Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге водитель тонированного Mercedes с клюшкой напал на авто, в котором везли анализы на COVID»

Вернуться к публикации
Все комментарии537
Гость
24 окт 2020 в 19:05

Водителя мерседеса обижали по жизни? Или детская психотравма о себе дает знать? Весь обвешался фетишом: звезда на капоте, номера, мощный двигатель- все эти атрибуты - для окружающих. Вроде как демонстрация" самцовасти", что-то из разряда:" смотрите какой я агрессивный и опасный". Только странная это "самцовасть" какая-то , закатался наглухо пленкой, чтобы бедного доходягу не видел никто, и сидит с палкой в салоне своего мощного скакуна. Только вот бЯда - самцовость воспаляется на каждом углу: не пропустили в ряд.... Все... Караул! Нужно убедить незнакомца в своей мужественности или... доказать самому себе, что не трус. Короче, ребята, я думаю, что на фетишном мерине обычный трус гонзает. Не стоит он внимания, у него и так жизнь борьба, ведь в мире столько еще людей, которые могут усомниться в мужественности владельца мерседеса.

Гость
24 окт 2020 в 19:30

У какого психиатра ему удалось медосмотр пройти? Прав нужно лишать

Гость
24 окт 2020 в 19:34

Мне кажется, что с этим что-то нужно делать. Это же то же самое, что будут бить клюшкой по голове, если не пропустили в дверь в супермаркете, и т.п. Таким людям нужно шурупы подкручивать в голове, чтобы не прыгали с клюшками или битами. Или отправлять принудительно лечить их комплексы неполноценности...

Гость
24 окт 2020 в 18:13

На днях утром в академе этого гардемарина видел, тоже чето нос своего мерса везде пытался просунуть, но я оборону плотно держал

Гость
24 окт 2020 в 18:16

Торопыга так торопился, что нашел время остановиться и с клюшкой бегать. Значит он просто ехал и искал повод. Думаю определенный регион на номере он так бы клюшкой не тронул.

Ку-ку
24 окт 2020 в 19:12

Ждём продолжения истории и публичного я больше так не буду

Анон Анонович
24 окт 2020 в 18:39

Новосёлова на него нет. Вот бы битва была!

Гость
24 окт 2020 в 19:25

Осень! Психи клюшки достают.

петя
24 окт 2020 в 19:41

был бы серьезный человек не когда в жизни они так не поступают а этот типок сейчас за жопу возьмут будет просить прощения

24 окт 2020 в 19:57

Фото есть, номера видно, свидетели найдутся - дело лёгкое. Полиция, ваш выход.

Гость
24 окт 2020 в 18:48

Так найти номер известен и наказать штраф огромный и исправительные работы а может и уголовное дело, надоела это борзота на Мерседесах

Гость
24 окт 2020 в 21:20

Этот чепушила в 2019 году купил этот номер у меня, торговался до талого, я уж подумал нижеброд какой-то, потом узнал что вешать будет на 222 кредитный))) и все стало на свои места)

Гость
24 окт 2020 в 18:32

"Ты кому сигналишься, дядя" только в другой упаковке.

Гость
24 окт 2020 в 19:36

На нары неадеквата!

24 окт 2020 в 19:51

Я так понял у него яйца в клюшке , без нее он выйти боиться.....настоящий "мужик" 😂

Роберт
24 окт 2020 в 20:19

Думает на мерине, значит все можно! Как-нибудь нарвутся на того, кто сможет ответить и сломают ему голову!!!! Крутыш на мерине в «модном» пальтишке, первый бы побежал в полицию, если б ему дали отпор!!!

Гость
24 окт 2020 в 19:10

Очередной не мужик. Видимо мерс есть , потенции нет

Бармалей
24 окт 2020 в 19:16

Зачем содержат СК тут? Чтобы раскрыть инциндент сидя в кресле и читая Е1?

