перейти к публикации
168 комментариев к публикации

На Эльмаше медленно умирает кошка, запертая в квартире

17 января 2021, 18:52
Гость
Гость
27 января 2021, 19:58
Чем закончилась история? Спасли кошку?
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 января 2021, 10:03
Если узнают, что кошка за Навального - вряд ли вскрывать будут. Пристрелят через двери. Типа сама. 😞
Гость
18 января 2021, 12:56
За жестокое обращение с животными сейчас отвечают по статье. Кошку должны были отдать на ответ.хранение кому-либо, тем более соседи выразили готовность. Почему-то безграмотность и непрофессионализм всегда работает только в одну сторону - жестокости и бесчеловечности.
Гость
18 января 2021, 12:32
Не, ребята, спасать уже похоже слишком поздно. Спросите ветеринаров - там уже начались необратимые процессы. Если вскроете квартиру - тащите сразу усыплять.
24888228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 11:41
зачем такое писать, сейчас черные риелторы подключатся и заберут квартиру. Редакторы вы там вообще в своем уме.
Ксюша..

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 11:33
все хорошо будет у кошки
Гость
18 января 2021, 10:35
Позвоните в МЧС придумайте что нибудь и они вскроют дверь!
Гость
18 января 2021, 08:40
Может дыру просверлить и корм засыпать, будет небольшая порча имущества - вроде не серьезно
Гость
18 января 2021, 07:36
Жалко ,как-то надо спасти,полиционеры если на службе совсем человечность потеряли.
30856788

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 06:15
спасите кота!
Гость
18 января 2021, 02:04
Киньте кошке китекета через форточку. Лучше дышать кошачьими фекалиями, чем трупаком
Гость
18 января 2021, 01:49
Спасите кошку бедная безащитная
Гость
18 января 2021, 01:34
Из-за пса давно бы уже все стены вынесли и замки вскрыли...а котей должен страшной смертью умереть, чтобы "доброхоты" вызвали кого надо, лишь бы они сами его трупным ядом потом не отравились☹🤢 Спасибо неравнодушным!🔥🙏
36767288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 января 2021, 00:40
Если окно приоткрыто, накормите кошку через окно
Гость
18 января 2021, 00:38
Твари! Спасите кошку!!!
Гость
17 января 2021, 23:46
У нас на эльмаше в доме труп два года пролежал. Тоже участкового полтора года просили вскрыть помочь. Он боялся погоны потерять. Буквально на той недели вскрыли через суд и встретились с мумией хозяина Квартиры.
Anna.St

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2021, 23:23
Господа, вы столько фигни написали, хочется ответить всем сразу. Двери в квартиру две, глазок не наш вариант. Кошка жива, кошка подаёт голос. Время у нас ещё есть. Если есть желающие поехать завтра со мной к начальнику участковых, то милости прошу, встреча в 10.30, на Баумана 11. При неблагоприятном исходе оттуда едем в прокуратуру района.
Гость
17 января 2021, 23:21
МЧС вам в помощь.
Гость
17 января 2021, 23:02
Вызвать мастера по смене замков по обьявлению, приедет и за деньги вскроет квартиру, потом сменит замок. А вы заберете кошку. Другого выхода не вижу.
260838821

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2021, 22:59
Десятки тысяч людей скребутся как кошка . и .....
Гость
17 января 2021, 22:52
Глазок в квартире есть? Глазок проще высверлить. Для корма и воды достаточно
Гость
17 января 2021, 22:50
Можно вызвать газовиков, сказать что газом из квартиры тянет. Участковый обязан будет метнуться за ключами.
Гость
17 января 2021, 22:48
Стену из подъезда можно хотя бы просвелить буром 15-20 мм.
Гость
17 января 2021, 22:41
СПАСИТЕ КОШКУ!!! Где у вас человечность и сострадание? Помогите животному!!!
57928028

