Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Опубликовали даже фото паспорта: мошенники взломали Instagram пилота-героя Дамира Юсупова»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
12 янв 2021 в 07:50

Нет соцсетей, нет проблем.

12 янв 2021 в 08:02

Никогда нельзя слепо верить информации о сборе денег в инете. Но ведь всегда находятся очень доверчивые люди... Без таких мошенники остались бы без работы

12 янв 2021 в 08:24

Ничего святого нет!!!

12 янв 2021 в 07:55

Интересно повёлся ли кто-то. Развод тупой. Сумма небольшая. При указанных повреждениях говорить о сборе денег вообще не имеет смысла - они ничего не решат. Ну и социальные сети зло - это да.

12 янв 2021 в 08:32

Обратная сторона популярности. Сил.

12 янв 2021 в 09:54

Не нужно залипать в соц. сетях.

12 янв 2021 в 08:27

Погодите, вот сейчас ещё введут Электронные паспорта граждан России, где всю информацию о данных человека введут в одну базу, вот тогда уж начнётся полная малина для прохиндеев всех мастей. Ни один, кроме царя и его приближённых, не сможет хоть как то защититься и оградить себя.

Гость
12 янв 2021 в 08:44

да и не герой он, как выяснилось

Гость
12 янв 2021 в 07:55

Последствия эксгибиционизма в инете

12 янв 2021 в 08:21

Мошенников развелось

12 янв 2021 в 08:43

Ну что за люди

12 янв 2021 в 08:54

ну каждый день вскрывают странички....

12 янв 2021 в 10:08

Ничего святого у людей!😠

12 янв 2021 в 10:25

Да таких мошенников полно

12 янв 2021 в 12:39

Ужас

писец
12 янв 2021 в 13:17

мошенники на электроннве кошелки деньги собирают?по номеру карты или телефона легко владельцев вычислить

12 янв 2021 в 21:48

Не надо там светиться

13 янв 2021 в 00:55

😞

12 янв 2021 в 09:00

Мошенники, конечно, гады гадские, но их изобретательность временами поражает

14 янв 2021 в 00:21

интересно кто-то перечислил деньги

Гость
12 янв 2021 в 09:27

Это который кукурузник? Он ещё и в Инстаграм хайпит? Больше никто не берет его на работу?

12 янв 2021 в 07:56

А зачем в инсте паспорт?

Удивленный
12 янв 2021 в 10:55

Цифровизация, 1984

12 янв 2021 в 12:06

Не стыда не совести!!! Ничего святого нет у бездушных тварей!!! У них самих то матери есть!? Бог есть и все видит...

Гость
12 янв 2021 в 17:40

У меня тоже 12.01. Инсту взломали..

Гость
13 янв 2021 в 10:48

ента кремлёвские мстят на недостаточную лояльность

Степан
14 янв 2021 в 19:20

Умные люди деньги не отправят, и.к. для Героя России это не серьёзная сумма, коллеги бы одолжили на крайний случай. Если и отправили, то только лохи.

и о ......
12 янв 2021 в 09:41

Участие спецслужб России в штурме Капитолия и хакерские атаки на объекты госструктур, военных ведомств и инфраструктуры в США приравняли к событиям 11 сентября и Перл Харлбору.
Та же история наблюдается и на Европейском континенте. GTDS заявили что тактика штурма Капитолия, методы протеста «Желтых жилетов» во Франции, и сторонников независимости Каталонии идентичны. И в них всегда проглядывается российский след.

Как вы считаете, чем ответит США и Евросоюз???

12 янв 2021 в 08:05

Как говорится: "без лоха и жизнь плоха", и обязательно найдутся сердобольные люди(
Но с другой стороны хорошо, что всё хорошо!

Новости РЎРњР?2