Гость
24 окт 2020 в 20:01

Как много интересного можно узнать, читая комментарии. Этот водятел офигел от такого внимания к его персоне наверное 🥺

24 окт 2020 в 21:11

Заявление в полицию и попрёт тема, припрется, начнёт каяться, клюшку кстати подарит )) такого урода наказывать надо

24 окт 2020 в 18:54

Забавно! Именно этот гос номер р001ат66 еще год назад продавался в профильном паблике вконтакте за 140 000.
Да перед нами настоящий позер и понторез, вы посмотрите на него! С клюшкой!
Как жаль, что личико не засняли.

Sasha
25 окт 2020 в 02:37

Вопрос к инспекторам дпс,а почему тонировка глухая у мерседеса беспредельщика? Прошу вас принять во внимание ,и всех дпс отправить в отставку,плохо работаете. А также во внимание пусть следственный комитет и прокуратура возьмёт под личный контроль.

24 окт 2020 в 19:34

малофеев тачку новую купил?

Гость
24 окт 2020 в 20:32

номер гавно нормальный поцык не повесит такой рат это переводиться крыса

Гость
24 окт 2020 в 20:47

Номера известны, просто надо не пускать эту чушку, когда свой нос захочет просунуть в следующий раз

24 окт 2020 в 21:21

А почему этот человеческий отброс ездит на тонированном автомобиле?! Где наша доблестная полиция со своими предписаниями и штрафами за тонировку! Может к него вообще нет водительского или он пьяный или под действием наркотиков? Нужно срочно его найти и проверить!

24 окт 2020 в 21:21

если на дороге такое себе позволяет, то по жизни вообще га.. о - 100%

Николай
24 окт 2020 в 18:31

Такая шляпа в 90х была, потом успокоилось вроде...Меня на 14 крузаки и лексусы пропускали со второстепенной, а семерки нет... Видать опять пальцегнутие началось...

Как то Так
24 окт 2020 в 18:36

В английском rat- крыса. Вполне подходящий грз

Гость
24 окт 2020 в 20:39

Известная личность... 2012 год - дтп на Ауди. Водитель пьяный, плюс НО. Девушка - смертельный исход

24 окт 2020 в 20:50

Сколько же уверенного в своей безнаказанности быдла живет в России...

Гость
24 окт 2020 в 22:45

почему отморозок до сих пор не в сизо?!
номер есть, фотка рожи отморози есть...
можно пришить и экстремизм - нападение на авто с анализами пациентов в условиях пандемии
наже если перед судом переквалифицировать на обычное умыгленное причинение ущерба то пока следствие идет с полгода в сизо посидит

24 окт 2020 в 18:37

Что за "тонированный Mercedes с клюшкой"? Надо было его этими мазками всего измазать!

Какой-то мужик в шляпе
24 окт 2020 в 19:09

Друзья, категорически рекомендую - соблюдайте правила дорожного движения! Это сохранит вам жизнь и здоровье!

Гость
24 окт 2020 в 20:08

Сопляк какой-то фильмов насмотрелся, какие ему 90е. Он сам 90 года рождения. Мама мерс купила и хату в академ

Гость
24 окт 2020 в 20:20

Показательно: распущенность, результат безнаказанности. Если бы закон работал, подобного бы не было; слишком часто стали быковать по поводу и без.

Гость
24 окт 2020 в 22:57

Будьте добрее на дорогах... пожалуйста ...

Antivirus
24 окт 2020 в 21:00

у этого на старом мерсе настолько завышены понты , что он номер нацепил 001, думаю что это на кого то подействует 😁😁 позорный 😁😁 за клюшку надеюсь СК даст ему судимость + компенсация за разбитое авто

Яяя
24 окт 2020 в 19:27

Мужик с мерса вали с еката!

Гость
24 окт 2020 в 18:50

Номер знаковый: РАТ = rat = крыса

Гость
24 окт 2020 в 20:07

Ты все о себе прочитал?

Гость
24 окт 2020 в 18:00

Мерседес головного мозга

24 окт 2020 в 19:36

Ну все, припаяют сейчас ему за мазки...ответ за сою наглость😂

24 окт 2020 в 21:08

Фуфлыжный чувак, даже водителя нет у него, да и какой водитель на такую шляпу сядет и возить его, по-любому у него даже денег нет на обслуживание этой старой коровы!

