18 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (188)
Гость
17 янв 2021 в 23:36

В каждой стране есть своё «ОПГ» но не у каждого «ОПГ» есть своя страна...

Психиатр ветерок с е1
17 янв 2021 в 23:25

Ботье выбежало с безумством. Сидят очарованные, губками шевелят

Санитар ночной
17 янв 2021 в 23:39

Сейчас Москвичка какая-нибудь выскачет с безумством.

Удивленный прохожий
17 янв 2021 в 23:39

каждым своим действиям мнящие себя вершителями судеб роют себе фиаско

Лёлик
18 янв 2021 в 06:50

Вот читаешь коменты и невольно задумываешься: дак живем то мы плохо потому что большинство граждан (судя по коментам) умом то не богаты.... чтобы не сделал навальный, эта ситуация с ним выходит за все мыслемые и немыслемые правовые нормы.... жалко

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 03:09

Да, зря в пятницу не прикупил зелёных, жёлтых и красных бумажек 😞.
Что бы не происходило в мире, в этой стране всегда будет полная ж...
Помнится, сто с небольшим лет назад некие лузеры тоже травили одного очень известного человека, не отравили - пришлось застрелить. Через пару месяцев не стало самодержавия, а ещё меньше чем через год распалась страна...

Гость
17 янв 2021 в 23:35

Мда задержать человека который сделал расследование на своё убийство

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 23:57

Меня волнуют санкции которые последуют теперь обязательно. И курс доллара и евро насколько взлетит.

ОТВЕТИТЬ
Директор клоунов
17 янв 2021 в 23:26

Кто эти идиоты, которые пишут, что Навального спонсируют из Америки?? (при том, что 90% действующих политиков России живут и лечатся там)

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 23:26

Такое ощущение, что все комментарии заказные. Нормальных мыслей о данной ненормальной ситуации нет. Модератору следует этот мусор удалять, чтобы можно было прочитать реальные отзывы обычных людей, а не шумовых установок (как в советское время глушили "Голос Европы").

ОТВЕТИТЬ
Урал
17 янв 2021 в 23:48

позорные трусы!
на семью с детьми бросили тысячи солдат, полицаев, гебистов!Спец. операция государственного масштаба! Сейчас начнут издеваться со всей изощренной безумностью.
Да кончилось ваше время, упыри! И не поможет вам ни шайтан, ни танки!
По совести жить надо.
Отдавайте все наворованное людям, а сами в рубище, на коленях прощения просите у народа.

ОТВЕТИТЬ
999
17 янв 2021 в 23:22

Не ту страну назвали Гондурасом ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 23:27

Интересно, когда либералы у власти (почему-то некоторые недоумки думают, что Путин и его команда не либералы)
скатятся до уровня своих коллег из бывших азиатских советских республик ?

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 23:53

хватит путина. надоел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 23:42

Грудинина, Фургала, Навального в политики!

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 00:01

Увы, но другого и не ожидалось. Власть должна была показать, кто в доме альфа-самец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 11:37

Россия оппозиции не терпит. Позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 23:14

Надо брать зеленые бумажки, запад не простит этот крысиный поступок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 15:05

Не понимаю чего ссать то, к чему такие меры?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 23:26

Попытались отравить - не вышло, теперь попытаются сломать в тюрьме. Такие у них понятия, они же живут по понятиям, не по законам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 10:20

Боты, на старт, внимание, марш!

Гость
18 янв 2021 в 11:07

давайте боты, отрабатывайте хлеб коричневый

Сиська жигуля
17 янв 2021 в 23:18

Позор такой власти
У нас в городе такого же беспонтового поставили

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 23:30

Алексей честный человек! Будущий президент!

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 09:25

Навальный герой России, будущий президент!!!!

ОТВЕТИТЬ
Глеб Жиглов
17 янв 2021 в 23:10

Вор должен сидеть в тюрьме

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
17 янв 2021 в 23:25

Это же просто провокация.

