9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
10 ноя 2020 в 04:51

Как так в полицию не подавать? Найти их просто - этот район и тем более эта улица просто увешаны камерами, по номеру вычислить водителя, а там и сообщников... Делов на сутки если не лень...

ОТВЕТИТЬ
Валдис Домбровскис
10 ноя 2020 в 04:55

Что-то мне подсказывает, что надо таки евро покупать, а не доллары.

ОТВЕТИТЬ
Каратель
10 ноя 2020 в 04:58

Номер машины не запомнили? Номер телефонов свидетелей нужно было взять и писать заявление! Вообще это хулигана с причинением вреда здровья

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2020 в 05:01

Не надо было вУАпщпе...ни двери ни окна открывать..

10 ноя 2020 в 05:05

Ребята не сердитесь,но Академ ,это что то.))...два вьезда выезда...и одни высотки.....Даже если бы загнали в ипотеку,то только не академ....Там еще Широкая подтянулсь))И еще строят...там уже Горный щит скоро)))..Это беда...

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
10 ноя 2020 в 05:24

ГИБДД сократили, автобыдло всякий страх потеряло. Позор! 🤬

Гость
10 ноя 2020 в 05:34

Надо было писать заявление, или сейчас идти писать. А они отказались, а сейчас очевидцев ищут, для чего???

ОТВЕТИТЬ
Леонид.
10 ноя 2020 в 05:41

Странно.
В полицию обращаться не стали.
А сами будем искать.
Значить не всё так чисто в "данном королевстве".
Что то темнит девушка.

ОТВЕТИТЬ
Елена123
10 ноя 2020 в 06:35

С неадекватами лучше не общаться, иметь в машине регистратор и по идее писать заявление в полицию. Смысл искать сейчас очевидцев?

Джон
10 ноя 2020 в 06:55

Хорошой баллончик, модель не запомнили? На этом выезде можно в 2 ряда ехать. А некоторые особо одаренные занимают сразу два ряда.

Джон
10 ноя 2020 в 06:58

Типа добрососеди)

Михаил
10 ноя 2020 в 07:15

11 трендов акадамечиского.лучший район на земле.

Гость
10 ноя 2020 в 07:28

А зачем сюда нужно было приплести ТРЦ Академический? Из него вообще выезд с другой стороны, сразу на ул. Краснолесья. А это просто выезд из дворов на де Геннина.

Рокко сифреди
10 ноя 2020 в 07:39

Пострадавшие явно странные люди.
1. Нафиг спорить с тем кто сигналит, проявляет агрессию. если нет прямой угроз здоровью то проще не контактировать с такими. Ничего умного от них не жди
2. В полицию не заявили, но написали на е1 и ищут свидетелей. Для мести что-ли?
Вывод: непонятно кто там ещё накосарезил первый

ОТВЕТИТЬ
Отходообразователь
10 ноя 2020 в 07:41

Добрый современный район, удобный для проживания. Есть вся инфраструктура)))

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 ноя 2020 в 07:48

Права отбирать надо у автохамов, и УГОЛОВНО наказывать!

Павел
10 ноя 2020 в 08:02

Обратитесь в гарант, на Краснолесья 129 и там вам запишут видео с нескольких камер и проследят по ним куда уехала нексия. И еще, не написав заявление в полицию вы тем самым позволяете этим парням делать так дальше с другими!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 08:29

Там все равно где нибудь да висят камеры...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 08:31

Ну найдет он их, и что? Еще раз по шарам баллончиком получит? Или это крутой академский чак норрис, просто по воскресеньям не бьет никого?
Сами выбрали ""

10 ноя 2020 в 08:39

правильно сказали-не будет полицаи напрягаться этим случаем.

ОТВЕТИТЬ
Макес
10 ноя 2020 в 09:21

И с чего вдруг мч стал угрожать газовым баллончиком?)))

