17 января воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

13 янв 2021 в 05:48

Скроится в родных аулах так что и не найти.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 05:50

А водителю сколько лет?

ОТВЕТИТЬ
Алкаш на Лексусе
13 янв 2021 в 06:04

В башкирии ещё куда-то бегают. Вон в Екатеринбурге бухой алкаш на Лексусе, год назад, убил ДВУХ женщин и вообще не париться. Год уже гуляет на свободе, следствие даже не начиналось.
Екб давно уже стал удобным городом для алкашей за рулём.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 06:17

Холодно на улице. Всем шубу.

Фото пользователя
13 янв 2021 в 06:17

Еще одну шубу чтоб не замёрзнуть. :о)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2021 в 06:17

Вот она! :о)

Алиса
13 янв 2021 в 06:33

На такси нужно пьяным ездить

Фото пользователя
13 янв 2021 в 06:35

Удивительно, что нашли. Всяких гопников лучше находят чем властимущих и денежных мешков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 06:41

Мители! Это Дуванский район!

ОТВЕТИТЬ
нигетто
13 янв 2021 в 06:58

А точно этот сбил?Что то повреждения тачки не значительные

13 янв 2021 в 07:20

Какая разница, до того он выпил или после?

13 янв 2021 в 07:28

Территория Урала формируется Восточно-Европейской и Западно-Сибирской равнинами и разделяющими их Уральскими горами.
Географически Урал граничит на востоке – с Сибирью, на западе – с Поволжьем и Северо-Западом России, на севере омывается водами Северного Ледовитого океана, а на юге граница доходит до Прикаспийской низменности и берега Аральского моря.
Еодин, изучите географию Урала👌
И прекратите лепить Урал на каждый случай!!! Некорректно пишите Урал, в то время, как история происходит непосредственно в Свердловской области!👌👌

Гость
13 янв 2021 в 07:38

Для пьяных нужны отдельные административные наказания. Штраф миллион. Штрафстоянка на год. Ну и уголовные должны от 5 начинаться и без всяких удо и поселений

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 08:37

не удалось на сеновале отсидеться...

Antivirus
13 янв 2021 в 08:46

опять тонированный в хлам на посаженном корыте, надеюсь его закроют😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 09:11

Закрыть его!

Гость
13 янв 2021 в 09:12

Когда посадят росгвардейного Васильева????

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 10:31

Ослепило его! Ну а алкашка ему совершенно не мешала!!! Че тут разговаривать. Максимально дать 12 и все. Только вот девушку все равно не вернуть.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 11:32

Синька до добра еще никого не доводила!

Гость
13 янв 2021 в 12:33

Пьяный дэбил+тонированный тазовоз = убийца.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 12:33

Жалко девушку! Интересно сколько этого судить будут

Гость
13 янв 2021 в 14:08

"20-летний житель села Метели" .... Может, Мечетли, не?

Гость
13 янв 2021 в 14:43

если бы доблестная полиция ловила на всю голову тонированных, этого бы возможно не случилось

Jill
14 янв 2021 в 16:45

Почему люди такие жестокие? Не знают ситуации, а уже водителя обвинили (диванные критики). Что если его реально ослепила встречка? Я лично его знаю, он - ответственный человек и не садился за руль пьяным!!!

Лала
15 янв 2021 в 01:36

Знаю его лично. Хороший парень из бедной, многодетной семьи, трудолюбивый, много чего добился для своего возраста. И могу с уверенностью сказать, он был трезв. Но это его никак не оправдывает и девушку уже не вернёшь...