Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Машу упал мертвый Антон, залил кровью»: подробности о массовом убийстве на Уралмаше»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ373
Гостья
7 ноя 2020 в 13:34

что девочки 17-18 лет делали с мужиками 32-36 лет? 😱

Гость
7 ноя 2020 в 13:42

Причина бойни, скорее всего, разные интерпретации творчества Фридриха Ницше.

Гость
7 ноя 2020 в 13:37

Чоповец судимый с оружием... молодые люди которым под сорокет... девочки - припевочки ... компашка через интернет познакомилась... алкоголь и дурь всякая - Логичное завершение: 4 трупа и одна при смерти

Гость
7 ноя 2020 в 13:09

На вечеринке лучших друзей

Гость
7 ноя 2020 в 13:30

2002 года рождения, 🤦🤦🤦
У меня дочка 2005, совсем ребенок еще. Вот горе
Девочки, соблюдайте себя хоть как то, нельзя так себя не ценить😪

ООО
7 ноя 2020 в 13:40

А девицы-то несовершеннолетние зачем с этими "молодыми людьми" пошли? Ужас.

Сашка
7 ноя 2020 в 13:39

Судимый да с кучей оружия, вот она страна героев, где террорист может быть главой республики, а ОПГ в кабинетах Кремля

Фото пользователя
7 ноя 2020 в 14:29

"Лучший способ самоубийства, это бухать в незнакомой компании."
Это мне один хороший человек как то сказал, на всю жизнь запомнила.
Все время его слова находят подтверждение.....

Гость
7 ноя 2020 в 14:55

Какая то нестыковка- житель обнаружил тело на лесн.площадке. А потом дверь вскрывали- т.е кто вышел и за ним закрыли дверь???????

7 ноя 2020 в 13:17

Хорошо посидели.

Фото пользователя
7 ноя 2020 в 13:53

Все потому что у нас в городе слишком мало храмов!!!

Всё понятно теперь! Антон и Олег отхватили себе девчуль, а Дмитрий остался один, и сей факт его очень расстроил.

Гость
7 ноя 2020 в 14:41

Малолетки соглашаются ехать с 30летними незнакомыми мужиками в притон и принимают наркотики. Не жалко никого.

Гость
7 ноя 2020 в 14:55

Маргиналы отдыхали. 16 летняя тетя в пдн. Вырастет отличная мать и жена

7 ноя 2020 в 14:04

не квартира - а бомжатник, хотя радиаторы и окна - новые

Фото пользователя
7 ноя 2020 в 14:03

В ЧОПах, те, кого в ментовку не взяли + уголовники и инвалиды. У многих даже трудовые на руках

Фото пользователя
7 ноя 2020 в 13:42

Про похождения путинского электората можно хоть целое кино снимать.

99 процентов, что конфликт вышел во время определения очередности принудительного лишения чести малолеточек.

Гость
7 ноя 2020 в 13:19

кто бывшему судимому дал лицензию на оружие ! кто взял его в ЧОП ! на всех уголовные дела завести !!!!

7 ноя 2020 в 14:25

Отделка кухни агонь!

Ольга
7 ноя 2020 в 13:29

Соболезнование родным и близким погибших!

ГОСТЬ
7 ноя 2020 в 13:42

Квартирка - гадюшник. Зайдя в такую сразу можно понять - будут стрелять.

Гость
7 ноя 2020 в 13:17

такие значит гости и такая выходит вечеринка была

7 ноя 2020 в 13:29

Копипастить новость кусочками со знака, это теперь онлайн называется?

Аркадий Андреич Дергунов
7 ноя 2020 в 13:46

Прокуратура взяла под контроль прокуратура# Редакция ещё не отошла после #вчерашнева

Гостья
7 ноя 2020 в 16:24

Капец. У девок совсем нет инстинкта самосохранения. Обычно такие долго не живут. Если таскаться в каждую конуру, то и они свою судьбу найдут, рано или поздно.

Снюс
7 ноя 2020 в 13:38

Хорошо, что я туда не поехал.