Гость
10 ноя 2020 в 09:24

Если номера машины нет, то искать никто не будет. Если есть-то надо писать заяву. Хозяев машины найдут. Дело, скорее всего, участковому передадут. Он УД заводить, скорее всего не будет, назначит какой-нить административный штраф. Кроме того, пострадавшие могут подать в суд на обидчиков

10 ноя 2020 в 09:39

"предупредили, что этих парней, скорее всего, искать не будут"
То есть, прямо сказали: работать не будут, не отвлекайте важного человека от пасьянса.
Даже если им принести видео с регистратора и заручиться показаниями свидетелей, работать не будут.

Выходит, в нашем государстве рассчитывать на помощь правоохранителей нельзя. Зная уровень раскрываемости подобных преступлений, можно творить всякую дичь и всегда оставаться безнаказанным. Самосуд не выход, однако недавний случай с убитым из-за оговора девочками мужчиной – подтверждение того, что мы на пути к нему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 09:45

Мигранты с гор спустились

ОТВЕТИТЬ
Снюс
10 ноя 2020 в 09:51

Ожог, тачку на химчистку и при этом не писать заявление🤣🤣🤣🤣 найти их -раз плюнуть

Шляпентох
10 ноя 2020 в 09:56

Заявление даже сейчас написать не поздно, хотя чем раньше - тем лучше. Да и из больницы обязаны сообщать о подобных травмах в территориальные органы внутренних дел.

Гость
10 ноя 2020 в 09:59

с Академа до 23ей!? долго же проветривали..

ну вот ожидаемо
10 ноя 2020 в 10:15

если не будут писать заявление, то по заслугам, получается? или терпилы. в следующий раз глаз выколят, тоже не надо писать, ведь один еще останется

Гость
10 ноя 2020 в 10:24

ПОЧЕМУ НЕ ЗАЯВИЛИ В ПОЛИЦИЮ, на таких моральных днищ нужно обязательно.

Гость
10 ноя 2020 в 10:28

ПОЧЕМУ НЕ ЗАЯВИЛИ В ПОЛИЦИЮ, на таких моральных днищ нужно обязательно.
Будут искать, не будут, это уже на совести полиции, а женщина из поликлиники могла бы и оставить свое мнение при себе...

Важный областник
10 ноя 2020 в 10:59

Да весь академ камерами утыкан, написали заявление, в Гаранте попросили видео, все, номера машины и само происшествие на записи будут. Какие-то странные пострадавшие...

Gvb
10 ноя 2020 в 11:04

Дикая страна с дикими чудовищами

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2020 в 11:16

Было бы разрешено короткоствольное оружие, такого бы не было. Получается так, что нормальные люди ни как не защищены перед быдлом на мерсах или нексиях, не важно. В США бы хоккеисту в башку пулю и любой суд бы оправдал и с этими на Нексии так же. Да и в принципе такого бы не было. Потому что сто раз бы подумали, а вдруг у очкарика в Киа ствол.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 11:29

Полиция не работает значит нужно носить оружие самому чтоб давать отпор
Брызнул баллончиком , кричал убью, я испугался и ударил его монтировкой по голове. Извините.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 12:08

Надо написать заявление в полицию. Зрение это не шутка.

Гость
10 ноя 2020 в 12:21

не подадут заявление им еще раз когданить брызнут безнаказанное быдло

Гость
10 ноя 2020 в 13:35

Сплошное ссыкло пошло с балончиками! Могу поспорить что без балончика он бы и не рыпнулся!

Гость
10 ноя 2020 в 15:46

Раз не стали в полицию писать, то зачем сюда писать?

Гость
10 ноя 2020 в 15:48

А почему автохам? Потому что из машины вылезло? Так это не автохам это чучело!

Гость
10 ноя 2020 в 16:12

Два голубка на голубой нексии

НАРОД
10 ноя 2020 в 17:56

"Но предупредили, что этих парней, скорее всего, искать не будут. И супруги не стали писать заявление."
УРОДЫ те кто НЕ написал заявление!!!!
Из за таких РЕЦЕДИВИСТЫ в результате становятся УБИЙЦАМИ

Гость
10 ноя 2020 в 19:48

На этом выезде реально тормоза, они хотят выехать и сразу в левую полосу. Так же нельзя, выезжаешь и порядно перестраиваешься. Так этот Водятел на киа мог до ночи пропускать. Ещё и зенки свои зачем то вылупил на балкончик, Реал тормоз.

Loading...