11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)

31 окт 2020 в 03:39

Хэллоуин- топ

Гость
31 окт 2020 в 03:46

Ну, если объективно, то христианство тоже импортная зараза.

ОТВЕТИТЬ
гость
31 окт 2020 в 03:56

А как же масленица ? что с ней делать? язычество как пить дать...

ОТВЕТИТЬ
БарабашкА
31 окт 2020 в 03:56

Ну тогда надо верить в Велеса и Перуна, Даждьбог и тд.
Христианство это же евреи и другие семмитские народы (арабы, ассоры и тд.) это же они первые христиане!!!
Потом Римляне, Греки и другие народы римской империи (западной и восточной). То есть даже в 11 веке многие русские были язычниками, если не все. ПОЛУЧАЕТСЯ, РЕБЯТКИ НАЦ-ХРЕНПОПУЛИСТЫ?

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2020 в 03:57

Кузьмин

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 04:04

Проваславные борцухи

нурсултан
31 окт 2020 в 04:07

всё понятно: - "сладость или гадость!" - октивисты клянчили конфеты у посетителей.

Гость
31 окт 2020 в 04:25

На фотке крайний правый активист с ветвистыми рогами зело хорош!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 04:27

все активисты поклоняются сатане

Гость
31 окт 2020 в 04:34

Пикеты они организовывают! От безделья что ли?! Идите работайте!

какие ваши доказательства?
31 окт 2020 в 04:37

у руских много чего нет
уже нет самой богатой в мире территории с полезными ископаемыми
и всего самого хорошего в науке медицине
зато есть все самое плохое
и есть разобщенность, поэтому все и прос..ли
как индейцы в свое время с голым задом
а могли бы жить как в эмиратах
но лень отрвать точку от дивана
поддержать друг друга
обречены на исчезновение

Гость
31 окт 2020 в 04:37

Щемить лгбт очень видно смелые. А с муслимами слабо поговорить?

ОТВЕТИТЬ
справедливость
31 окт 2020 в 04:38

Не умеют отдыхать, пусть не мешают другим

Фото пользователя
31 окт 2020 в 04:41

А чего тогда эти активисты пользуются импортной техникой, мобильниками? Гоняйте во всём русском и пользуйтесь тоже только отечествнной техникой!

ОТВЕТИТЬ
Дудол-Какут
31 окт 2020 в 04:46

Как же меня бесят эти псевдоправославные мракобесы

ОТВЕТИТЬ
БарабашкА
31 окт 2020 в 04:50

Одному старому алконеонацисту втирал журналист.
- вы знаете, что Иисус был евреем и скорее всего обрезаным, и мать его тоже была еврейкой! Знаете?
Дак алкопердонацик так и не признал 🤦‍♂️
Так и сказал "Ви фсе врёти, он бил Рузкий" - это дословный перевод алконеофашиста, который косит под патриота и бухает как 1000 Ельцинов.

Шта нада?
31 окт 2020 в 04:58

В тыкву просят?

31 окт 2020 в 05:01

А что, иностранные праздники уже запрещено праздновать? )

31 окт 2020 в 05:05

Как они уже достали))). Какие русские традиционные ценности они отстаивают? Им бы в глухую деревню, где нет электричества, связи и водопровода, где бабы в поле рожают и в кокошниках и сарафанах ходят и т.д. Это и есть русское традиционное общество, прямо полный набор традиций!
Кстати, православие тоже когда-то импортировали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 05:17

Недоразвитым заняться нечем. Мамка титьку отобрала.

Гость
31 окт 2020 в 05:23

Дожили - в центре города миллионника в 2020 году какие то неопрятные люди, похожие на гопников будут нам диктовать что правда, а что ложь, еще и документы проверять...

Датошка
31 окт 2020 в 05:26

О какой ещё празднике может идти речь люди болеют я вообще не когда не могу понять таких тупорылых людей у которых детство ещё играет просто до них особо не дошло ещё

ОТВЕТИТЬ
Датошка
31 окт 2020 в 05:28

Хотите праздновать Хэлуин дома у себя празднуйте хватит уже людям заражаться наш губернатор все правильно делает все во благо нашего города а вы все что то возникаете постоянно

ОТВЕТИТЬ
Датошка
31 окт 2020 в 05:30

Ребят серьезно хватит ерундой заниматься вокруг люди погибают болеют а вы о каком то празднике подождите немного пусть все утихнит ещё погуляете вы ещё молоды времени умататься как много у вас есть

Датошка
31 окт 2020 в 05:33

Я не верил что это корона существует ну самом деле есть это ОЧНИТЕСЬ УЖЕ Я САМ ПЕРЕБОЛЕЛ И ДАЖЕ ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЮ ТАК БОЛЕТЬ ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ЕРУНДОЙ ЦЕНИТЕ СВОЁ ВРЕМЯ ПРОВОДИТЕ С МАТЕРЯМИ С ОТЦАМИ С ДЕТЬМИ С ЖЕНОЙ А НЕ В КЛУБАХ СВОЁ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ ОСТАВЛЯЙТЕ БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И БЕРЕГИТЕ БЛИЗКИХ !!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Датошка
31 окт 2020 в 05:38

Лучше занимайтесь спортом вместо этих клубов занимайтесь пока есть силы. Что бы хоть как то потом защитить себя и своих близких семью свою что бы хоть как то защитить Мне было 16 а болтался до 18 лет по клубам постоянно Щас очень жалею что время в пустую потратил алкоголь девушки и порча здоровья ((((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2020 в 05:41

"... провело разъяснительную работу со всеми интересующимися гражданами о значении чуждого здоровому населению России Хэллоуина ..."