Родинка на бороде
7 ноя 2020 в 15:15

"девушка не пострадала лежит в реанимации"👍 Е1 я твой фанат.
Логичное завершение таких вечеринок, печальный финал.

Гость
7 ноя 2020 в 13:44

Как со статьей дали разрешение на оружие!

Гость
7 ноя 2020 в 13:45

Читают вообше что пишут? Прокуратура взяла под контроль прокуратуру...

Гость
7 ноя 2020 в 13:49

Баб поди не поделили.

Гость
7 ноя 2020 в 14:45

Чего «девочек» то жалеть? Что хотели, как жили, что заслужили, то и получили.

Гость
7 ноя 2020 в 13:47

Выпили, стало скучно, решили сыграть в любимую на руси игру - русскую рулетку. Все проиграли.

7 ноя 2020 в 13:41

Вот как надо весело встречать 7-ое ноября! У людей оказывается крутая веселуха!😇💀 На всех федеральных сайтах уже про эту вечеринку в Екатеринбурге пишут! С Днем революции вас товарищи!

Гость
7 ноя 2020 в 13:39

Что за чоп? Название этого чопа? Может он росгвардеец?

Гость
7 ноя 2020 в 13:41

А вы как хотели? Бары закрыты. Что кстати не дало никакого оттока заболеваемости. За то дало приток вот таких «вписок», где никто ничего не контролирует.

Маня
7 ноя 2020 в 16:58

Дак у мужиков стало в моде бросить семью таскаться не пойми где, с дружками такими же одиночками, а возраст у всех приличный, надо дома в семье быть и не было бы трагедии. Где культ семьи? Есть у нас такие знакомые баб нет, собирутся ещё и женатых мужиков постоянно к себе тянут, просто потому что им скучно.

Гость
7 ноя 2020 в 14:17

Так в ЧОПАХ до хрена таких неадекватов работает👎👎👎👎

Гость
7 ноя 2020 в 13:43

Это не сотрудник чоп. Просто надо проверять информацию прежде чем писать.

Однако
7 ноя 2020 в 13:46

погуляла молодежь...

Яна.
7 ноя 2020 в 17:03

А мамы то побеспокоились, где и с кем их девочки по вечерам шляются. Или им до лампочки.

Дмитрий
8 ноя 2020 в 10:29

ну и нищета в квартире на фотографии.

Маргарита
7 ноя 2020 в 14:07

Так пострадала или в реанимации ? Что за чушь опять пишете ...

7 ноя 2020 в 22:38

Все закономерно и предсказуемо. Кто идет в ЧОП? Замечу ЧОП - это дно социальной лесницы. Там те, что ничего не хотят, не умеют и не могут. Бывшие силовики, выгнанные с работы менты, кто нигде не учился и толком не работал. Этот ЧОПовец был горизонтальным дном. И на это дно вследствие действия гравитации упали остальные этой компашки-кодлы. Плюс алкоголь-наркотики-скука-отсутствие работы - образования и целей в жизни. Уровень жизни падал все лето. Уралмашевское гетто стало заполняться маргиналами (так у нас тут было и 50 лет назад и 70), если кто не в курсе и в 1990-е когда заводы встали почти наглухо. Что будет с психобольным, если у него отнять работу и лекарства от головы , а дать пистолет и патроны? Правильно - будет Джокер, а вокруг него - очень очень много трупов. Падайте на Дно, господа, если вам наскучила жизнь.

Фото пользователя
7 ноя 2020 в 13:50

Скажите, это называется «вписка»? Я просто динозавр.

7 ноя 2020 в 17:02

Дом козырный .
Рабочие окраины.
Уральский завод тяжелого машиностроения.
21 век .
Великая и непобедимая Россия , вставшая с колен .
Радует , что враги нас боятся.

справедливость
7 ноя 2020 в 14:29

Истинный гвардеец

Гость
7 ноя 2020 в 16:19

Уралмаш, очень комфортный район стал.

Гость
7 ноя 2020 в 13:22

Ужас...