24 окт 2020 в 21:13

Нужно найти этого хулигана и наказать по всей строгости закона, чтоб знал как за свои поступки отвечать

Олег
24 окт 2020 в 22:51

Вот говно.животное.нелюдь.

Гость
24 окт 2020 в 22:14

Подрезать авто с регистратором, гений! ))) Решил купить зеркало по цене двух )))

Kiril
24 окт 2020 в 22:57

Часто стоит на паркинге в тц Алатырь на -3 этаже (самый нижний этаж), где парковка фитнесс центра extreme.

Гость
24 окт 2020 в 20:56

Озвучьте фио? Или ссылку на аккаунт?

Гость
24 окт 2020 в 21:32

Е1 обязательно ждём продолжение этой истории про ковид диседента с клюшкой!

Гость
24 окт 2020 в 22:54

Очередной полудурок которому клюшку в жопу давно не запихивали

Эдуард
25 окт 2020 в 09:10

Это нельзя так оставлят! Нужно потерпевшей стороне написать заявление в полицию если полиция нечего не предпримет, тогда туд же в прокуратуру!Этому гражданину нужно жестокое наказание,это уголовка! Нападение, угроза жизни ,причинение материального вреда! В таких случаях можно нормальный срок получить! Не нужно спускать такое!Закон один для всех!)))

Водителя Мерседеса надо пожалеть. Он закомплексованный, несчастливый человек. Ещё и проблемы со здоровьем наверное. От нервов же все болезни. Нелегко ему в наше время, когда всем насрать на то кто на какой машине ездит.

24 окт 2020 в 18:06

Надо было мазками ему корыто тонированное измазать

Гость
24 окт 2020 в 22:45

Очередной долбоящер. Решивший что он пуп земли. Но скоро для него все закончится .

GUEST
24 окт 2020 в 23:15

001РАТ RAT-крыса в переводе.

Павел
24 окт 2020 в 18:55

В сизо!!! И номер «блатной» ему ссобой!

24 окт 2020 в 18:58

Требуется деанон этого господина

Димон
24 окт 2020 в 19:04

Эта номера с другой машины. Они числятся на opel corsa и машина в аресте у приставов

Гость
24 окт 2020 в 19:55

психов по осени считают

24 окт 2020 в 21:39

Упырек оплатит зеркало .

Гость
24 окт 2020 в 22:28

Так и номер у него чтоб ему в рот натолкали😃

24 окт 2020 в 18:05

а я езжу на вазике, борец ММА, пусть меня мерин прижмет, я ему табло разнесу

Гость
24 окт 2020 в 18:46

ну вот почему камеры всегда со спины снимают??? даже не знаешь кому при встрече в рожу плюнуть...

Антон
24 окт 2020 в 18:53

По гурзуфской часто ездит, видимо из этого района

111
24 окт 2020 в 18:54

Надо было его теми мазками COVID закидать...

Гость
24 окт 2020 в 20:13

Даже если ПДД не учитывать (а вообще-то нужно учитывать), то это умышленное причинение вреда чужому имуществу, а публикация этой новости сама по себе достаточна для прокурорского реагирования. Давайте, ребята в синей форме, проконтролируйте возбуждение УД. Номера есть, дело 5 минут, тем более ФИО уже озвучили.

Гость
24 окт 2020 в 22:03

Скоро извиняться будет, будет просит понять и простить...

24 окт 2020 в 22:21

Подруга не дала видимо, плюс на хоккей с утра не отпустила 😂😂😂 Позор, строят из себя как будто Бога за бороду держат...

Гость
24 окт 2020 в 23:03

Бычьё на дорогом тазике.

Катя
24 окт 2020 в 23:21

Попал блатяга.... не модно уже так решать дела, культур мультур в моде

Тима
25 окт 2020 в 01:29

А страховка липовая у него похоже и закончилась 23.10 и вин явно не мерседеса
Надо обратить внимание на это ГИБДД
├ Страховая премия: 146.31₽
├ Область: Магаданская обл, р-н Ольский, с Тахтоямск

24 окт 2020 в 19:09

Заявление-то написал терпила? Фото и фидео приложил?
Без заявления никто и с места не сдвинется.

