В Нижнем Тагиле водитель сбил 15-летнюю школьницу и сделал ей замечание
13 января 2021, 04:20
Гость
13 января 2021, 22:19
Это как? Дошла до пешеходного перехода, посмотрела по сторонам - нет машин и пошла... И вдруг её сбил автомобиль. Вот вопрос :откуда взялся этот "вдруг"? Нет, я не оправдываю "водилу" не в коем случае! Но вот это "вдруг", при отсутствие машин.
Гость
13 января 2021, 19:11
только замечание сделал? Ничего не показывал, ни за что не трогал? ну т огда конешшна, косарь штрафа и пусть дальше катается))))
Гость
13 января 2021, 14:56
интересно получается, управление средством повышенной опасности не несёт никакой ответственности, а наоборот даёт послабления наказания
Гость
13 января 2021, 14:44
лучше бы покаялся, а не замечания делал, умник
Гость
13 января 2021, 13:51
Основными инициаторами ДТП являются далеко не " старперы". Как Вам это не покажется странным.
Что-то не понятно ничего: девочка по пешеходному переходу шла, её сбили, потом отругали и за это можно отделаться штрафом в 1000 рублей? Это как вообще!?!?!
Злостных нарушителей лишать прав...ну или что там в конституции.
Гость
13 января 2021, 09:05
Сбил человека на переходе, уехал , не вызвал ГАИ и 03: почему не работает уголовная статья 125 : оставление в опасности? Результатом наезда могут быть гематомы, внутренние кровоизлияния, разрывы внутренних органов.
Ограничить скорость передвижения в населенных пунктах как во всех цивилизованных странах Европы 50 км,ч, без всяких + 20, Нигде кроме России такого дебилизма нет , это с какого перепоя надо было придумать эти + 20
Гость
13 января 2021, 07:50
Бойтесь малолетних сочинителей, особенно женского пола.
Сбил отругал и уехал нормальный вообще человек??? статья вообще то другая должна быть , а тут 1000 отдал и дальше поехал ))))) ржу
Гость
13 января 2021, 07:15
Водитель как мог понять степень повреждений ребенка? Никак. Поэтому ГАИ должен был вызывать и скорую, а не замечания делать!
Гость
13 января 2021, 07:01
Вроде прямая улица, посмотрела по сторонам, не было машин, стала переходит почуствовала удар. Улица вроде освещена. Либо дед летел с бешеной скоростью, что неожиданно появился у пешеходки, либо девочка вышла не пешеходу не посмотрев по сторонам. Кто то брешит.
Гость
13 января 2021, 06:51
Е1 вы уже как то определитесь, то 13 летняя девушка, то 15 летняя девочка. Что за двойные стандарты.
Достижения
Свой среди своих