Гость
7 ноя 2020 в 13:43

Ого, кто-то умирает не от ковида, шок, сенсация

7 ноя 2020 в 14:22

Отличная компания для молодых девушек!

Гость
7 ноя 2020 в 16:40

Все из за бедной жизни людей.то ли еще будет

Гость
7 ноя 2020 в 17:14

Начинается, хороший, добрый был, но.... в какую-то помойку регулярно ходил бухать 🤷🏻‍♀️

8 ноя 2020 в 13:03

Где написать? Е1 подростки точно не читают, а на других платформах будет смешно. ОБРАЩЕНИЕ!!! Девочки и мальчики, не думайте, что в 20 лет жизнь прекращается. Учитесь, работайте. Посещение других стран гораздо круче ощущения, которое вы получаете на грязной кухне

7 ноя 2020 в 13:42

А почему "СРОЧНО" и красная полоса, выделяющая заголовок? Бытовой конфликт важен для кого-то, кроме родственников?
Это как-то повлияет на жизнь горожан? Нет!
Все уже произошло, всё!
Разошлись и не стоит в режиме онлайн смаковать подробности, родственникам потерпевших это не очень приятно читать.

Гость
7 ноя 2020 в 13:48

ковидное безделье вот к чему приводит...девок жалко! и не пожили совсем

Гость
7 ноя 2020 в 13:26

Вот тебе и Сесурити...

Гость
7 ноя 2020 в 14:35

Где они только малолеток находят для отдыха в таком гадюшнике?

Гость
7 ноя 2020 в 15:58

А может это девочка всех застрелила? Почему не рассматривается такая версия?

Гость
8 ноя 2020 в 10:45

Есть большая вероятность, что «девочки» не в первый раз подобным образом путешествуют по мужским квартирам. Видимо от родителей никакого контроля, плюс искусный обман! Контролируйте своих деток регулярно!!!

Гость
7 ноя 2020 в 13:50

почему не пишем в каком ЧОПе работал??? там может все такие, и надо держаться подальше от них.

Гость
7 ноя 2020 в 13:59

А игра называлась Жмурки, всё просто и ни кто не при делах

Гость
7 ноя 2020 в 15:21

А что девушка говорит, которая живая в квартире обнаружена?

Гость
7 ноя 2020 в 15:42

А может это девушка их всех замочила?

7 ноя 2020 в 17:21

Девочка не когда не выйдет из этого состояния, раны жаживут и дальше по притонам, такие девочки сейчас

Кренц
7 ноя 2020 в 19:17

Капец не хата , а бичарня

Гость
7 ноя 2020 в 22:47

Что же со страной? Дом-бомжатник.. Квартира-притон... Страшно смотреть...

Гость
7 ноя 2020 в 23:55

Квартира - сарай. Дом - сарай. На двор лучше не смотреть. В таком мраке любой за оружие возьмётся.

Гость
8 ноя 2020 в 11:01

По Уралмашу можно ездить, ходить только со стволом, гопоты и наркоманов развелось, спасибо дистанту...

7 ноя 2020 в 14:43

Роль барановируса какая тут????

7 ноя 2020 в 17:22

Невозможно даже представить чтобы уважающий себя человек переступил порог этого гадюшника.

Лис
7 ноя 2020 в 16:18

Как так. То девушка не пострадала, то в реанимации...

7 ноя 2020 в 17:20

Как можно в 16 лет поехать домой к взрослым мужикам в 2 раза старше, познакомившись с ними в интернете???? И в этот же вечер поехать?????

Снюс
7 ноя 2020 в 13:13

Ковид косит народ, хоронить уже негде, а тут ещё ЧОП начал население выкашивать.

Гость
7 ноя 2020 в 18:56

Нужно все ЧОПы и чоповцев после этого ЧП проверить

7 ноя 2020 в 14:38

антиреклама пива "87" 😱

Гость
7 ноя 2020 в 15:43

прокуратура взяла под контроль прокуратура🤦‍♀️

Гость
7 ноя 2020 в 16:02

РЕАЛИИ нашей "жизни"...