Горожанин
24 окт 2020 в 18:50

Махать детской клюшкой, много ума не надо, просто в следующий раз можно легко пулю в лоб получить за такие выкрутасы. Чувак, подумай о своем сыне, которого ты возишь на хоккей, хочешь оставить его сиротой?

Гость
24 окт 2020 в 20:21

баба утром не дала)

25 окт 2020 в 01:48

На Гурзувской, С. Дерябиной, Московской, Белореченской часто трется, осталось только встретить.

справедливость
24 окт 2020 в 18:54

А че с походкой у него? Даже по фото смешно😁

Гость
24 окт 2020 в 21:52

обычно обнальщики тих сидят не гарцуют так
а этот чето зря завсветился
щас начнут копать откуда деньги с каким банкиром работаешь
и потянется ниточка и найдут нарушения
придется дорого откупаться или вообще под контроль попадет

24 окт 2020 в 19:39

А на съезде с кольца откуда спускался мерин , есть знак "Уступи дорогу" .Как то тема поднималась уже про это место. Там достаточно длинный отрезок прямой между съездами . И те кто съезжают пропускают тех кто по Серафимы заранее перестраивается в правый ряд для того что бы на Репина уйти .А если уже кто то пытается ближе к съезду на Репина перестроится то их не пускают уже те кто с кольца спустился , мотивируя тем что уже требования знака выполнили ранее а теперь как же как и все двигаются по Серафимы.

Гость
25 окт 2020 в 00:31

Я то думал биоматериал это про водителя Мерседеса...

Гость
24 окт 2020 в 18:04

Это ковид-диссидент.

Гость
24 окт 2020 в 21:49

Новоселов объясни ему последствия такого поведения!

kos
24 окт 2020 в 23:20

машины очень часто горят в паркингах

Гость
24 окт 2020 в 23:25

Ну а как он без клюшки то ? Рученки то слабенькие

Елена123
24 окт 2020 в 23:42

Надеюсь, его найдут, по кепке надают и клюшку в одно место засунут. Задолбали автохамы на дорогах.

Альфия
24 окт 2020 в 22:12

Кто то здесь написал что это Кондратенков Иван Владимирович 1982 гр., а потом удалил свой комментарий. Кто-то знает такого?

Ооо
24 окт 2020 в 21:56

Надо было в него паразита анализами ковидным бросить.

24 окт 2020 в 21:17

Биомусор к биоматериалу тянеться! Закон биолерьма в действии!

Гость
24 окт 2020 в 23:37

Он в лосинах что ли одет?

СЕРЕГА
24 окт 2020 в 19:17

правильные пацаны в городе еще есть?надо наказать

Гость
24 окт 2020 в 22:02

Фамилию карлика из мерса-в студию!

Клюшка Ванга
25 окт 2020 в 12:11

Ждем рассказа мерсовода о том, как он вез беременную жену, двоих детей и маму-прокурора в секцию по хоккею, а как соната его щемила и обижала.

Челябинец
24 окт 2020 в 18:36

А вдруг это тот, который на обои возбудился...

Пирожокблин
24 окт 2020 в 21:46

Это всё от скудности ума.

хрумхрум
24 окт 2020 в 22:31

коньки одеть не успел....

Гость
24 окт 2020 в 23:02

Таких, как водитель "Мерседес", в 1 части фильма "Брат" один из героев-бандитов называл "режиссерами". Кто смотрел, тот в курсе.

Антон
24 окт 2020 в 18:37

Возможно на Академика Шварца 17 обитает, но это неточно.

24 окт 2020 в 18:59

Если хоккеист с моста спустился, он, поди, думал что во втором ряду Соната прямо поедет, а она направо, что знаками разрешено. Вот хоккеист, которому из правого ряда пришлось тоже направо ехать, перепугался.
Обычная ситуация на этой развязке, если не считать размахивания клюшкой.

Бууу!
24 окт 2020 в 19:15

почти до 40 дожил...а ума так и не нажил..печалька..

Гость