Гость
18 янв 2021 в 10:56

это доказательство, что вся власть боится одного человека

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 07:17

Мне конечно на него по фиг, но встречают как террориста N1 в мире, целый спектакль устраивают! Все ради показухи как делать не надо в нашей стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 04:57

Алексей держитесь, Екатеринбург с Вами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 10:22

действительно, кому он нужен, да?

Гость?
18 янв 2021 в 20:16

люди, не смущайтесь
здесь активизировались боты
их задача писать гадости и топить против здравого смысла

Гость
17 янв 2021 в 23:14

За что Навального задержали за то что он маску отказывался надевать в самолёте или за что?

ОТВЕТИТЬ
Нонсенс
18 янв 2021 в 00:28

Ленин из Германии, Навальный из Германии... смотрите сериал "Дорогами отцов".

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 00:23

Бедолага. Дайте человеку хоть до дома доехать!

ОТВЕТИТЬ
Надежда
18 янв 2021 в 11:18

Я не совсем поддерживаю Навального как политика. Но снова устраивать травлю человека за его взгляды , конечно,это слишком. Мало отца Сергия?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 23:13

Спасли от растерзания фанатами Бузовой...

Фото пользователя
17 янв 2021 в 23:09

ну и хорошо все по закону !!!!!!

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 23:14

Покажите как жена навального рыдает, или ей под водочку наплевать. Силовикам желаю плодотворной работы круглые сутки брать показания и проверять старые

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 00:01

Вот честно честно - мне лично Навльная братия куда хуже проПутинских ботов, если таковые вообще имеет место быть, хотя похоже, но не уверен.
Однако ничем не доказанные и неподтверждённые взрыды типа "отравили Лешеньку", " от страха Путин схватил Лешеньку" и т.п. - ну воротит уже. Тошнит реально

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 23:17

Ну, по закону правильно задержали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 23:18

А то он не знал,что его задержат ,тем более по закону. Для этого и летел))

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 07:39

Навальный и бузова - в этом вся Россия!👎

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2021 в 23:43

Селёдка! :о)

Олег
18 янв 2021 в 07:10

Вот как власть боится своих деяний мне не важно кто финансирует Алексея во всяком случае его работа важна а босота пусть радуется что такого матерого преступника взяли

Гость
18 янв 2021 в 10:35

Развели кого??? Встречающих, тех людей кто летел на этом рейсе? Помоему больше не кого не развели... Сел бы самолёт во Внуково что бы это изменило? На народ плевать, лишь бы "нам" было хорошо!

Николай
18 янв 2021 в 13:16

а за что его задержали то?

гост
18 янв 2021 в 14:26

Деньги то нашли при нем? Он обратно привез украденное? Или закончились, опять на рыбалку приехал? 😄 Шутка (это для замороченных умников, кто на зубок русский знает), но она, возможно, с долей правды👍

Фото пользователя
18 янв 2021 в 03:21

Влип Алёша. Засадят всерьёз и надолго.

Гость
18 янв 2021 в 01:21

Красиво развели навальнят. Как баранов, направили самолет в другой аэропорт, а это стадо собралось в другом. Хотя это было понятно , что власти так поступят.

ОТВЕТИТЬ
Ну вот и все....
18 янв 2021 в 07:38

Еще в Омске на МРТ у несостоявшейся жертвы мифического "Новичка" была выявлена аденома левой доли аденогипофиза. Проще говоря, доброкачественная, но потенциально опасная опухоль головного мозга. Весьма высока вероятность того, что как раз именно ее влиянием на гормональную систему и нарушением углеводного обмена объяснялись его симптомы, включая кому. Вопрос в другом - почему немецкие врачи скрыли в своих материалах информацию об опухоли и сопутствующих моментах? Не нашли? Забыли сделать МРТ и взять анализы? Не удивлюсь, к слову, что и самого борца с режимом в курс не поставили.

Алексей сейчас очень похож на разоблаченного шпиона, которого обмотали взрывчаткой и отправили на подрыв, чтобы использовать в последний раз. И здесь сразу появляются ассоциации с делом Магницкого. Навальный давно не способен вывести людей на улицы. Его и во Внуково встречать пришли от силы несколько сотен человек. Разоблачения, где он в качестве фактуры использует демотиваторы из сети уже давно никого не впечатляют. А значит ... скрипач не нужен (с)

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 08:28

ура! Красный день календаря.