Гость
7 ноя 2020 в 17:17

Думаю, что там все произошло как в фильмах Тарантино. Сидели герои, обсуждали чизбургер, а может шаурму и бах... Внезапная перестрелка

Евген
7 ноя 2020 в 22:57

"Поскольку дверь в квартире оказалась закрыта, ее пришлось вскрывать гражданским специалистам"
Там точно обоев не было, а значит могли стрелять и спецназ принял решение послать спеЦслесарей

Гость
8 ноя 2020 в 10:20

Самое главное - не пострадали невинные , посторонние люди. А эти - чего добивались , то и получили.

8 ноя 2020 в 12:20

Страна охранников... Всякое бывает.

Фото пользователя
7 ноя 2020 в 13:56

Зачем трупы убрали, я бы посмотрел на обезображенные интеллектом лица участников званого ужина.

Гость
7 ноя 2020 в 17:29

Ну, если они там периодически собирались без девок и все было тихо , то причина расстрела кроется в этих девках....

😤 27
8 ноя 2020 в 11:04

Все кто пишут, что виноваты девочки, что поехали с незнакомыми парнями куда то. Вы не заметили разве, что стреляли не только в девчонок, а также в своих в друзей, он убил своих ДРУЗЕЙ!!! Он также мог выйти во двор и палить по прохожим , и вы бы и прохожих винили , ибо нехрен шуршать пакетом. Хватить оправдывать убийц!!! Надела юбку - сама виновата, не понравился ответ в родительском чате - получи по голове!!
В далёких 80х были " Квартирники " , где люди также собирались.
Если у человека в голове ярость , и все что он хочет это убить, он убьёт вас где угодно и как угодно, и при этом хороший человек или нет, дома вы после 9, а сегодня задержались, он не будет спрашивать!!!
Не так давно девушку возле лифта ножом порезали , просто захотелось... а она была в своем доме!

Фото пользователя
7 ноя 2020 в 13:31

Судимым выдают оружие????
Это как врачи, распространяют коронавирус, потом стонут, что не справляются с работой. Так и полицаи выдают судимым оружие....

Старики-разбойники
7 ноя 2020 в 13:31

84, 86 и 88 г.р. - молодые люди??? Ну тогда я - девочка👻

Ромашка
7 ноя 2020 в 15:37

2 на 3 не делится🙅‍♀️

Ромашка
7 ноя 2020 в 15:39

Я бы в такую квартиру даже ногой не вступила на порог. Гадюшник, мерзко и противно

Гость
7 ноя 2020 в 13:17

А повеселее есть новости???то ковид,то убийства...Достало уже

Гость
7 ноя 2020 в 13:27

ЖДЁМ 22 ДЕКАБРЯ!

Гость
7 ноя 2020 в 15:23

Там всё уже раскрыто и доказано? А то мёртвого убийцей называют даже не добавляя кавычек или слова "предположительно."

Фото пользователя
7 ноя 2020 в 14:11

Что вообще там делала несовершеннолетняя?

Gustav
7 ноя 2020 в 17:58

Решили сыграть в русскую рулетку. Кому идти за пивасиком.
Но что-то пошло не так

7 ноя 2020 в 18:31

Как похорошел Уралмаш!!! сердце прям радуется от вида домов, подьездов и квартир
Да и некоторые их обитатели не подкачали

Фото пользователя
8 ноя 2020 в 10:25

Екб опять отличился , раньше все первик держал пальму первенства , сейчас видимо все неодекваты в екб перебрались , стыдно пипец , у меня родственники с Краснодара боятся ко мне в гости приехать , хоть переезжай , ну от куда столько тупых и бессмысленных преступлений ?

Гость.
7 ноя 2020 в 14:21

Первый раз слышу что осужденным можно в ЧОП работать .

Гость
7 ноя 2020 в 14:33

Вписка не удалась

Гость
7 ноя 2020 в 16:23

Конфликт с хозяином квартиры. Видать бабы не дали

7 ноя 2020 в 23:10

девчонки выжившие придут в себя и расскажут как все было

7 ноя 2020 в 15:46

С праздником Товарищи!

Новости РЎРњР?2