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2021, 22:36
Необходимо подать заявление в полицию о том , что прошу вскрыть квартиру в связи с тем , что пахнет трупным запахом из квартиры , хозяева не появляются давно . Это будет основанием для вскрытия .
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2021, 22:06
Если в этой квартире не отключены электроприборы и не перекруты краны, это уже чревато последствиями.
Гость
17 января 2021, 21:44
Закиньте кошке через форточку влажного корма. Только дозированно надо. Иначе сразу смерть, если долго не ела. В паучах корм любой. Там воды много в составе, можно не пить. Лучше в желе.
Гость
17 января 2021, 21:42
"Когда ее увозили, соседка наотрез отказалась отдать нам, соседям, кошку." Комментаторы, предлагающие сгонять к соседке в больничку, вы вообще внимательно читали статью? Тут реально, либо самим ломать (стены, двери, окна), либо полицаев трясти.
Гость
17 января 2021, 21:41
Привлечь надо санитаров и соседку, которая при госпитализации хозяйки была против передачи кошки соседям. Заведомо оставление в опасности и перспектива мучительной смерти животинки. Понятно было, что хозяйку через день не выпишут. Можно, если проем в окне позволяет помимо корма обильно смочить водой губку и просунуть, с губки вода сбежит и хоть немного но попьет кошатина.
Гость
17 января 2021, 21:41
Спасите, кошку, Пожалуйста!!!! Животинку очень жалко 😢 Е1, помогите!
Гость
17 января 2021, 21:40
требую немедленно освободить и накормить котэ, изверги!
Гость
17 января 2021, 21:39
Замки вскрывают, не спрашивая паспорт, стоимость 3000руб., у меня входной заклинилоза 20 минут приехал, аккуратно, без повреждений открыл.
Гость
17 января 2021, 21:32
А можно в такой ситуации ломать свою собственную стену? Если она не несущая конечно же.
Гость
17 января 2021, 21:28
Соседям бы ненавязчиво в комментариях обозначить, как с ними связаться. М.б. какой сердобольный человек с отмычкой захочет кошке помочь....если неделю без еды и воды, то шансов у кошечки очень мало осталось (((( Если камер на площадке нет((((
Гость
17 января 2021, 21:19
Да в городе полно служб, которые простой замок откроют и закроют за полминуты вообще без повреждений!
Гость
17 января 2021, 21:17
а в больницу съездить ключ взять? Хозяйке не стыдно самой животное бросить погибать?
Гость
17 января 2021, 21:14
Квартиру сейчас прихапнет государство или шустрые из власти - кто вхож в систему - раз хозяйка невменяемая - этим занимаются. На кошку разумеется там плевать. Ремонт потом сделают.
Гость
17 января 2021, 21:14
Ключи нельзя взять полиции под роспись, чтоб забрать бедное животное? Потом ключи вернуть...
Гость
17 января 2021, 21:06
Надо просверлить дыру перфоратором из соседней квартиры. Выдолбить дыру
Гость
17 января 2021, 21:05
Е1 , это какая-то подозрительная история. Пустая квартира, владелицу которой увозят в психбольницу . Участковый, который ни за что не хочет пустить туда никого. Где родственники владелицы? Кто еще имеет к этой квартире отношение? Только участковый?
Гость
17 января 2021, 21:04
А где у нас пресловутые фонды помощи животным и зоозащита..Аууу где помощь. Так для чего вы нужны.. Деньги только собрать а как помощи то ноль.
Сэр Генри

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2021, 20:56
соседке съездить в больницу за ключами, забрать/накормить кошку в присутствии участкового/другого уполномоченного лица, в чем проблема?
Гость
17 января 2021, 20:53
Дежурная часть: (343)356-42-14
Гость
17 января 2021, 20:44
Уточните номер участкового и его руководства и начинайте не в камментах на говно исходить а звонить и вежливо интересоваться что происходит и почему проблема не решается. Пара сотен звонков и жопы зашевелятся.
appa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2021, 20:37
бедная кошка.....
20683448

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2021, 20:34
У нас вроде бы есть закон о жестоком обращении с животными, следуя ему бездействие участкового в данном случае можно расценить как действия, противоречащие закону, который он должен исполнять.
Гость
17 января 2021, 20:33
Ключи у хозяйки участковый имеет право забрать совместно с зоозащитниками и санитары должны этому помочь (снатворное дать, укол поставить). Видимо, тут беда что у участкового нет гражданской позиции. А потом кошку по закону забирают зоозащитники
Гость
17 января 2021, 20:27
что дешевле - дверь, стена или стеклопакет? может, проще в окне дыру прорезать? или, если есть балкон - в нижней части балконной двери, там может быть пластик. потом заклеить, чтоб не дуло и снег не летел. Кысу жалко
Гость
17 января 2021, 20:23
Блин, просверлите отверстие в стене, достаточное для прохода кошки. Формально это не проникновение?
Гость
17 января 2021, 20:23
Журналисты е1 помогите в этой ситуации, съездите в больницу и попросите медработников взять ключи, любым способом
Гость