17 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Фото пользователя
13 янв 2021 в 03:26

Отобрать права у старперов старше шестидесяти лет! Орали уже?

ОТВЕТИТЬ
Яяя
13 янв 2021 в 03:34

Перед школой у зебры нет лежачих полицейских? Это как вообще?

ОТВЕТИТЬ
УРАЛЕЦ
13 янв 2021 в 05:01

Какой вежливый дед.

13 янв 2021 в 05:48

Если замечание сделал, то верно кто-то из учителей.

Сашка
13 янв 2021 в 06:29

Странное наказание или штраф, или 15 суток, или лишить прав и все это должны решить судьи тупой путинской системы

13 янв 2021 в 06:35

Какая-то мутная (во всяком случае по предложенному описанию) история

Фото пользователя
13 янв 2021 в 06:38

11 января у дома № 111

Занятный факт.

ОТВЕТИТЬ
Лекс
13 янв 2021 в 06:51

Е1 вы уже как то определитесь, то 13 летняя девушка, то 15 летняя девочка. Что за двойные стандарты.

☢️⚜️RUSSIA⚜️☣️
13 янв 2021 в 07:01

Вроде прямая улица, посмотрела по сторонам, не было машин, стала переходит почуствовала удар. Улица вроде освещена. Либо дед летел с бешеной скоростью, что неожиданно появился у пешеходки, либо девочка вышла не пешеходу не посмотрев по сторонам. Кто то брешит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 07:15

Водитель как мог понять степень повреждений ребенка? Никак. Поэтому ГАИ должен был вызывать и скорую, а не замечания делать!

13 янв 2021 в 07:19

Сбил отругал и уехал нормальный вообще человек??? статья вообще то другая должна быть , а тут 1000 отдал и дальше поехал ))))) ржу

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 07:22

Ничего не понятно. Попробую перечитать

13 янв 2021 в 07:46

Что-то как-то не совсем всё понятно

Гость
13 янв 2021 в 07:46

Деменция?

Гостья 🤓
13 янв 2021 в 07:48

Штраф 😕 15 суток 😕 лишение прав до 1.5л 🙁 и всеее

штраф 1000 рублей? серьёзно? капец

Гость
13 янв 2021 в 07:50

Бойтесь малолетних сочинителей, особенно женского пола.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 янв 2021 в 07:55

Ограничить скорость передвижения в населенных пунктах как во всех цивилизованных странах Европы 50 км,ч, без всяких + 20, Нигде кроме России такого дебилизма нет , это с какого перепоя надо было придумать эти + 20

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 08:26

Лишить водительских прав!!!

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 08:41

Сбил не пешеходном переходе и отругал! Пипец... Себя отругать не хотел? Что у девочки сотряс не увидел? Я просто ахреневаю с такого поведения!

Ярослав
13 янв 2021 в 09:05

Сбил человека на переходе, уехал , не вызвал ГАИ и 03: почему не работает уголовная статья 125 : оставление в опасности? Результатом наезда могут быть гематомы, внутренние кровоизлияния, разрывы внутренних органов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 09:19

Злостных нарушителей лишать прав...ну или что там в конституции.

13 янв 2021 в 09:58

Да гонит девочка!😶

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 11:09

е1, вы новости лучше просто копируйте, не перепечатывайте, а то у вас пенс, сбивший человека еще помолодеет.

13 янв 2021 в 11:13

Водителя порицаю, НО пешики задолбали. Они должны убедиться в безопасности перехода. А молодёж это ваще капец, и пенсионеры.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 11:22

Что-то не понятно ничего: девочка по пешеходному переходу шла, её сбили, потом отругали и за это можно отделаться штрафом в 1000 рублей? Это как вообще!?!?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 12:25

Беспредел.

13 янв 2021 в 13:24

Страна непуганых идиотов.

ОТВЕТИТЬ
не юноша
13 янв 2021 в 13:51

Основными инициаторами ДТП являются далеко не " старперы". Как Вам это не покажется странным.

Гость
13 янв 2021 в 14:44

лучше бы покаялся, а не замечания делал, умник

Гость
13 янв 2021 в 14:56

интересно получается, управление средством повышенной опасности не несёт никакой ответственности, а наоборот даёт послабления наказания

WhiteLivesMatters
13 янв 2021 в 19:11

только замечание сделал? Ничего не показывал, ни за что не трогал? ну т огда конешшна, косарь штрафа и пусть дальше катается))))

Гость
13 янв 2021 в 22:19

Это как? Дошла до пешеходного перехода, посмотрела по сторонам - нет машин и пошла... И вдруг её сбил автомобиль. Вот вопрос :откуда взялся этот "вдруг"? Нет, я не оправдываю "водилу" не в коем случае! Но вот это "вдруг", при отсутствие машин.