Этот языческий праздник появился у римлян и кельтов в 6 веке, и является обычной костюмированной движухой по поводу конца сезона урожая, в чем его угроза для России? Кстати празднуется он не только на западе, но и на востоке, в той же Японии к примеру.

Масленница такой же языческий праздник о конце зимы с чучелами и блинами на лопате, но что то никто там не возникает (если вопрос о православии).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 окт 2020 в 05:43

зря ребята стараются донести информацию для тех чей мозг уже протух и разложился.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2020 в 06:12

Лучше бы эти православные активисты сбором денег на лечение детей и реабилитацию инвалидов занялись. Понастроят храмов святые отцы с ожирением. Карму борьбой с тыквой и геями не почистить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 06:14

Православные, а всепрощение?

ОТВЕТИТЬ
какие ваши доказательства?
31 окт 2020 в 06:19

лучше бы они с плакатом стояли
"остановите курс рубля"
хорошо чета он повалися, вслед за нефтью

Гость
31 окт 2020 в 06:53

А казаки где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 07:04

А мой дед говорил мне: "Настоящий русский отмечает все праздники, был бы только повод!" и уходил во двор забивать козла, и, потихоньку от бабушки, отмечать День независимости Монголии. Дожил бы до наших дней, то Хеллоуин бы отмечал, к гадалке не ходи😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 07:47

А чего Красная Шапочка без намордника?! Или для этих прекрасных людей у властей индульгенция?!

31 окт 2020 в 07:47

пикет митинг два одинаковых понятия где полиция???

Где полиция
31 окт 2020 в 08:06

а активисты согласовывали этот пикет? куда полиция смотрит ? а то как то выборочно полиция работает..

Бабушка
31 окт 2020 в 08:11

эти активисты-вредители нарушают общественный порядок как гопники к людям пристают и навязывают свое мнение другим, считая что только их мнение правильное

Гость
31 окт 2020 в 08:47

Несанкционированный пикет. Почему полиция не задержала активистов?

Гость
31 окт 2020 в 09:12

а мне вот не нравятся у этих с плакатами то, что они колдуют с помощью кусков от трупов (мощей) в воде и называют это волшебной водой. но это их дело и к ним никто не лезет, а они вот зато в каждой как затычка

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 09:13

Знаю я одного святого отца, да уж, лучше бы не знала. Ему просто так отдали колёса, а их диаметр подходит только на мою машину и он мне их типа отдал, я спросил сколько денег? Он: да ладно не много, ладно я поставил, а он гад такой 6000 потом попросил, а два колеса пришлось выкинуть, так как рваные в хлам оказались, 6000 отдал , у меня был период, когда ну не было денег, а ему похрен, а я когда то всю его семью из жопы вытаскивал. И знаю их давно ещё до того как он стал этим отцом святым. Так обидно было. Так что мало их святых осталось, вот обложи сейчас налогом эти церкви и попов, побегут они от туда быстро. А этим активистам просто не чего делать. Придурки под гипнозом.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
31 окт 2020 в 09:24

Православные борются с праздником мертвых, для начало, пусть своих мертвых святых похоронят. Странно это на тыкву у них аллергия, а на реальный труп в подсобке нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 09:26

Лапти, рубище, лучина - и только потом приходите учить всех остальных своим ценностям.
Православие для них в этом и заключается, чтобы рассказывать только о православии.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2020 в 09:29

Что им постоянно надо от людей? Почему они вечно что-то пытаются навязать остальным? Какие-то стремные люди, шли бы фильмы смотреть, читать книги или собирать лего с детьми, занятий куча, более интересных, чем вот это ...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
31 окт 2020 в 09:31

почему в 21 веке всё ещё существуют националисты и про них даже пишут статейки?

ОТВЕТИТЬ
OldGodOfAsgard
31 окт 2020 в 09:34

Как же бесят православнутые на всю голову. Задолбали свои ценности навязывать. Никто им ничего не должен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 09:37

Живи и другим не мешай, а в России всё наоборот: сам не живи и другим не давай!

31 окт 2020 в 09:37

А где ОМОН?
Почему проводится несанкционированные собрания и митинги во время пандемии?

Фото пользователя
31 окт 2020 в 09:42

Уральский «правый сектор»? Надо запретить эту ультранацистскую группировку! Куда полиция и фсб смотрит?

31 окт 2020 в 09:51

начнем с того , что христианство далеко не русское изобретение .. но более всего меня интересует другой вопрос .. могу ли я устроить пикет скажем на пасху или какой другой религиозный праздник с лозунгом " бога нет " и "долой опиум для народа" .. и третий вопрос .. как разграничить понятия оскорбление чувств верующих и чувств неверующих .. или меня типа , как неверующую , оскорбить невозможно ? а уних прям такая натура вся ранимая и воздушная ?

31 окт 2020 в 09:58

Хэллоуин, монстры.. все в нужном антураже )))

Loading...