Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В автобусе, который ехал из Академического, пассажиры устроили драку из-за кражи»

Вернуться к публикации
Все комментарии66
17 янв 2021 в 20:51

А Е1 давно понял как вас заставить новость открыть и в комментариях гав..о в вентилятор кинуть. Никому не интересно что двух синяков высадили где то в центре из автобуса. Но напиши, что автобус по счастливой случайности идёт из академа, и вуаля - просмотры и коментарии обеспечены. И не важно, что ни участники новости, ни место действия к вышеупомянатому району никак не относятся))

Марьяна
17 янв 2021 в 17:25

Щипачи на дело пьяными явно не ходят.Два раза "облегчали" мне сумку, ворье было трезвым.😅Впервый раз два мужика, во второй баба с мужиком очень прилично одетые.

17 янв 2021 в 22:15

Заголовок лютый кликбейт. Не ведитесь на это.

Гость
17 янв 2021 в 17:15

А около цирка ходят автобусы только с академа?Что за дурацкая тема новости?Между академом и цирком остановок 20-25,ничего общего...а 014 еще ходит то сортировки

17 янв 2021 в 17:05

А причем тут Академический?

Гость
17 янв 2021 в 19:26

Щипачи скорее всего те, кто этих мужиков и вытолкнул.

17 янв 2021 в 17:31

"Вытолкали" основной глагол в заметке. Повторяется часто.
"Вытолкнули", было бы правильно.
Только и это неуместно. "Выгнали", "Заставили покинуть салон" и т.д Синонимов много.

17 янв 2021 в 17:25

"один из пассажиров закричал, что они залезли к нему в сумку." Е1
В смысле "залезли"?
Проникли и спать легли вдвоём?
Е1 в своем просторечии радует шедеврами.
"сидят без света", "накрыли гараж со спиртным", и прочие радости.
Или была попытка кражи из сумки?

Масяня
17 янв 2021 в 17:14

Может Исакова уточнит при чем здесь Академ?

ЕленаЕкб
17 янв 2021 в 17:54

Пьяные вряд ли полезли в карман. Двое что пьяных вытолкали - скорее всего и есть карманники - те всегда парой работают, трезвые и одеты нормально.

17 янв 2021 в 17:08

Видео очень информативное...

Гость
17 янв 2021 в 17:21

Странная позиция: вытолкать пьяных на улицу угрозой полиции... похоже, что не они в сумку залезли, а те, кто их вытолкнул из автобуса...

Общественным транспортом пользуются только вежливые и интеллигентные люди - все в общественный транспорт.

17 янв 2021 в 19:26

Они прикинулись пьяными, чтобы в автобусе сумки подрезать. И были рады, что их вытолкали придурки, а не в полицию сдали, как следовало в ситуации.

Гость
17 янв 2021 в 19:46

Есть пословица, что кто громче всех кричит "держите вора"... Тот сам.))))

Гость
17 янв 2021 в 17:07

А куда он ехал, это тоже важно, для следствия ☝️

Гость
18 янв 2021 в 00:14

А правда у вас в городе в этом районе одни умственотсталые живут!???

17 янв 2021 в 19:07

Карл у Клары украл кораллы

Родинка на бороде
17 янв 2021 в 19:47

Цирк уехал,а, клоуны остались 😁

Гость Кто то верит в этот бред ?
17 янв 2021 в 21:52

Так они там промышляют уже давно , думаю контролёры их всех знают , молчат почему не понятно

Гость
17 янв 2021 в 18:24

Одно быдло в автобусах

Гость
18 янв 2021 в 12:31

Похоже этих наркош (бОрсеточников) мы уже ловили, даже новость была на е1. Из-за того, что заявлений в полицию не было, был 1 эпизод только, они избежали реального срока. Так что граждане терпите и дальше, вам ведь некогда писать заявления, ходить в полицию, итд.

ТТТ
19 янв 2021 в 23:16

Почему они были без масок? Водитель и кондуктор должны были сразу не пускать их в автобус, тогда и драки бы не было. Есть закон об обязательном масочном режиме. Надо оштрафовать перевозчика, тогда и порядок хоть какой-то будет.

17 янв 2021 в 22:45

кококдем это очко кокодемщики вечно кококо везде

Припудренный.
17 янв 2021 в 17:42

Жигловых сейчас нету корманника не сажают а выталкивают а те еще и уходить не хотят --- ужас какой то.

17 янв 2021 в 18:16

Как я понял, они при этом кричали, что с академического курятника и имеют право по сумкам лазить.

17 янв 2021 в 19:34

🤔

Гость
17 янв 2021 в 21:07

Они были в маске или без? Без маски, то можно и нужно выкидывать.. Сказал не я, а бывший мэр😊

17 янв 2021 в 21:24

Водитель и кондуктор приняли правильные меры, остановили автобус на остановочном комплексе, дождались, пока нарушители правопорядка покинут автобус, и поехали дальше выполнять свою работу, — заявил Александр Мохов, генеральный директор компании «Уралтрансгрупп», которая обслуживает этот маршрут.

Правильным было закрыть двери, вызвать наряд полиции и дождаться их, чтоб передать аборигенов полиции

Гость
17 янв 2021 в 22:01

Странные люди на странном видео. Вообще ничего по этому видео не понятно, все орут и кого-то куда- то выталкивают. Странные журналисты пишут странные Заметки на эту ( и подобные) темы. А они действительно журналисты, ну те, кто пишут, или это впечатлительные пассажиры описывали увиденное...

Введите Имя
17 янв 2021 в 23:51

Лучше иметь авто.

Гость
18 янв 2021 в 00:57

Если клиент незаплотели так надо...

гость
18 янв 2021 в 08:38

опять гремит академ жители быдлы все

Для полноты новости, необходимо в заголовке "В автобусе, который ехал из Академического," дописать что, "В автобусе выпускаемый на Украине с 2003 года, который ехал из Академического... ну и далее по тексту

Гость
18 янв 2021 в 10:36

Ничего удивительного, вот если кражу из-за драки устроили....

18 янв 2021 в 10:42

Почему пасажыры без масок

Гость
18 янв 2021 в 14:38

Что,больше не о чем писать? Какая то чушь.

Кость
15 февр 2021 в 23:54

Всё сделано не правильно, надо было вызвать полицию, полиция бы оформила протокол за то что все пассажири без масок оштрафоваф каждого на 5000руб, пьяных бы отвезли в атрезвитель,на них бы оформили хулиганство.

Гость
17 янв 2021 в 17:58

Колхозники корову что ли украли или дрова у другого совхозника???? Ни черта не понятно..