Гость
18 янв 2021 в 09:20

А что он думал ? Что его орденом наградят за все его сказки о "Новичке" и об липовом отравлении, из-за которого нашей стране идиоты из Евросоюза навтыкали санкций, не став даже разбираться ? Или " Новичок", разработанный спецслужбами оказался слабее перцового газа из баллончика ?

18 янв 2021 в 00:12

боты авального такие забавные. Любо-дорого их истерики почитать за чашкой чая👍

ОТВЕТИТЬ
Мамкин сибиряк
17 янв 2021 в 23:10

Помер Максим - да и хрен с ним

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 12:10

Да, Джим Керри поседел и растолстел. А кто такой навальный?

18 янв 2021 в 06:01

вывели болезного,руки ему за спину,
и с размаху бросили в чёрный воронок😁.
Давно пора,сам просится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 06:36

Враг Родины должен сидеть...

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 23:10

Вот так без водочки сразу в апартаменты 😂😂😂😂😂

Я не гость
17 янв 2021 в 23:35

Все верно! Есть закон! Виноват-сиди. ОНИ надеялся пропиариться очередной раз-типа, не посмеют. А при чем здесь посмеют или нет? Теперь реальный срок дадут. Поработает на благо страны.

Гость
18 янв 2021 в 10:17

Его в Берлине не просто так под камеры,привезли на правительственном мерседес, к самолёту.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2021 в 00:00

👍

Гость
18 янв 2021 в 01:00

Блеск!
Я играл в баскетбол.
Показал в одну сторону, ушёл в другую, проход, бросок, мяч в корзине.
Тут тоже игра. Пока Навальный проигрывает. Посмотрим дальше.
Воскресный вечер прошёл на славу. Я кайфанул.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 14:41

как неожиданно то.... раз и почему то заарестовали хлопца )))) знать бы еще за что ))))

Soulreaper
18 янв 2021 в 14:52

ох, нельзя было писать, что блокировка аккаунтов трампа - поползновения на свободу слова, ох, нельзя, сидел бы щас и дальше пил пивасег немецкий, а тут на тебе и вышвырнули обратно😁

Андрей
18 янв 2021 в 00:38

Пусть сидит, у него чё кровь голубая, за свои поступки надо отвечать как все! Тфу, отравили его, хуже бабы!

Ну вот и сел зайка, во всех отношениях 😂

Гость
18 янв 2021 в 01:51

Нормально у нас что путин что навальный становиться всегда только хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 23:27

Давно пора, что тянули?

18 янв 2021 в 06:51

Ооодааа!!! Надеюсь теперь него посодят на долго!! К радости всех скорбящих

Бундерстагс
17 янв 2021 в 23:42

В психушку семулянта и политического спекуллянта

Гость
18 янв 2021 в 01:01

Поражает количество пишущих про то как президент нужду справляет! То ли по себе судят, то ли непосредственно с ним работают, то-ли просто уже фантазии на другое не хватает. "Злобный тролль" так вообще впечатление, что сантехником в кремле пашет!

Гость
18 янв 2021 в 01:50

Все ради этого и задумывалось. Американцам очень не нравиться газовая труба диаметр не тот вероятно 🤣

Гость
18 янв 2021 в 13:06

Щас Америкосия встрянет, подключится, все по сценарию

Нонсенс
18 янв 2021 в 00:33

Сложно обслуживать олигархов и владельцев России, если вышеперечисленных неплохо обслуживает уже существующие лица и партии. Внутри конкурентная борьба среди вертухаев, не интересна это личные интересы. В управлении с высоко ресурсной страной с дармовой рабочей силой(рабами по сути), случайных людей не было и никогда не будет. Изучайте историю.

Гость
18 янв 2021 в 10:52

Ну и правильно сделали. Пусть еще арестуют и его подельника ройзмана!

Loading...