уже рассказала

Гость
24 окт 2020 в 09:08

Тупые люди.... Я в шоке.....

Гость
24 окт 2020 в 09:11

А пахом принесёт им покушать? Или они каждый день кушают?

Гость
24 окт 2020 в 09:24

Ещё расследование экстрасенсов не началось ,а большая часть «проблемы» уже с полном доступе 🤦🏻‍♀️

DrLecter
24 окт 2020 в 09:29

Лишь бы уголовным.. эта поездка не закончилась! Поехали на битву экстрасенсов, а оказались у следователя

Валера Р.
24 окт 2020 в 09:52

шарлотаны показушники...

Гость
24 окт 2020 в 13:28

Есть еще люди, которые верят в эту чушь? Там все схвачено, за все заплачено. Какая битва, это ШОУ! Люди, включите МОЗГИ!

24 окт 2020 в 15:20

Бухать меньше надо...

3454323543253245434
24 окт 2020 в 15:36

Надо избавить людей от налогов, ведь после смерти их монетизирую как хотят. И похороны и поминки и экстрасенцы и свечки за упокой.

Джон
24 окт 2020 в 17:01

Есть такие бабы, запиливают до смерти, тут даже экстрасенс не нужен

24 окт 2020 в 17:21

- "Что это? Цыгане дерутся?"
- "Нет это битва экстрасенсов!" (с)

Гость
24 окт 2020 в 20:58

это естественный отбор-если шары залить и на красный идти сложно уцелеть

Гость
25 окт 2020 в 00:41

21 век. Люди продолжают верить в экстрасенсов и готовы нести им деньги... Блин, вы серьёзно?? Я понимаю, если бы у них был какой-то диплом об окончании "Федерального университета шарлатанства".Факультет экстрасенсорики и магического колдунства. А тут просто, какие-то непонятные личности, ведьмы и ведуны в 50 поколение, готовые только на камеру раскрывать свои способности. Вот почему, если я скажу, что я экстрасенс, то меня посчитают за идота, а тут те, кто крыхтят, курлыкают, шипят-считаются людьми со сверхспособностями.
Да фиг с ним, пусть будет шоу. Но, есть обычные люди, которые верят в это

Гость
25 окт 2020 в 00:49

Я вообще внести на рассмотрение законодательный проект, по которому :все колдуны, ведуны, маги, магистры ордена сутулова, выпускники хогвардца и прочие экстрасенсы-должны сдавать экзамен на профпригодность. Причём каждый год подтверждать категорию. Причем сдалать критерии отбора как можно строже и так, что экзамен нельзя угадать. Например. Испытание: описать точно игрушку в трех яйцах киндер сюрприз. Причем в магазине. Изменить погоду с помощью дыхания, спасти от засухи плевком итд.

Гость
25 окт 2020 в 05:56

Зачем рекламировать всех этих разводил?

Елена
26 окт 2020 в 13:13

Интересное кино, сами все рассказали, е1 тоже написали, а потом удивляемся, от куда это экстрасенсы все знают? + все сами же в письмах в подробностях написали на передачу. Показывали разоблачение этой Битвы экстрасенсов, что кто больше денег заплатит, тот больше информации получит. А потом будете делать удивленные лица, что ни кому ни чего не говорили.

Lex
24 окт 2020 в 08:38

Да уж событие мирового уровня!
Кушва само по себе значит как проклятие

Гость
24 окт 2020 в 06:46

Никогда не встречала чтоб цыганки жили в квартире. Вроде они всегда общинами в частном секторе. Бывает такое? Да ещё проклясть из-за квартиры? Жилья полным-полно... не верю.

гость
24 окт 2020 в 11:53

Цыганский сильный посыл..они обладают такой силой не для кого не секрет

Loading...